Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

с его подачи и купил, + термокружка + многотопливный примус _http://sotmarket.ru/product/sledopyt-gelios.html?ref=57057&subref=189339&mag_hash=17c7bb8ee16797c3750d59f89017a534&from=payment_instruction&shi=430740187&tp=payment_instruction&utm_medium=mailnews&utm_source=mailnews&utm_campaign=mail_189339_payment_instruction за все с доставкой 10040р, доставка 140р :)потратился в этом месяце писец, так на мотор не накопишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да вот и я в ее сторону смотрю, но не знаю.. наверное не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kochetov у Димона подобная палатка кажется. Вчера в ней сидели вечер, очень понравилась.

А как освещаемость в палатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как освещаемость в палатке?

И, кстати, никто не пробывал палатки "Снигирь"?http://snegirfishing.ru/ Ценник поболя будет, чем на эту 4-х местку. Но пишут, что не успевают исполнять заказы. Типа спрос больше, чем предложение. Кто пользовался? Друг заказал трехместку, но ждать месяц. А хотелось сейчас определится и заказать.. Там еще удочки есть "самонаводящие" :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

И, кстати, никто не пробывал палатки "Снигирь"?http://snegirfishing.ru/ Ценник поболя будет, чем на эту 4-х местку. Но пишут, что не успевают исполнять заказы. Типа спрос больше, чем предложение. Кто пользовался? Друг заказал трехместку, но ждать месяц. А хотелось сейчас определится и заказать.. Там еще удочки есть "самонаводящие" :roar:

Смысла большого нет брать снегиря вес 11,2 высота 1,8 ,да ещё ждать когда придёт , у HIGASHI COMFORT вес 11,5 высота 2,05 , правда она поуже 1,8. По ценнику: брал в клёвом за 11 с копейками. Не реклама. И они там закончились, остались 230*230 с высотой 205. А потом интересный разговор получается. Палатка должна быть лёгкой для ходовой рыбалки? Это как, рюкзак на плечи бур в руку, а палатку в зубы или наоборот палатку в руки, бур в зубы, а ещё стульчик надо прихватить. Выручают волокуши , положил палатку, рюкзак, бур и покатил. И вес палатки не играет практически ни какой роли. Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где у нас можно купить палатку "Пингвин" или подобное по цене/ конструкции

я у производителя брал через сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смысла большого нет брать снегиря вес 11,2 высота 1,8 ,да ещё ждать когда придёт , у HIGASHI COMFORT вес 11,5 высота 2,05 , правда она поуже 1,8.

А эта палатка утепленная? Просто хочу заказать ту 3-х местку, которую можно отопить колемановской лампой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А эта палатка утепленная? Просто хочу заказать ту 3-х местку, которую можно отопить колемановской лампой

Зайди в маг-н Пульс посмотри размеры серия Comfort вроде 2-х местная, но размеры впечатляющие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А эта палатка утепленная? Просто хочу заказать ту 3-х местку, которую можно отопить колемановской лампой

Есть и утеплённые Comfort pro, но вес сразу +3-3,5кг. и ценник +3-3,5т.р.Обычная, не утеплённая имеет очень плотный материал. И уж если с колеманом в лотосе 3-х местном было комфортно, а там материя тонкая, то в HIGASHI будет нормуль.И ещё, в утеплённой палатке в прошлом сезоне мы с Indiейцем вообще ловили без всяких обогревателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, было дело: грелись постоянно, в смысле, друг дружку согревали... чё-то я уже соскучился по процессу... пора опять начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, было дело: грелись постоянно, в смысле, друг дружку согревали... чё-то я уже соскучился по процессу... пора опять начинать...

Спиритус не в счёт. Колеман так и простоял в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть и утеплённые Comfort pro, но вес сразу +3-3,5кг. и ценник +3-3,5т.р.Обычная, не утеплённая имеет очень плотный материал. И уж если с колеманом в лотосе 3-х местном было комфортно, а там материя тонкая, то в HIGASHI будет нормуль.И ещё, в утеплённой палатке в прошлом сезоне мы с Indiейцем вообще ловили без всяких обогревателей.

На сайте торгуют только оптом. Сегодня не успел в Пульс за этой палаткой. Завтра в обед поеду покупать. Снегирь долго ждать и еще не известно что там по качеству выйдет. Но полы там можно взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вобщем прозвонил все магазины в поиске палатки Хигаши - у многих раскупили, кто то с ценниками от нового товара еще не разобрался... В обед поехали в самый оптимальный магазин для меня на тот день... По прибытию в Пульс жизнерадостный продовец Альберт поинтересовался кто на форуме порекоментовал данную палатку. Так понимаю данный человек тут присутствует. Пообщались, рассудили и решили, что лучше взять не Комфор Про, а Пирамиду. Так я стал обладателем последней палатки в этом магазине. С учетом скидки она обошлась мне в 18250. Это при том, что в Клевом палатка Комфорт нового завоза, кторая на класс ниже, стоит 19000 родных. Покупкой очень рад. Теперь осталось найти спутников кто потащит ее 2 января на рыбалку :roar: В Комфорте комфортно двум, а тут все четверо влезут и еще столик поставить можно

Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вобщем прозвонил все магазины в поиске палатки Хигаши - у многих раскупили, кто то с ценниками от нового товара еще не разобрался... В обед поехали в самый оптимальный магазин для меня на тот день... По прибытию в Пульс жизнерадостный продовец Альберт поинтересовался кто на форуме порекоментовал данную палатку. Так понимаю данный человек тут присутствует. Пообщались, рассудили и решили, что лучше взять не Комфор Про, а Пирамиду. Так я стал обладателем последней палатки в этом магазине. С учетом скидки она обошлась мне в 18250. Это при том, что в Клевом палатка Комфорт нового завоза, кторая на класс ниже, стоит 19000 родных. Покупкой очень рад. Теперь осталось найти спутников кто потащит ее 2 января на рыбалку :roar: В Комфорте комфортно двум, а тут все четверо влезут и еще столик поставить можно

Представляю если Comfort при стоимости в Пульсе 11т.р(или 9т.р.). весит 11.5кг то сколько весит Пирамида стоимостью18250.? Изменено пользователем Максим79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Представляю если Comfort при стоимости в Пульсе 11т.р(или 9т.р.). весит 11.5кг то сколько весит Пирамида стоимостью18250.?

Кг 15... Я ж поэтому компаньена выносливого и ищу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот нарыл в инете ВЕС ПАЛАТОК HIGASHI: COMFORT SOLO - 8кг COMFORT - 10кг COMFORT PRO - 14,5кг PYRAMID - 11,5кг PYRAMID PRO - 16,5кг. Но это наверное чистый вес самой палатки без чехла и ввёртышей.Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :flag: :flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот нарыл в инете ВЕС ПАЛАТОК HIGASHI: COMFORT SOLO - 8кг COMFORT - 10кг COMFORT PRO - 14,5кг PYRAMID - 11,5кг PYRAMID PRO - 16,5кг. Но это наверное чистый вес самой палатки без чехла и ввёртышей.Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :flag: :flag: :flag:

Надо будет взвесить. Так то увесистая палатка. Вчера расправил в комнате. Еле поместилась. Зачетная. Инструкция только на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот нарыл в инете ВЕС ПАЛАТОК HIGASHI: COMFORT SOLO - 8кг COMFORT - 10кг COMFORT PRO - 14,5кг PYRAMID - 11,5кг PYRAMID PRO - 16,5кг. Но это наверное чистый вес самой палатки без чехла и ввёртышей.Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :flag: :flag: :flag:

Взвесил. Реально 16,5 кг весит. В одежке Нордфин Титан и Бафинах накладно ее будет таскать.. Надо будет волокуши под нее организовывать пока снежик не перевез сюда. Либо ездить на рыбалку "у дороги" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Взвесил. Реально 16,5 кг весит. В одежке Нордфин Титан и Бафинах накладно ее будет таскать.. Надо будет волокуши под нее организовывать пока снежик не перевез сюда. Либо ездить на рыбалку "у дороги" ))

Волокуши наше всё. Реально производитель уменьшает вес палаток, я думаю ради больших продаж.Моя от заявленного веса +1,5кг. :flag: :flag: :flag: Может быть уже влагу набрала???? Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Надо будет волокуши под нее организовывать пока снежик не перевез сюда. Либо ездить на рыбалку "у дороги" ))

Вот тоже озадаченный сижу поиском волокушей для палатки и прочего шмурдяка. Задача следующая - чтобы палатка (HIGASHI PYRAMID) влазила, ящик, бур, печурка и по мелочи барахло. В Старте уж больно всё "тяжелое" для пешего перемещения. Кстати, собираюсь заказать печку Пошехонку малую для палатки. Есть у кого опыт использования? Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот тоже озадаченный сижу поиском волокушей для палатки и прочего шмурдяка. Задача следующая - чтобы палатка (HIGASHI PYRAMID) влазила, ящик, бур, печурка и по мелочи барахло. В Старте уж больно всё "тяжелое" для пешего перемещения. Кстати, собираюсь заказать печку Пошехонку малую для палатки. Есть у кого опыт использования?

Волокуши реально нужны. Сегодня тащил до нижней ямы на Хламавитке - мыщцы накачал так неплохо)) Забурился тока. Поймал наважку. В соответствующей теме потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот тоже озадаченный сижу поиском волокушей для палатки и прочего шмурдяка. Задача следующая - чтобы палатка (HIGASHI PYRAMID) влазила, ящик, бур, печурка и по мелочи барахло. В Старте уж больно всё "тяжелое" для пешего перемещения. Кстати, собираюсь заказать печку Пошехонку малую для палатки. Есть у кого опыт использования?

Волокуши были в магазине на Бохняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот тоже озадаченный сижу поиском волокушей для палатки и прочего шмурдяка. Задача следующая - чтобы палатка (HIGASHI PYRAMID) влазила, ящик, бур, печурка и по мелочи барахло. В Старте уж больно всё "тяжелое" для пешего перемещения. Кстати, собираюсь заказать печку Пошехонку малую для палатки. Есть у кого опыт использования?

Я волокуши брал в подвальчике на четвёртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я волокуши брал в подвальчике на четвёртом.

"Подвальчик" на 4-м приказал долго жить. Там теперь просто подвал, дверь железная и навесной замок. У них, вроде как, один теперь магазин остался - на АЗС :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Палатка нужна:1. Защищать от ветра.2. Сдерживать тепло.3. Чтобы можно было стать в полный рост.Собственно говоря, умолчу о тех, кто хочет в ней скрыться, чтобы ловить в ней на телевизоры, косынки и т.д. Именитые палатки конечно свою роль выполняют, но Китай за пару тысяч рублей и которые весят 2-3 кило ничем не хуже. У кого есть знакомые челноки, посещающие наших друзей, могут привезти палатку в пять раз дешевле, и в пять раз легче. С учетом количества посещений водоема её хватит лет на 10-15. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...