Перейти к содержанию

Отчет Северо-Восточное ТУ Росрыболовства о работе с 12 мая по 18 мая 2015 года.


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства любезно предоставило информацию о своей работе в период с 12 мая по 18 мая 2015 года.

Ничего особого. Так, рутина! Если бы не одно НО.

За прошедшую неделю сотрудниками Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству было выявлено 60 правонарушений. Из них наибольшее количество - 24 — было выявлено сотрудниками Елизовской инспекции, 17 правонарушений — сотрудниками Чукотского отдела СВТУ. (http://terkamfish.ru/index.php/news/1903---------12---18--2015-)

На том же сайте СВТУ размещена информация о работе Чукотского отдела, в которой, в частности, сообщается :"Рейды проводились в связи с официальным закрытием федеральной автомобильной (ледовой) переправы «Анадырь-Аэропорт». Во время этих мероприятий составлено 14 административных протоколов." (http://terkamfish.ru/index.php/news/1899-2015-05-15-04-18-35).

Отсюда вывод - 82,35% выявленных правонарушений за нарушение режима водоохранной зоны. Жаль мужиков. Им там хуже чем нам. По сравнению с нашими 52% у них полная жопа, которая по вышеупомянутой ссылке продлится у них до 29 мая. Инспекторов, естественно, по существующей традиции на Руси никто жалеть не будет. Несмотря на то, что им реально спустили план по протоколам и прочим ништякам. Сегодня прислали - размещу позже.

Тем временем, по информации с косы п. Октябрьского, там образовались немеряные скопления. Береговая черта поделена. Буи выставлены. И кое-кто даже кое-что уже ловит. В связи с чем, а может и ни в коей связи с этим, туда стянуты силы и средства СВТУ. По всей видимости, по результатам работы управления мы сможем увидеть как организовали легальную рыбалку в этом году и сколько выявили нарушений. Ну, а поскольку на слово не верю никому, то сам поеду и посмотрю.. Потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...