Перейти к содержанию

Совещание по факту браконьерства в п.Октябрьский


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Не откладывая в долгий ящик, сегодня было подготовлено письмо и разослано всем заинтересованным (ну или по крайней мере тем кто должен быть заинтересован), в котором в числе прочих первым пунктом стоит предложение в срочном порядке созвать совещание и, на сколько мне известно, оно уже сегодня в 17:00 состоится. Надеюсь завтра смогу рассказать о результатах.

post-334-1432527177_thumb.jpg

post-334-1432527184_thumb.jpg

post-334-1432527190_thumb.jpg

post-334-1432527196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Совещание состоялось. Были приняты ряд решений, которые озвучу сразу по получении официальной информации. Озвучу лишь важный для нас момент - с 26 мая Октябрьская коса закрыта для представителей КМНС и всех остальных под них косящих.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрый день! Здесь протокол № 5 комиссии по регулированию анадромных пород. Для нас особо ничего интересного нет,но есть реакция на информацию от Петровича.

Protokol_5.doc

Prilozhenie_1.xls

Prilozhenie_4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Опередили))Вчерашнее заседание, точнее решения на нем принятые были оформлены как Протоколзаседания Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Камчатском крае за №5 так как это согласно закона тот самый орган, чьи решения обязательны для исполнения.Приложение №1 - Объемы добычи (вылова) тихоокеанских лососей по водным объектам и их частям для для организации спортивного и любительского рыболовстваПриложение №2 - Объемы добычи (вылова) тихоокеанских лососей по водным объектам и их частям для осуществления промышленного, прибрежного рыболовстваПриложение №3 - Резерв рекомендованного объема возможного вылова тихоокеанских лососей для осуществления промышленного, прибрежного рыболовства и организации любительского и спортивного рыболовстваПриложение №4 - Места постановки орудий лова для добычи (вылова) тихоокеанских лососей и гольцов (места лова тихоокеанских лососей и гольцов) КМНСКак я и говорил, некоторые вещи вполне возможны, но расслабляться не стоит. Время покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...