Перейти к содержанию

В Камчатском крае стартует полицейская операция «Путина – 2015»


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

В Камчатском крае стартует полицейская операция «Путина – 2015» (http://express-kamchatka.com/novosti-korotko/14809-v-kamchatskom-krae-startuet-politsejskaya-operatsiya-putina-2015.html).

Вот так! Ни больше, ни меньше. Хорошо что медики не участвуют в контроле за сохранением ВБР и среды обитания, а то бы ещё и медицинская операция началась. Меня уже самого достает постоянный стеб по этому поводу, но разве не было заявлено о создании "объединенного" штаба Путины-2015? Кто там его возглавляет? И разве Путина-2015 начинается у всех по-разному?

Как бы то ни было, в УМВД России по Камчатскому краю создан временный оперативный штаб, который будет координировать деятельность оперативных групп и приданных сил, задействованных в работе по выявлению правонарушений и преступлений в сфере оборота водных биологических ресурсов. Спецмероприятия будут проводиться до 30 сентября.

Итак, что мы имеем!? Штабы: 1. Объединенный 2. Общественный 3. Временный оперативный

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

По-тихоньку, начала вырисовываться общая картина и стало понятно почему УВД как-то особнячком решило начать именно "полицейскую" операцию 26 мая. Причина кроется в том, что 15 мая состоялось рабочее совещание Погрануправления, СВТУ и комиссии по борьбе с коррупцией на котором обсудили мероприятия по взаимодействию, но никого из УВД туда не позвали. Игра престолов? Да и ладно! Главное чтобы толк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Сегодня, то есть 26 мая 2015 года в районе полудня поступила информация о фактах браконьерства на р. Большая, с указанием конкретного места. Сергеем Александровичем Мыловым информация была доведена до начальника полиции Усть-Большерецкого р-на, я же в свою очередь довел её до СВТУ с целью подстраховки. Мне было обещано что вышлют группу. В итоге, оказалось правильным решением, сообщить в две инстанции, поскольку в одной, по всей видимости, произошла осечка и дважды пообещав перезвонить, так мне никто и не перезвонил.Начальник Усть-Большерецкой полиции, лично вскочил на коня, то есть на лодку выехал на место предполагаемого нарушения, где воочию и убедился что факты подтверждаются. Тем не менее, на своей 50-ке он не смог догнать три лодки под 115 движками. Ну хоть попытался. Это говорит лишь о том, что стратегию надо менять! СВТУ, как я понимаю со своими 30-40-ками и в отсутствие бензина можно просто прикинувшись бобрами, возводить плотины на реке.P.S. СВТУ, обзаведясь пресс-секретарем перестало публиковать свои итоги деятельности, которые ранее выкладывало на свой сайт по вторникам. Пресс-секретаря тоже в Усть-Большерецк выслали или подготовка заметки про то как поздравили городской клуб «Ветеран» с долгожданным окончанием ремонта все силы вымотала? P.P.S. Для пресс-секретаря! Уже второй раз пишете о том что СВТУ с кем-то поддерживает отношения целых 15 лет, а управлению ещё и 10 лет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...