Перейти к содержанию

3й день Путины


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Если бы вся сфера обслуживания страны так чутко реагировала на потребности населения как это делают браконьеры, жители Арабских эмиратов уже бы нервно доедали в уголке верблюдов и стояли бы в очереди на получение визы РФ.Пошел третий день с официального открытия Путины 2015 на Камчатке. Чавыча доступна для лова исключительно на удебные орудия лова. Но это не является препятствием! Буквально все рынки города уже торгуют неркой и чавычей. Стоимость чавычи на рынках города от 600 до 700 рублей за кг, но для потребителей с изысканным вкусом, которые любят свежачок не станет проблемой прикупить её за 300-350 в прибрежных гаражах. Но это всё для тех кому больше нечем заняться и есть время мотаться по городу. А ведь есть те, кто и на минуту оторваться не может! О них и позаботились наши работники "сферы обслуживания" и, как бы намекая на некую близость с власть имущими, и для удобства последних стали продавать чавычу прямо в КВЦ! А чтобы чиновники не оказались втянуты (не дай бог) в незаконное приобретение браконьерской рыбопродукции, торговцы уверяют, что у них всё по закону и имеются накладные. Без всякого сарказма рад за руководителей края. Ведь им бедолагам фосфор нужен как ни кому для активизации мозговой деятельности. Им бы ещё виагру подвезли что ли, для интимных отношений с контролирующими эту торговлю структурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Такое ощущение, что перенесся в глубокую старину, когда на Руси в период нереста режим "тишины" объявляли, дабы нересту не мешать! И, если одно из ведомств, традиционно уже как год,продолжает пиариться на каждом углу, то остальные подозрительно притихли и затаив дыхание, стали похожи на рыбаков боящихся вспугнуть осторожную рыбу. В средствах массовой информации продолжают обмусоливать то, как во всеоружии Камчатка вступила на тропу войны с браконьерами, а пограничники совсем затихли. Полиция, вроде как работает, но явно старается не вспугнуть "БОЛЬШУЮ РЫБУ". Тем не менее пост на р. Гольцовка выставили. Ведется досмотр транспорта из Усть-Большерецка. Сегодня по нашей информации отработали рынок 6 км и изъяли там рыбу. Торговцы с КВЦ встретили работников УВД с ухмылкой - успели убрать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...