Перейти к содержанию

«О реализации статьи 65 Водного Кодекса РФ, в части установления запрета на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон»


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Намедни, давеча, вчерась, надысь

Похмелие моё меня томило,

И в голову пришёл один мотивчик,

И как проспался, тут же накропал.

(Маханькая трагедия «Моцартов и Сальеркинд»)

Прям как у нас. Аккурат после празднования дня России, собравшись на заседание по вопросу «О реализации статьи 65 Водного Кодекса РФ, в части установления запрета на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон».

По всей видимости, праздник удался ибо в сухом остатке заседания, протокол которого можно прочитать здесь <noindex>http://www.kamchatka.gov.ru/upfiles/169/protokol(1).pdf</noindex> господа заседатели сочли себя, точнее свой транспорт, которым они будут осуществлять хозяйственную деятельность специальным и у них всё ОК!! А любителей как нагибали, так и будут нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

В продолжение вчерашнего поста о заседании по вопросу «О реализации статьи 65 Водного Кодекса РФ, в части установления запрета на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон», а также во избежание двоякого трактования решений Протокола №5 совещания у заместителя министра сельского хозяйства РФ, руководителя агентства по рыболовству Шестакова И.В., публикую весь Протокол полностью.

Уважаемых рыбаков-любителей в большей степени заинтересует пункт 6 решений, в котором дано поручение подготовить предложения по внесению изменений в ст. 65 Водного Кодекса "с целью снижения избыточных барьеров....препятствующих....жизнедеятельности населения", а отнюдь речь шла не только о коммерческой технике.

Изображение

Изображение

Изображение

Поскольку на сайте краевого министерства рыбного хозяйства я на нашел документа освещающего его полномочия и функции, я позволил себе взять информацию о них из отчета о деятельности министерства за 2014 год. "Министерство является отраслевым органом управления, но цели его функционирования, прежде всего, направлены на достижение основной стратегической цели Правительства Камчатского края - формирование развитой экономики и комфортной среды обитания населения, достижение достойного уровня социально-экономического развития региона."

P/S/ Выделено мной. Прошу на это и обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...