Перейти к содержанию

б.Ягодная 2015-2016.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня с 9-30 до 16-30 семьдесят штук разнокалиберных хабибусы с подсадкой махера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня посетил Ягодную.Клевала как из пулемета.Правда очень мелкая,изредка проскакивал зубарик.В штуках не считал,по весу 4 кг.Ловил с 10 до 13.00.Работали хаябы черноголовка.Все НХЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пожалуй поеду завтра по своим клевым местам. Прогуляюсь, да и сезон 2016г. открою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а там на меляках ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а там на меляках ловят?

В основном да. Стадный инстинкт работает! :roar: Я по своим местам. Наважку поищу, ну и корюшку конечно! :flag: PS: Дима, убери дубль пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня собачий ручей, штук 200 мелочи,белые крючки подсадка мохера.Много клюет мелкой трески или наваги,простреливает мойва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин.. и хочется к вам, но как вспомню глубины 9м.. и мелочевку эту.. сразу не хочется. А где там меляки чтоб на махалки половить хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий зачем тебе меляк? Лови с подольда. Заодно шубенки заберешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я пока в ваши края не въезной :)как только так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посетил сегодня с батей Вилючинск недоежая 1 остановку до б. Ягодная, вроде это место называют собачий ручей. Сразу скажу, что время провели чудно. Народ кучковался в 2 местах метров в200 друг от от друга человек по 40. Корюшка клевал все время, но не бешенно конечно, а где-то раз в минуту иногда реже и вся мелкая см. по 12-14, всего шт. 5 нормального размера словил. Погода Ок с утра 18 к 12 вышло солнце стало 12. Рядом со мной сидел местный чемпион который ловил не заморачиваясь на красные крючки с жёлтым мохером, я на черноголовку в итоге на глаз сравнив наши кучки у него раз в пять больше было, у меня шт. 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всех с прошедшими!Парни на собачем навага появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех с прошедшими!Парни на собачем навага появилась?

Её там никогда и не было! :roar: На Ягодной, в феврале-марте. В прочем и сейчас можно пробовать! У меня всё не сростается, блин! :dontknow: Может 14 получиться. Символично! Открыть сезон 2016, после старого НГ! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были 12 числа с утра на собачем с утра до 16 и поехали домой пробовали разные модификации ,но лучше на хабибусы у меня клювала крупная корюшка 5 номер золотые крючки светло розовый цвет бородки. итог у меня 100 у карифана 105 после обеда похуже клювало ,мы не бегали седели на одном месте в полатки уходили подальше. От остановки в сторону доков Вилючинска. Собираемся в субботу. И кстати на розовый махер тоже ничего брала крупная корюшка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня Собачий ручей 9-00 - 16-30 больше двухсот мелкой, крупной практически нет,все говорят крупная была вчера,клевала на все разные хаябы,крючки с мохером.особой разницы было не заметно,клевала равномерно весь день,гибдд планомерно выписывает штрафы за неправильную парковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...гибдд планомерно выписывает штрафы за неправильную парковку.

В России?А по- конкретнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на Собачьем ручье с 11 до 15 часов. Итог--223шт., но мелкая, по весу--4,5кг. Как из бочки таскал. Ловил на "светофор"--разного цвета крючки и мохер. Предпочтение черному крючку с салатовым мохером.На хабибусы почему то много сходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со слов мужика, который дня 4 назад налип на 2000р, за неправильную парковку на обочине. От сплошной до припаркованной на обочине машины, должно быть не менее 3-х метров. Гаишник замерил электронной линейкой расстояние, оказалось 2,54м. Итог--2000р.Я сегодня дождался пока уедет машина гайцев, потом только вышел со льда к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со слов мужика, который дня 4 назад налип на 2000р, за неправильную парковку на обочине. От сплошной до припаркованной на обочине машины, должно быть не менее 3-х метров. Гаишник замерил электронной линейкой расстояние, оказалось 2,54м. Итог--2000р.Я сегодня дождался пока уедет машина гайцев, потом только вышел со льда к машине.

А там, в этом месте что, пост гаишной машины прописался? Прямо таки стоит и ждет, когда рыбаки парковаться будут?Что там у вас в Вилючинске твориться? Кто-то толком и по порядку может рассказать? Блин, нарисуйте плиз схему тогда, что ли. Где останавливаться, где парковаться, где ловить... где на гайцев мину ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом месте расположена остановка автобуса. За нарушение 15м, так же наказывали. Поста гаишников нет, но они временами наезжают, ну и план наверное, делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со слов мужика, который дня 4 назад налип на 2000р, за неправильную парковку на обочине. От сплошной до припаркованной на обочине машины, должно быть не менее 3-х метров. Гаишник замерил электронной линейкой расстояние, оказалось 2,54м. Итог--2000р.Я сегодня дождался пока уедет машина гайцев, потом только вышел со льда к машине.

Точно так-же налип летом в Геленджике (писал в соответствующем разделе),только у меня еще и машину ночью увезли на штраф стоянку. Цена вопроса 2000 штраф,2500 за стоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня посетил Вилючинск, рыбачил на собачьем, приехал в 10ч, народу много, уже во всю полавливали, до 12 клевало не плохо, после все хуже и размер все меньше, улов не считал где то за сотню, поймал бы наверное больше, но во время самого клева одну удочку постоянно держал подо льдом в надежде что будет брать сверху, очень хотелось половить на махалочную блесенку, но увы брала только со дна, так же часто менял снасти в надежде выловить особь по крупнее, но тоже тщетно, размер не менялся, ну а в принципе рыбалкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Великий недавно отзвонился. Он тоже провёл сегодняшний день в районе Собачьего. Его улов - более сотни штук общим весом примерно 5-6 кг. Корюшка ловилась разноколиберная, в том числе 5 отменных :big_fish: бригадиров , но мелочь, конечно же, преобладала. Клёв с переменным успехом продолжался весь день, в 16 уезжали - ещё поклёвывало. Ловил он на какие-то свои новые экспериментальные "метёлки" с красными головками. Утверждает, что они были вне конкуренции, по крайней мере, напарничков своих обловил в разы. Но на то он и Великий...Сам продолжаю копить силы на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Великий недавно отзвонился. Утверждает, что они были вне конкуренции, по крайней мере, напарничков своих обловил в разы. Но на то он и Великий...

Дико извиняюсь,но уже блин фразы типа,,мой великий,, ,,великий и он то на но,, уже надоели и приелись,лучше пиши про себя,где был-что видел !? Как успехи на диване...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дико извиняюсь,но уже блин фразы типа,,мой великий,, ,,великий и он то на но,, уже надоели и приелись,лучше пиши про себя,где был-что видел !? Как успехи на диване...

Можно не извиняться... Написал бы про себя, да нечего :dontknow: ... На Ягодку у меня пропуска нет, по местным речкам за "призраками" гоняться здоровье не позволяет, в Октябрьском, сам знаешь, что в этом сезоне без снежика пока что делать нечего. Говорю же - силы коплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...