Перейти к содержанию

Хламовитка 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Тоже с товарищем ходили в начале по левой, видел эскудика с наклейкой форума, но как то постеснялся подходить. Дошли почти до устей, где наловили около 70 штук камбалешек и одного пузанка. Потом зашли на правую и до стоянки, ни у кого ни чего не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня в 10:хх выезжаю на Левую. А что!?, а вдруг!?...

Many hours later...

Вернулся с речки. Был там же, на Левой. Ниже ручья под правым берегом присел около 11:00, малость поднадёргал и как стихло - поднялся выше ручья до поворота. Там - 0.

Вернулся, опять поднатаскал маленько, стихло. Так ещё один цикл по тому же маршруту. Потом пошёл вверх до ямы на повороте (который чуть ниже "синего домика"), где бур чей-то вмёрзший в лёд торчит. Там подловил штучек 5 пузанка и тройку средних корюханов, и в 15:00 двинул до дома. Получилось в сумме около 2-х кг. (чуть меньше). Вот...

Испытал бур новый "RAPALA". Сверлит хорошо, главное - что без напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с утра до 12 левая ни одной поклевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня рыбачил на левой прям на входе в ручей на Махалки я поймал 2 зубаря товарищь не одного под противоположном беригом народ полавливал на хабибусы штук по10-15 на льду лежало. Погулал подышал позагорал на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Очутился сегодня на Левой Хламовитке на "Вмёрзших бурах". Рыбачили с 17:00 по 18:30. Поймал 4 гвоздя, моим товарищам повезло меньше. Ну хоть новый бур испытал, и то радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех с прошедшими! Сегодня посетил вторую яму на Хламовитке.Прибыл в 6:30 и был до 19:00. Основной клев был с самого утра и до 11:30, с рассветом как из пелемета.Ловал на сиреневые и синие хаябы с бокоплавом. Так же побывал опарыша зеленого. Работает тоже не плохо, только колючка достает. По итогу около 5 кг корюшки, много крупной.Нх нч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с 15, сначала на второй яме 0, через час двинул в низ на левую, народ сидел возле ручья, некоторые в центре группы потихоньку полавливали, забурился с краю у меня ничего, затем перешел немного ниже, заметил Антона полавливающего на махалки, нашел пару не замерзших лунок и тоже начал подлавливать, но это длилось совсем не долго, успел надергать пару десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, на кривуне ниже ручья на левой хлам вчера было неплохо. Где то с 17 до 18-30 весело поклёвывало на блесенки с подсадкой опарыша, без опарыша было но совсем совсем чуть чуть. Много сходов, прям в лунку падали, итог 28 штучек, но как приятно толстых зубарей вытаскивать на махалки то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на Левой в районе ручья с 0900 до 1600. Ловилась весь день без фанатизма, набегами. Поклевки нежнейшие. У меня предпочитала розовые хаябы, подсаживал бокоплава на один крючок, особой разницы нет. Сосед весьма спешно ловил на зеленые бородки. После обеда со всех сторон нарисовались человек двадцать , соответственно продуктивность упала. Снегоходчики сказали что на Тихой голяк. Итог 3 десятка, процентов 30 - хорошие зубари. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добре, я там был до обеда,на красном буране, объездил после усе, но по нулям,вечером,перед потемками поймал 3 зубарика на устья и всё. Рядом поймали штук 20 зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня на левой ниже ручья, с 16.00, как приехал через пол часа начались поклевки, на одной удочке хаяба с тараканом, вторая махалка, работали обе, махалка пока было светло радовала и размер хороший, как начало темнеть заработал только таракан, у окружающих все было на много хуже, итог примерно 7 десятков, треть крупной, уезжал в 19, рыбалка удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У соседей очень плохо клевало, снасти перебирали, я на блесну салат. махерчик маленький кусочек надел, без него хуже было. Еще повезло немного народу, не сильно оббуривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

итог примерно 7 десятков, треть крупной

Вот так "оттопырился"!!Небось за два захода улов к машине перетаскивал? :flag::roar:

еще думал не дернуть ли на вечерку.. не дернул.. :(

Я тоже самым отважным образом "непоехал" - тёщщу в ПраймТайм в больничку всю наделю катаю.. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегдня вечером чуда не случилось, рып не клевал, 7шт, подьезжала пара рыбачков они стояли на правой чуть ниже стоянки, голяк, рассказывали что вчера ,там, так же вечером отлично отловились, обратно возвращался в 19ч на 4й яме стояло несколько машин, полавливали, видно что на таракана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на левой в районе ручья с 1000 до 1800. До обеда изьял с большим трудом 6 штук, потом еще одну перед финишем. У соседей совсем плохо 0-1.Праздношатающаяся публика и водители * шайтан арбы* тоже добрых вестей не принесли. Тихая, Зобка, Гузномойка- везде плохо. Однако, при выезде где-то или на 3-ей или на 4-ой яме было подозрительное скопление машин и палаток и никто не шарахался. Останавливаться не стал, замерз и был страшно голоден. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообщем поехал я сегодня порыбачить, приехал на нижнюю стоянку. Смотрю а дальше по реке есть дорога, думаю ООО как круто, пешком не надо идти))) поехал я по льду, и как вы думаете кого я встретил?)) Правильно рыбвод )) выписали мне однодневный проезд за 3000 рублей и я поехал дальше)) счастью не было предела.Приехал на левую возле ручья. В 16.50 вытащил хорошего зубаря, ну думаю сейчас попрет)) Видели бы вы лица соседей когда я его вытащил на махалку)) они то на таракана ловят. Но больше я ничего не поймал.впринципе окружающие вообще ничего не поймали. В 18.15 двинул домой. Рыбалкой остался доволен, погода хорошая, не холодно, только блин штраф ((Снимайте номера если хотите по льду поездить))) не повторяйте моих ошибок))Всем НХ НЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени суток. Сегодня с родственником посетили вторую яму. По утру на двоих вымучали 30 шт., но крупных. Я 10, он 20. В основном клевало с одной лунки. Ловили на бокоплава и разные хаябы. Лидером был 303 родственника. Мои эдентичные 3, показали себя посредственно, сколько я его не опбуривал. Странное место, клюет именно в одном месте, а рядом тишина. Ходил до четвертой ямы везде тишина.Удачи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем здрасте, был вчера на холме,гдето с обеда, объездил Всё, нигде ничего нет,на устьях ловили камбалу,также был на тихой,там тоже глухо,так что сегодня поеду на озеро култук,оно в николаевке, на гольца, удачи в рыбалке,ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был на хламовитке поймал бодрость духа румянец на щеках и хорошее настроение рыбачил в районе 3 ямы и у деревьев ниже последней стоянки. Всем НХНЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был сегодня с утра. На левой посидел ниже ручья поскучал до обеда. И тут появились ОНИ, трое фаровцев не считая полицейского, который не успев приехать, стал угадывать какая машина как попала на те места на которых он их застал. Кого вертолетом кого еще чем. :)Рыбы не поймал кроме трех камбалех и двинул в п.Авача. Продолжение о штрафах в соответствующем разделе. О Рыбалке тоже в своей теме отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет, были сегодня на хламовитке на четвертой яме ночью, результат: у меня одна у одного товарища одна у второго 6. В 7 утра покинули водоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был третьим с Андреем. Рано утром Андрюха уехал,я решил дождаться утрянки.Клев был с 5 до 6 и с где-то с 8.30 до 9.30. Если только это можно назвать клевом. Клевало по приливу,далее по стоп воде и началу отлива, очень хорошо клевала колючка. Итог 858 грамм отменного крещенского зубаря???? в штуках 10. Хорошо показали себя красные опарыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был в субботу, с 12 дня и до 18... от нуля в корюшковом зачёте не ушёл. Были на левой, от ручья и внизу. На обратном пути тормазнулись между 3-4 ямой, на противоположеном берегу на мелячке у народа поклёвывало набегами, один даже умудрился на 3 крючка 3 корюшки вытащить на стоявшей в далеке удочке ).. мне не свезло, так и не ушёл от нуля. Речка если и не пустая, то ощущение такое складывалось постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с коллегами с 08.00до 14.00 между первой и второй ямой. Итог 0 штук у всех. Рыба присутствовала,но все предложенное нами игнорировала напрочь. В прилове не считая колючки два гольчика. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...