Перейти к содержанию

р.Авача 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

р.Авача 2015-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем добрый вечер. Ловил сегодня чуть выше "Собачьего", под левым берегом. С утра не заладилось, хотя и рыба в реке была и удачливые рыболовы в пределах видимости. Ближе к обеду поднялся чуть повыше и начал ловить. Итог: 3,5 - 4 кг. Считать поленился. Крупных зубарей единицы. Основная масса - чуть выше среднего размера. Клевала на крючки с головкой из светонакопителя, косичкой и подсадка мохера. Поклёвки были очень деликатные, много сходов. Рядом мастер ловил на простые косички с подсадкой большого количества мохера, так у него реализованных поклёвок было гораздо больше. Дождь погубил дорогу. Кто-то даже на легковухе сунулся. Стояла возле раскисшей дороги. Вот мы любим создавать себе трудности, что бы потом их героически преодолевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня 19 ноября закрывал для себя рыбалку с лодки. С утра спустил свой баркасик на плитах и с товарищем рванул на первую яму Хламовитки. Час рыбалки не принесли желаемого результата, всего два зубарика. Поняв, что нужно менять место, полетели к о. Собачий. Там уже стояли рыбачки, у которых шла работа. Заякорившись, и я с товарищем стали ловить. Но веселье было недолгим, рып перестал клевать. Тогда мы сбегали до печки, ноль, обратно зашли в Хламовитку, 1,2 ямы-ноль. Вернулись обратно на Собачий, ловиться. Пришли к выводу, что нужно было с утра сразу тормозить у острова и никуда не рыпаться, а так потеряли кучу времени в поисках. Рыба в указанном месте клевала и не плохо. Те кто рыбачил изначально, хорошо поймали. Мой улов с утра и до 15 ч. составил 35 шт. среднего и немного крупного размера. Также была получена информация, что Широкая сегодня не радовала, рыба плохо ловилась. Всем удачи :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Салют! С утра поехали на Широкую, по Аваче шуга, и потихоньку вставали забереги. На обратном пути не смогли не тормознуться, так как на кривуне ниже моста на 13-ом Кордоне встал лёд. Поудили немного, но в результате только пара сошедших с крючка лосося. Народу было больше, чем достаточно. Мы и не стали задерживаться, дело было к закату.Кто-нибудь владеет информацией, как там сегодня обстояли дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Говорят на печке сегодня хорошо ловили и лед есть?

Проскакивала инфа, что с утреца клевало очень даже неплохо, но опять же, только края льдом взялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на работу знакомые позванивали. На кривуне со льда неплохо ловили. А, Широкая сегодня в пролете. Удачно я вчера зашел))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера вечером на печьке. Я приехал поздно, ничего не поймал за час и домой. Кто приехал раньше поймали нормально! В воскресенье там было шикарно, но очень холодно. Лед отличный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал в 9 утра на кривун, почтм сразу же начались поклевки сковородника. Посидел часик, грустно, корюшки нет. Свернулся, поехал на печку. А машин то настречу много ехало.Народу на реке не сказать что много, но присутствует. Походил, посмотрел, у всех тишина. Рыбы не было не у кого. Ну раз приехал, дай думаю проскочу до Хламовитки......Продолжение в соответсвующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем заядлым ура. Был сегодня на кривуне полная тишина при мне 3 зубарика и усё. Стояли смыкальщики рядом одна колючка. так что вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Открыл подледный лов сегодня на печке с утра 4 зубаря затем рыбники согнали весь народ почти затем халмовитка 1яма ноль и опять вернулся на печку в 16 00 народ уже ловил только у кого был бокоплав у меня не было дернул еще 2х на креветку и все решил ехать у народа клевала как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера так же посетил данный водоем приехали в 17.30 из всей группы рыбаков ловил только один на бокоплава не знаю почему видимо с утра чагото наелся по его словам поймал за день штук 50—60. Зубарь весь крупный. Я поймал 2 шт без бокоплава и в 19.00 уехал домой. Первая вылазка на корюшку не удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

...К 15:00 приехали на Кривун (р. Авача). На Кривуне никого. Пошли в сторону Плиты. На Плите тормознулись. Помутили с часок воду, пообедали, попили чаю, закрепили загар! Тишина... Двинули вниз по реке. Метрах в трёхстах ниже Плиты встретили рыбаков. Не клевало. По утру, говорят, было не много, ждут вечера. Выяснилось, что к тому моменту на Широкой все всё так же скучали. В 17:00 собрались и поехали домой. Улов нашей четвёрки, не считая колючки, по нолям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня потихоньку наловил на Денисовке,кто знает тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня побывал на печке, 1,2 яме Хламовитки, зопке. Итог, нихера. На Денисовку была идея сходить, но лень обуяла. Будет мне наука. Ради того чтоб себе нервы побередить, скажи Монтана сколько было её выловлено на Денисовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня побывал на печке, 1,2 яме Хламовитки, зопке. Итог, нихера. На Денисовку была идея сходить, но лень обуяла. Будет мне наука. Ради того чтоб себе нервы побередить, скажи Монтана сколько было её выловлено на Денисовке?

Заезжал на печку с храмовитки в12.00 тишина (на хламовитке также) съездил на остров 0. В 15.00 плюнул уехал домой(на выходных поеду в Усть- Камчатск там точно порыбачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Штудировали скгодня очередную говнюшку под названием Денисовка. Приехали в начале десятого на Хламовитку, дошли, собственно, до Денисовки. Сразу повернули направо вниз по течению. В низах обнаружили сеть, посадили бур и пошли в верх. По дороге появилась информация, что ранним утром не плохо клевало на верхней яме, там мы и осели. Костёр, "план Б", в общем, мы не замёрзли, не клевало. Сидим, мутим воду, рыбы нет. Тут нарисовывается паренёк с подводной камерой. Лучше бы он её не запускал, рыбы тучи, но она не клюёт. Что только не пихали в лунку, - игнор. Поплевались и в 17:30 двинули домой. По итогу на троих три рыбки, у меня в третий раз подряд - ноль. Удачи на водоёмах, надеюсь, Вам повезёт больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

13.12 сидел с утра 8.00 на денисовке ничего не поймал. В 3 часа пошел на печку. Просидел там до 8 вечера, итог 3 хороших зубаря))) я уже не знаю что ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильную луну и воду. По статистике чаще этот счастливый для кого-то день выпадает на будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

свершилось. благодаря стечению обстоятельств, после абсолютно безсонного вечера и ночи и издевательством надо мной малышей, мне удалось все таки съездить на рыбалку. в 6 выехали, в 7 утра сидели на кривуне, рассвет встретил на плитах. должен констатировать - везде голяк;( далее где то к часам 10 переместились под мост в небольшую кучку знакомых рыбаков. рыбу видели, очень и очень штучку у людей на бакоплава поклёвывал зубарик, и только на бакоплава и очень и очень не балуя. ни я ни товарищ так ниодного хвостика и не поймали. на протяжении часа выносили мозг инспектора за рыбалку на рпу без путевки. будте осторожны, они те еще приставучии. главная задача у них на зиму - рыбаки любители, сетки на хламовитки-зобки им безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Акуна-мататта! Явились 19.12.2015 г. к 8:30 на Плиту. Покантовались с час. Кто-то из нас глотнул чайку, кто-то покурил, послушали какую-то птичку и двинули к трассе. Остановились на мосту. Под мостом-то поклёвывает у народишка из чуть менее десятка человек. Пара-тройка гольцов-лососей, - корюхан... И так потихоньку, но вроде стабильно. Закинули свою снасть, - глухо... Помаялись минут 10 и двинули на Хламовитку...(см. тему)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

просидел на Аваче сначала под мостом ,потом на кривун,потом ниже и обратно везде с остановками,везде полный ноль,вчера на печке пару часов пробыл так же по нулям,так что пока рыбы нет может на вечерку поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был нп печке с 15-18,одна на махер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Салют! Сегодня с 8:30 где-то до начала 11-го были под мостом. Одна тётушка полавливала на тараканов. У нас их не было, мы и не ловили. По пути бокоплавов тоже не встретили. Натоптали тропу на Плиту. С часок помокали удочки там. Вернулись на Кривун. Рыбачили с тем же успехом. Результат - у всех троих голяк.Чтож уж тут поделаешь, клёвые места отрезаны от цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тетя сидела часов до 16. Поймала штук 15 толстеньких зубров. Остальные покурили.Я потренеровался с блесной на сковородниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Пару дней назад был под мостом у 13кордона. Корюшки не было. На блестну поймал 6 штук. Толи гольчик толи хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...