Перейти к содержанию

Тихая, Качинская яма, Холодильник, Камень 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Тихая 2015-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Добрый день. Прошла информация, что на тихой ловят корюшку. Правда или нет, и как туда лучше проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день. Прошла информация, что на тихой ловят корюшку. Правда или нет, и как туда лучше проехать?

карта _http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=3109но если там еще нет дороги то скорее всего сам туда не доберешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

карта _http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=3109но если там еще нет дороги то скорее всего сам туда не доберешься

Смотрел сегодня с Зобки - машины у Камня стоят, значит дорога есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если в выходные не сорвется, попробую туда сунуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что Паратунка уже встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был вчера на камне лед есть но далеко в низ к штанам не пойдешь,там уже тонкий лед,можно до холодильника подняться.рыб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Знакомые были на днях в районе Золотого и Серебряного. Рып ноль. Про эти места слышал, но не знаю где они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомые были на днях в районе Золотого и Серебряного. Рып ноль. Про эти места слышал, но не знаю где они.

Интересно,какое то новое название....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Начиная с низов: Огород, камень,холодильник,печка,долгий,золотая,качинская,прямая,скотник(загон) ,огневка,парамон,сваи. Серебрянный не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня такой вариант :) :1-я скала, огород, 2- скала, стрелка, камень и далее по списку вверхаИли неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно. Скалки знаю, а огород? Между Камнем и Холодильником, справа под островком, часто "выстреливающее" местечко своего прозвания не заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

огород намного ниже,ниже стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поддерживаю moffa, по низам упустил...Нужно у местных,николаевских уточнить.По идее они же названия давали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну по низам местными скорее вилючинских назвать можно. Лет 25 назад сам частенько пешком хаживал. В те времена и рыба была, редко выше второй скалы ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сижу у камня, камбала поклёвывает. А метров 50 ниже народ корюшку который день ловит. И все молчат!!! А мне палатку перетаскивать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу у камня, камбала поклёвывает. А метров 50 ниже народ корюшку который день ловит. И все молчат!!! А мне палатку перетаскивать не охота.

Здраствуйте, подскажите , а как проезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лёд примерно 25 см. Проезд только на снегоходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Снега не много,хорошо подготовленные джипы могут пройти.Шахма широкая,плотная,накатанная.На Золотой - ноль.На Тихой ниже Камня,на первой яме был и зубарь и малоротка.По реке можно спокойно ездить на снегоходе,лед плотный,держит хорошо народ и 3-4 е снегохода,стоящих рядом.Клевало на кисточки,крючки с светло салатовым махером.Креветку рыба игнорировала,бокоплава брала,но без фанатизма.Приехал в 13 часов,уехал в 16-ть,пару килограмм поймал.Глубина 2,5 - 3 метра.Народу хватает.Поймал бы больше,да молодежь гонзала на снегоходах туда-сюда,рыбу распугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Снега не много,хорошо подготовленные джипы могут пройти.Шахма широкая,плотная,накатанная.На Золотой - ноль.На Тихой ниже Камня,на первой яме был и зубарь и малоротка.По реке можно спокойно ездить на снегоходе,лед плотный,держит хорошо народ и 3-4 е снегохода,стоящих рядом.Клевало на кисточки,крючки с светло салатовым махером.Креветку рыба игнорировала,бокоплава брала,но без фанатизма.Приехал в 13 часов,уехал в 16-ть,пару килограмм поймал.Глубина 2,5 - 3 метра.Народу хватает.Поймал бы больше,да молодежь гонзала на снегоходах туда-сюда,рыбу распугали.

Завтра туда собираемся,мож увидимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я так и не понял, туда на авто можно проехать или нет? одни говорят джипами пробились, вторые, что только снегоходами можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я так и не понял, туда на авто можно проехать или нет? одни говорят джипами пробились, вторые, что только снегоходами можно....

Джипами можно пробить колею.если захотеть.Например,сейчас можно спокойно доехать на машине до первой ямы на Зобке.От нее не так далеко до Тихой, а так пока дороги для машин нет.Был сегодня,поздно,в третьем часу.Народ сидел на яме возле Камня.У кого десятка три зубарей,у кого малоротка 5-10 штук.На месте,где рыбачил вчера,народа практически не было,снасти те же,на что ловил,не работали.В основном на просто зеленые косички или с подсадкой мохера салатного цвета. Креветка - игнор,хаябы ходовые(черноголовка розовая),неонки,сиреневые так же игнор.Глубина 2,5-3 метра.Вроде не плохо с утра было на Прямой,про Золотую не говорили.Посидел часа 2-а,позагорал,уехал домой.Рып - ноль поймал,да и ладно,зато день солнечный,с морозцем,красота кругом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После гуздомойки прогулялись до камня,шли пешком от зобки. Корюшка была штучно, самые везучие взяли штук по 5 и всё.Такое ощущение что река совсем пустая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...