Перейти к содержанию

ХББ (хреново быть бестолковым)


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Вот уже скоро три месяца с того момента как я отправил в прокуратуру обращение по поводу незаконного ограничения проезда и установки шлагбаума ООО "Андар". И вот после передачи от краевой прокуратуры в Елизовскую, оттуда в Усть-Большерецкую, затем пас в УВД Большерецка и пришел ответ.

Так как ответ обозначен для ознакомления членов общества "Любительского рыболовства Камчатки", то я его и довожу до общего сведения. Тем более что меня полиция назначила председателем этого общества :roar::cool1:

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...si&img=5524</noindex>

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...si&img=5525</noindex>

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...si&img=5526</noindex>

Изображение

Изображение

Изображение

Особо комментировать не стану так как хочется услышать мнения членов форума.

Тем не менее пару копеек вставлю.

Забавно стало что написав "о выяснении всех обстоятельств" никто особо не заморачивался и становится непонятным почему возбудились в отношении рядового сотрудника, торгующего путевками - это раз. Тот факт, что ООО "Андар" создано для получения прибыли конечно же все объясняет и снимает с общества все подозрения. На самом деле, карманнику достаточно зарегистрироваться, указать целью своей деятельности получение прибыли и все обвинения растают как дым. Тот факт, что РПУ и земельный участок вообще никого кроме меня не напрягает!?

Да и писал я собственно о незаконном ограничении проезда по единственной существующей дороге.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обоснование для жалобы на постановление:ВК РФСтатья 6. Водные объекты общего пользования6. Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.КоАП РФСтатья 26.1. Обстоятельства, подлежащие выяснению по делу об административном правонарушении1) наличие события административного правонарушения;2) лицо, совершившее противоправные действия (бездействие), за которые настоящим Кодексом или законом субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность;Статья 2.4. Административная ответственность должностных лицАдминистративной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.Совершившие административные правонарушения в связи с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных функций руководители и другие работники иных организаций,несут административную ответственность как должностные лица.Статья 25.2. Потерпевший1. Потерпевшим является физическое лицо или юридическое лицо, которым административным правонарушением причинен физический, имущественный или моральный вред.Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;4. Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.Какого числа получил постановление? Там десять дней на обжалование.

Изменено пользователем PNTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Какого числа получил постановление? Там десять дней на обжалование.

В том то и замут! Письмо пришло не заказное, а обычной почтой. А поскольку 10 дней считаются с момента вручения, то такой даты нет. Срок по моему уже вышел.... Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В том то и замут! Письмо пришло не заказное, а обычной почтой. Срок по моему уже вышел....

Значит срок считать от штемпеля получения...В любом случае прокатит.Другой вопрос- общее пользование береговой полосой - "без использования механических транспортных средств"... а они перекрыли кислород автомобилям.... а пешком- ходи скока хош. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да к сожалению у меня только слов нет только эмоции... Интересно а кто-нибудь согласовывал эту автостоянку ООО Андар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

судя по дате сопроводиловки и работе Почты России срок еще не истек. Дата получения проставлена на штампе городского отделения связи, в которое пришло письмо.Кстати, судья У-Б суда, который обычно рассматривает административные дела, в этом году в личном зачете выиграл соревнования на фестивале.

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зачем были предоставлены документы на рыбопромысловый участок ? почему не был предоставлены документы на земельный участок, который всяко предназначен для обустройства тур лагеря, но никак не стоянки. которую организовали не законно, второй вопрос есть ли у Андара в уставе пункт разрешающий организовывать автостоянки и брать деньги, есть ли разрешение от рыбохраны на стоянку. Это письмо очередная отписка.Петрович есть ли само обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович есть ли само обращение

Сообщение во вложении

Прокурору_Камчатского_края__Андар_.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...