Перейти к содержанию

Бесславные ублюдки


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

«Бессла́вные ублю́дки» — фильм, снятый режиссёром Квентином Тарантино по своему сценарию.

Вкратце, фильм о группе американских солдат еврейского происхождения набранных для выполнения миссии террора на территории оккупированной Франции. Задача группы: убивать нацистов самым жестоким образом с целью мести, деморализации и устрашения немецкой армии. Слухи об отряде быстро распространяются в Рейхе, и отряд получает прозвище «ублюдки».

С этим, надеюсь все понятно. Почему бесславные? Наверное, потому что из-за своих методов, широкой огласки их действия не получили.

К слову сказать, фильм получил преимущественно положительные отзывы кинокритиков и собрал в мировом прокате более 322 млн долларов. Картина была выдвинута на восемь премий «Оскар», четыре премии «Золотой глобус» и шесть премий BAFTA.

Наверное слава Тарантино кому-то не дает спокойно спать и вызывает непреодолимое желание подержать в руках Оскара так как на Камчатке не так давно появилась группа, заброшенная для борьбы с браконьерами, но гораздо лучше у них получилось в результате бороться с жителями и подростками. Я об этом уже писал. Жители Усть-Большерецкого района, в котором сие действо произошло ни на минуту не сомневаясь, стали называть эту группу также как в вышеупомянутом кино. Не собираюсь этим не восторгаться, ни критиковать, тем более, что похоже слава им похоже не на руку и только попортит сюжет сценария. А сценарий куда круче чем у Тарантино!

Изображение

В нашем случае жителям и подросткам показали старые фотографии для опознания актеров первого плана и отказали в проведении очной ставки со всеми членами группы. Потом, по непонятным причинам из полиции Усть-Большерецка материалы ушли в мировой суд. Самое забавное это то, что потерпевшие, которые написали всего одно заявление в полицию, об этом и знать не знали. Да это оказалось и не нужной возней. Мировой судья Усть-Большерецкого района, не обратив внимания на такие «мелочи»,22 сентября 2015 года вынес постановление об отказе к приему в производство заявления потерпевшего как оформленного в нарушение частей 5 и 6 ст. ст. 318 УПК РФ. Мало того! В своем постановлении он указал на то, что заявителю оказывается уже 31 августа (другим постановлением) было предложено привести заявление в соответствие существующим требованиям.

Подобно известному шоумену-парикмахеру Звереву, потерпевшие в шоке и лишь группа засланных «ублюдков» бьется в экстазе от вседозволенности.

Изображение

Не хотелось бы портить такой убойный сценарий, но если в ближайшее время в этом деле не появится просвета, боюсь все «бесславные ублюдки» получат свою порцию известности в центральной прессе и на вручение «Оскара» подтянутся все, кто им помогает уйти от ответственности.

Наблюдаю за вами....

Изображение

Ваш Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...