Перейти к содержанию

СКТВ или Ростелеком


Питерхант

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Собственно, надобность в теме возникла после рекламных звонков из Ростелекома подписаться на их новое ТВ.Сам давно сижу на СКТВ, оно кажет в моем "тевелизере" 59 кабельных канала в нормальном (для меня) качестве. Главное- есть каналы "охота и рыбалка" и "мужской". А вот Ростелеком предлагает в том числе "отсроченный просмотр программ"... типа без рекламы... 100 или там тысячу каналов... по такой же цене...ХЗ.Вопрос форумчанам- кто-что пользует... какие плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у ростелека еще приставку надо покупать, на каждый тв и это очень не удобно... так и сижу на сктв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добавлю, в основном пакете 88 каналов на сегодня, 250р/месяц, не включая дополнительные подписки на каналы(платные), услуга управление просмотром платная 70р/месяц, заказ фильмов от 50р/фильм, аренда приставки 65р/месяц +ADSL-модем если есть 16р/месяц, итого 400р/месяц без привилегий. По цене все таки выходит дороже чем на обычном кабельном, но каждый сам выбирает что ему по душе.

post-2332-1443983668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...итого 400р/месяц без привилегий. ...

Фигасе! Это 4800 в год. Я за СКТВ в год грубо 1,5 т.р. плачу, как пенс.А что из 88 каналов, там такого "особливого"?Это если отбросить спорт, детские, музыкальные, импортные, новостные... на СКТВ остается из смотрибельных- нтв, перец,звезда, 8,рентв, центральный, домашний,5.....А на Ростелекоме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если особых пристрастий нет к каким-либо каналам и качество картинки на СКТВ устраивает, то не стоит и дергаться. Имею и тех и других. Как резервный канал использовал СКТВ в период налипания мокрого снега на провода. А в результате, сейчас из-за качества Ростелекома в основном использую СКТВ. Ростелеком всегда рядом только когда им нужен новый клиент, а в случае с проблемами хрен на их сервис дозвонишься. Кроме всего прочего уже два года как грохнули в одностороннем порядке мой почтовый ящик и восстанавливать не собираются. Пару недель назад переключили на оптику. Приходили два гоблина с горящими глазами. В результате настроили модем так, что пришедший после них (после жалобы в Москву) мастер удивился как у меня вообще интернет и телевидение работает. Поменял настройки, позвонил диспетчеру. Сказал что придут ещё, но никого нет. Каналы зависают и рассыпаются. Интернет тупит так, что проще выхода газет дождаться.... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, тебе дивесрантов заслали. Ко мне тоже на днях парни приходили оптику подключать. Сделали быстро, без запинок и проблем. Кабеля отмотали сколько мне надо было, хоть всю квартиру опутай. Потрындели на болезные темы и даже умудрились мелкого не разбудить во время работ.Скорость на местные точки стала космической, до 90 МB/с, пару гигов за 3 минуты льет. Телевидение оставил СПЕКТР (тот же СКТВ), там Золотухина показывают.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Фигасе! Это 4800 в год. Я за СКТВ в год грубо 1,5 т.р. плачу, как пенс.А что из 88 каналов, там такого "особливого"?Это если отбросить спорт, детские, музыкальные, импортные, новостные... на СКТВ остается из смотрибельных- нтв, перец,звезда, 8,рентв, центральный, домашний,5.....А на Ростелекоме?

Точнее 82, остальные 6 на платной подписке. Первый канал Первый канал(+6) Россия 1 Россия 1(спутник) Россия 2 НТВ 5 канал Россия К Россия 24 Карусель ТВ "Центр" REN-TV(камчатка) REN-TV(спутник) Спас СТС(камчатка) СТС(+7) Домашний ТВ 3 ТВ 3(+2) Звезда Звезда(+3) МИР ТНТ ТНТ(+2) ОТР Причал Телекомпания ПЯТНИЦА Shopping live TOPSHOP TV Ю Shop24 Перец СТС Love TV ХХI век Sony Entertainment Television Sony Sci-Fi Любимое кино AMEDIA 2 Кино ТВ Zee TV TV 1000 TV 1000 Русское кино Русский роман Русский бестселлер AMEDIA 1 History Моя планета Discovery channel Animal Planet Наука 2.0 Охота и рыбалка Оcean TV Первый образовательный DTX Discovery Science Загородная жизнь 24 Док ID Xtra Nickelodeon Канал Disney Радость моя Детский Мир/Телеклуб Юмор Box 2х2 TLC Мужской Телеканал "Театр" RUSSIAN MUSICBOX MUSICBOX RU.TV Шансон-ТВ Bridge TV MTV Hits VH1 Classic RUSONG TV КХЛ Спорт 1 Футбол Extreme Sports Бойцовский клуб Союз 8 канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

От СКТВ отказался два года назад. На два ящика подключил Ростелеком. Второй тв через беспроводной комплект, полет нормальный. Хотя сам не смотрю ящик, жена смотрит какие то сериалы в записи. Редко сам какие нибудь фильмы посмотрю, но редко. Качество картинки конечно рулит на Ростелеком. Ну и сбоев меньше, особенно зимой после пург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На СКТВ Цифровое ТВ доступны 106 каналов, для теле со встроенным цифровым кабельным тюнером стандарта DVB-С c разъёмом для CAM-модуля.Карточка для CAM-модуля 1500руб, плата в месяц кажется 200руб.Около десятка в HD качеством, остальные не хуже чем на ростелекоме.Старый список на начало года: ТНТ КамчаткаРоссия 1СТССКТВПервыйCNLUniversalКино ПлюсXXIЕ!Детский мирDiscovery WorldDiscovery ScienceExtreme SportsGalaxyOcean TVКХЛ ТВMTV HitsVH1 ClassicSony SciFiSETТНТ Камчатка RTGBridge TVСоюз (религия) Life NewsEuroNewsМоя ПланетаНаука 2.0Хорошее Кино24 ДокMusic Box RUMusic Box TVОхота и РыбалкаTV SmenaЮмор ТВAmazing Life8й каналRuSong +Top ShopTMBТеатрСпасСпорт+МирРоссия HDПервый HDТНТ ОТРAnimal Planet HDСпорт 1 HDOutdoor HD1HD (музыка) RTG HD Sony HDFashion HDHD LifeТВЦ Д.ВостокНТВ +7ЗвездаРоссия К5й канал (TRK5)Россия 1 Россия 2 (RTR2)Первый образовательныйПерец (DTV +7)Домашний +7DisneyШансонФутболРаз ТВ (GDE I KTO)Муз ТВЮБойцовский клубРБКРусский роман Спорт2х2 +5Пятница +7Рент ТВDiscovery ChannelСТС +7Радость моя ТВ 3 +7RuTVDiscovery Csience IDРоссия 24Shopping liveСТС LoveУютныйZeeTVAmedia I Amedia II Карусель +7NickelodeonTLCЛюбимое киноМужскойСпорт 1Animal PlanetЗагородная жизнь (TV Sale)Europa Plus Discovery World РАДИО КАНАЛЫHumor_7RomantikaRadio ChansonRecordDeti-FMEcho of MoscowЕвропа Плюс +7Retro FM +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

подключался к ростел. в конце 2013 года, сначала на пробное тестирование дали бу приставку, потом она не работала, чтобы поговорить по поводу заявка 3 раза звонил и все никак не мог дождаться оператора, эта музыка в трубке бесит, в общем, приставку поменяли, все нормально, но после окончания пробного периода отказался от нихтак что сктв +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...