Перейти к содержанию

шипы


igor noah

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мужики,помогите советом, у самого мозг уе закипает! Хочу жене поставить на зиму шипованную резину,авто-Т-Ками,присматриваю Нокиан Хакка.8,,Тойо,Континенталь,Бридж700.Кто что посоветует,или пользует какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам шипы не пользую но все говорят что хакка лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам шипы не пользую но все говорят что хакка лучше всех

Ага, по скорости вылета шипов :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хз.. по этим маркам резины, на Хэнкуке ездил сезон на шипах, всегда переобуваюсь рано, в конце октября. если не гонять а укатать шипы, то ничего не вылетает. Третий год уже гоняю на Бриджике шипованом, ни одного шипа не потерял еще. На прадосе не помню какая резина, но ошипована, так же, все на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дочери купил на Териус Тойю шипованную. Ездит, но совсем не много пока. И сыну на Субару взял то же самое. Супруга второй сезон поехала на ханкуке шипованном, шипы все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у жены стоит мишлен -за две зимы два шипа вылетело, сейчас почти у всех топовых контор хорошие шипованые колеса, так что я б по цене выбирал..хака оч дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раньше на Прадосе у жены Бриджик АйсКрузер 7000 стоял, резина на 5+,ни одного шипа не потеряно. Прадос продали, сейчас Паджеро Спорт резина Екогама АйсГуард, за 2-й сезон несколько шипов потеряно. По личным ощущениям Бриджик был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

к весне еще гребучесть немаловажна станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не берите Тойо. Оч плохо тормозит. По живучести шипа и ходовым данным Бридж 7000(отзывы в интернете+у друзей) В этом году взял себе такую. Хака тоже хорошо, но у кого какой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

nokian hakkapelita lt2 рулит , за сезон шипов не потерял, на джипе нормально

<noindex>https://www.nokiantyres.ru/zimnie-shiny/nok...kapeliitta-lt2/</noindex>

Игорь если есть деньги бери 8, ну или 7

только 8 -ка не много не в твоем размере 205.65.к15 <noindex>http://www.4tochki.ru/catalog/tyres/nokian...ay=0&rest=5</noindex>

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дочери купил на Териус Тойю шипованную. Ездит, но совсем не много пока. И сыну на Субару взял то же самое. Супруга второй сезон поехала на ханкуке шипованном, шипы все на месте.

Михалыч усынови а :flag::roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч усынови а :flag::roar:

Я бы с радостью, но мама не разрешит :flag::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мама пусть Альбину удочерит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отъездил 5ть зим на шипованной Хаке 5 (зимой были перерывы на 1-2 мес). Шипы вылетать начали в последние два года. Проблема стала в другом - не держит корд. Повылазили грыжи. Но, я думаю, что это в полне естественно с таким сроком эксплуатации. Пришла пора их выкинуть, что я и сделал от греха подальше :flag:

Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отъездил 5ть зим на шипованной Хаке 7 (зимой были перерывы на 1-2 мес). Шипы вылетать начали в последние два года. Проблема стала в другом - не даржит корд. Повылазили грыжи. Но, я думаю, что это в полне естественно с таким сроком эксплуатации. Пришла пора их выкинуть, что я и сделал от греха подальше :flag:

Паша,а что взял взамен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Паша,а что взял взамен?

Хаку 5, как мне объяснили, уже не выпускают и по мере их убывания (терял по пути в Октябрьский) брал аналог по рисунку - Нордман. Но там шипы короче. Так как на то время особо снега и льда не было - ничего не могу сказать про них (кроме приемлемой цены). Три штуки с копейками за колесо Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подредактировал свои сообщения. Не по 7ую, а про 5ую Хаку вел речь :dontknow: . Сегодня был в Автомире (диллеры) - сказали, что колесо стоит 3780. Минус скидка. Бывает по разному - от 5 до 15% в зависимости от наличия акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подредактировал свои сообщения. Не по 7ую, а про 5ую Хаку вел речь :dontknow: . Сегодня был в Автомире (диллеры) - сказали, что колесо стоит 3780. Минус скидка. Бывает по разному - от 5 до 15% в зависимости от наличия акций

Колесо 3780. А размер какой? Я так дёшево не обошёлся :-(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кидайте в меня в меня шипами, кидайте шинами,ну что за фирма хаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кидайте в меня в меня шипами, кидайте шинами,ну что за фирма хаки?

Nokian Hakkapeliitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Колесо 3780. А размер какой? Я так дёшево не обошёлся :-(.

185*70*14. Я ж на легковушку брал. Михалыч, на твой то джип куда дороже все будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

185*70*14. Я ж на легковушку брал. Михалыч, на твой то джип куда дороже все будет ))

А кто нибудь пользовал Мишлен? Увидел рекламу,диллер у нас на Высотной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь почитай <noindex>http://shina.drom.ru/michelin/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь почитай <noindex>http://shina.drom.ru/michelin/</noindex>

Сань,читал уже все,интересует кто-что пользует и отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики,помогите советом, у самого мозг уе закипает! Хочу жене поставить на зиму шипованную резину,авто-Т-Ками,присматриваю Нокиан Хакка.8,,Тойо,Континенталь,Бридж700.Кто что посоветует,или пользует какую.

Игорь, привет! Езжай с Скорику, или звони. Продаст тебе самую крутую резину. От себя: любая НОВАЯ шиповка будет себя хорошо вести, одна шумнее, другая тише, одна пожестче, другая мягче. Но утверждать что то типа "тоя плохо тормозит" я бы не стал. Сам на нокиан езжу, второй год, до этого была dunlop, заметно шумнее и шипы вылетают, после первого сезона %15-20 шипов в аут, на нокиан все на месте после первого сезона. Тоя была без шипов, впечатления на 8 баллов из пяти. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...