Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Погода, как говориться, шепчет! Попробую, все же, предложить очередную встречу! Без особой надежды, но мало ли! Уж очень хочется поговорить, 100г. выпить с друзьями, ну и новыми знакомыми! :flag::roar: Если интерес будет, место и дату, до конца недели определим! Прогноз погоды, весьма способствует нахождению форумчан у компьютера, так что большинство будут в теме! :cool1: Ну а пока, предлогаю голосовать! Быть мероприятию или нет! В случае положительного решения, обсудим все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Погода, как говориться, шепчет! Попробую, все же, предложить очередную встречу! Без особой надежды, но мало ли! Уж очень хочется поговорить, 100г. выпить с друзьями, ну и новыми знакомыми! :flag::roar: Если интерес будет, место и дату, до конца недели определим! Прогноз погоды, весьма способствует нахождению форумчан у компьютера, так что большинство будут в теме! :cool1: Ну а пока, предлогаю голосовать! Быть мероприятию или нет! В случае положительного решения, обсудим все остальное!

здравствуйте уважаемый коллега!!!!! где, когда, намечается грандиозный шухер? :drink: :drink: я за встречу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте уважаемый коллега!!!!! где, когда, намечается грандиозный шухер? :drink: :drink: я за встречу!!!!!

Вот, нормальный подход к вопросу! :roar: К сожалению, все не так просто и быстро! :dontknow: Где и когда, будем решать позже. Особенно ГДЕ!!! Извечный форумской вопрос! :cool1: С рестораном, где более-менее все всех устраивало, за пять лет мы так и не определились! Еще один важнейший вопрос, кто возьмется за организацию?! Ну а пока, нужно решить вопрос выставленный на голосование! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за!!!!Только на выходных. Лучше с выездом на природу с ночевкой. Пока не сильно холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Идею поддерживаю, но я не особый ходок по кабакам, один раз в год по обещанию) Мне лес милее и дороже, но погода уже не позволит явно... По существу вопроса: организовать такие посиделки это адский труд, учитывая что общение происходит на форуме, часть в вацапе, часть по телефону, у всех свои пожелания по меню и тэдэ и тэпэ... Как я вижу решение данного вопроса: выбираем кабак, предзаказ пузырь водки, общая закусь, запивон и салат каждому (чтобы быстро выпить и закусить), а затем каждый заказывает себе все что хочет. Мне имхуется так будет проще... Для начала определяемся с кабаком, я ничего не предлагаю в плане кабака, по озвученной выше причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен,пред заказ общий,в виде салатиков и х.закуски,водки и сока,а остальное каждый сам закажет если это будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята я бы тоже за природу , но уже холодно и надо где-то в тепле,по предзаказу: надо делать предзаказ и горячее иначе одного салата не хватит , ждать долго придется, Петрович прошлый раз все прекрасно организовал , респект Петровичу

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я заболел... З.Ы. на 13 кордон вообще не поеду, у меня субъективное мнение по поводу хозяина заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята я бы тоже за природу , но уже холодно и надо где-то в тепле,по предзаказу: надо делать предзаказ и горячее иначе одного салата не хватит , ждать долго придется, Петрович прошлый раз все прекрасно организовал , респект Петровичу

Саша! Изначально кабак предполагался. На природу, к тебе в декабре приедем! Намёк на Петровича понял, конечно было бы здорово, человек уже опыт имеет, модератор опять же, но наверно, в этот гемор опять не полезет.

Я заболел... З.Ы. на 13 кордон вообще не поеду, у меня субъективное мнение по поводу хозяина заведения.

Ну дык выздоравливай! Хорош сачковать! Прояви организаторские способности свои!Даже если кордон рассматривать, помещение мало! ББ, видимо с инспекцией хочет нагрянуть! :roar:Ну вроде интерес есть! Директор и модераторы в тему подтягиваются! Как говорит Скорик "не будем писю мягкой делать", предлогайте кабак или кафе! Что бы долго не спорить, может есть смысл вернуться в "Бочку" или "БушБир"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

himgol ты же знаешь, из меня организатор никакой. (:

Я могу строить, людей в смысле построить (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша! Изначально кабак предполагался. На природу, к тебе в декабре приедем! Намёк на Петровича понял, конечно было бы здорово, человек уже опыт имеет, модератор опять же, но наверно, в этот гемор опять не полезет.Ну дык выздоравливай! Хорош сачковать! Прояви организаторские способности свои!Даже если кордон рассматривать, помещение мало! ББ, видимо с инспекцией хочет нагрянуть! :roar:Ну вроде интерес есть! Директор и модераторы в тему подтягиваются! Как говорит Скорик "не будем писю мягкой делать", предлогайте кабак или кафе! Что бы долго не спорить, может есть смысл вернуться в "Бочку" или "БушБир"?!

коллеги, есть предложение!!! можно провесит грандиозный шухер на халактырском озере, там деревенька этническая есть, как бы на природе и в помещении. и недалеко от города,можно снять большое бунгало, мангал есть, дрова тоже, каждый несет что может, кто выпить кто закусить. гудеть можно до утра, кстати там в бунгало можно если что, поспать. :drink::hurrah::gan2::7356::garmo6ka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич, бушбира нетути)) По Халактырке - я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может действительно, в Бочку? Салатики каждому и нарезку(колбаски-мясцо). Горячее можно и потом заказать, по приходу. Не думаю, что будут готовить больше 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да даже если больше двадцати минут.... не думаю что ктото из нас будет меньше часу там сидет, так что горячее успеется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может сразу в караоке :roar: Халактырка-неудобно добираться,да и готовить самим(был-видел),Б,Б-умер,Бочка-как-то не-е-е-е!, 13 кордон не рассматриваю,могу предложить 3-Брата(5 км. за Диксоном),сам не был,по слухам нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лучше предлагать если сам был. Слухи - вещь субъективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
igor noah, я был в Трех братьях, если попадем в пятницу, то будем вынужденны тусоваться на дискотеке. А так заведение нормальное, и кухня там хорошая (весной во всяком случае была).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah, я был в Трех братьях, если попадем в пятницу, то будем вынужденны тусоваться на дискотеке. А так заведение нормальное, и кухня там хорошая (весной во всяком случае была).

ну и хорошо что на дискотеке, после посиделок ехать никуда не придется:))) как в прошлый раз:)

шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну и хорошо что на дискотеке, после посиделок ехать никуда не придется:))) как в прошлый раз:)шучу

Ну вот,уже один плюс есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Комрады,на когда планируете посиделки?Вполне возможно что в 20-х числах ноября прилечу в командировку,ну и с превиликим удовольствием присоединюсь если в дату попаду!Если в Бочке надумаете могу позвонить хозяину и скидку попросить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Комрады,на когда планируете посиделки?Вполне возможно что в 20-х числах ноября прилечу в командировку,ну и с превиликим удовольствием присоединюсь если в дату попаду!Если в Бочке надумаете могу позвонить хозяину и скидку попросить)))))

Сам в "Бочке" не был! Последний раз, отказались от их услуг, по причине непоняток с новым руководством! Можно в "Юлечку", так по моему называется кафешка, если к природе ближе! Кухня вроде нормальная, ну и не далеко вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам в "Бочке" не был! Последний раз, отказались от их услуг, по причине непоняток с новым руководством! Можно в "Юлечку", так по моему называется кафешка, если к природе ближе! Кухня вроде нормальная, ну и не далеко вроде.

Да какая нафиг природа!? Выйти покурить?-так деревья везде есть,а после официоза- кто не курит , хоть петь,хоть плясать...А вааще надо определиться -или искать отд.помещение(типа ББ),или как Юличка или Три Брата,или Щербет,или...общее и быть готовым к присутствию других(нефорумских).Да,а можно где нибудь глянуть положительно голосящих? Так сказать пред.итог. Чет предложений маловато,активнее товарищи надо! Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну предложу несколько вариантов:1. На рынке северо-востока есть небольшая шашлычка, человек на 50. , даже если и народ левый будет, думаю особо мешать не будет.2. На 6км, за торговым центром "Кристал" есть бар, тоже не особо большой.3. Щербет? Большой кабак, да и дорого там.4. 19км, поворот на "Агротек" новая шашлычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Бар 7 пятниц на 9 школе. Норм кабак с 2мя залами, поменьше и побольше. Кухня неплохая, с алкоголем думаю можно договориться. В черте города, в зависимости от количества собравшихся можно будет определиться с залом и никого лишнего не будет.Гуляли там день рождения коллеги недавно. мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...