Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

+1 Евгений.И ещё вопрос,кто не пьёт сдавать ту же сумму?

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

20 ноября:Всемирный день ребенка (ООН)День индустриализации Африки (ООН)

коллега, вы это серьёзно? :blink: это предложение прямой наводкой по печени :ogo: Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. himgol + himka732. Кочетов Александр + Альбина Белова 3. Евгений (Evgenty)4. Petrovichдалее список продолжаем

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

принято к сведению

Не много раз'ясню ситуацию!Позвонил Анания только что. Как я понял, он решил пойти самым коротким путём. Все собираемся и идём в кабак! Почему просил Петровича об'яснить нюансы!!! Ну как бы, что мог раз'яснил! По поводу женщин, сказал тоже, что и Саша! Всегда участвовали и не вижу причин менять традиции! Форумчане, приезжают из разных городов, посему ресторан должен быть заказан! Основной гемор, заказ блюд. Ну здесь, видимо нужно, идти опять же по пути Петровича! Сбор денег, видимо лично каждый, ну или несколько человек через одного передают организатору! Че написал, сам не понял! Хотя, разобрать можно!Пока нужно народ посчитать! С кабаком окончательно определиться! Ну и день проведения мероприятия озвучить!Я, тоже за пятницу, 13 или 20!Завтра, Дмитрий обещал голосовалку добавить по дате проведения! Пока 13,14,20,21 ноября! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коллега, вы это серьёзно? :blink: это предложение прямой наводкой по печени :ogo:

Коллега, я серьёзно....:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллега, я серьёзно....:-)))

давайте уважаемый с нашим сабантуем определимся, а там уже по датам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не много раз'ясню ситуацию!Позвонил Анания только что.

коллега не киксуйте, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. все правильно сказано, все с жёнами, невестами приходим, а точно пьянка получится, я же ваших устоев не знаю. завтра скатаю меню в кабаке ШМЕЛЬ и БЕЛОЕ ЧЁРНОЕ, конкретно все условия выложу в тему. как то так. Изменено пользователем Petrovich
не надо полностью цитировать сообщение, если в этом нет необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу жен-не обсуждаеться-рыбачат не хуже нас(а иногда и похлеще),заведение определили,на 13-е число самый оптимальный вариант,20-край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с невестами :rolleyes: ... я б невесты на рыбацкую тусу не повёл бы, только жену;) там же в начале типа конфетно-букетный должен быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу жен-не обсуждаеться-рыбачат не хуже нас(а иногда и похлеще),заведение определили,на 13-е число самый оптимальный вариант,20-край.

Какое заведение определили? И почему 13-е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не много раз'ясню ситуацию!Позвонил Анания только что. Как я понял, он решил пойти самым коротким путём. Все собираемся и идём в кабак! По поводу женщин, сказал тоже, что и Саша! Всегда участвовали и не вижу причин менять традиции! Форумчане, приезжают из разных городов, посему ресторан должен быть заказан! Основной гемор, заказ блюд.

Приходит на ум 2 варианта-тупо скидываемся по 2 рубля,общий закусочный и горячий стол,и общий закусь и заказ горячего сам-на-сам в пределах остатка(не понятно)? Вспоминая Петровича по прошлым посиделкам(памятник при жизни),организовывать кому-чего-мы как все! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

давайте уважаемый с нашим сабантуем определимся, а там уже по датам :D

С начала дата определяется, а потом заказывается мероприятие. Где, во сколько и почём. Предзаказ делать надо будет. Но, сначало дата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на 13-е число самый оптимальный вариант,20-край.

Мне тоже глянется! Пятница-13, красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приходит на ум 2 варианта-тупо скидываемся по 2 рубля,общий закусочный и горячий стол,и общий закусь и заказ горячего сам-на-сам в пределах остатка(не понятно)? Вспоминая Петровича по прошлым посиделкам(памятник при жизни),организовывать кому-чего-мы как все!

Сначало с датой надо определиться. Заказывали два раза с Севером в бочке. Их интересует дата и количество людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне тоже глянется! Пятница-13, красота!

Какое то число....:-))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по дате мне разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм. Даже ради такого события, стоит собраться :-)))Праздники 13 ноябряДень подразделений химической, радиологической и биологической защитыЯ ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какое то число....:-))))))

Предлогаем пятницу 13! Часов на(Кочетовы,когда прибудете?)19.00 И голосовалку удалить! по причине некорректности опроса,,НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,,-кого не интересует с собой не берем.А кстати,кто это?модеры,колитесь! Если 1000 или 2000 зарегистрированных скажут,, не интересует,, ,то что-жизнь и традиции канули в лету???!!! Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С начала дата определяется, а потом заказывается мероприятие. Где, во сколько и почём. Предзаказ делать надо будет. Но, сначало дата.

Дима! Заканчивай ворчать! Наплюй на "гравицаповские" непонятки, тем паче, Саня, как я понял, извинился!По теме!Завтра, директор добавит голосовалку по дате!Мне, так пофиг какой кабак, все они одинаковые! Главное отдельное помещение и кухня! Ананиа, предварительно удочку в "Шмель" закинул. Конкретней завтра! Отцы! Давайте список составим изначально! Нах нам зал на 50 человек, если пойдут 20! Проще сразу в "Квартал"! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлогаем пятницу 13! Часов на(Кочетовы,когда прибудете?)19.00 И голосовалку удалить! по причине некорректности опроса,,НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,,-кого не интересует с собой не берем.А кстати,кто это?модеры,колитесь! Если 1000 или 2000 зарегистрированных скажут,, не интересует,, ,то что-жизнь и традиции канули в лету???!!!

не был ты на пятилетке, тебе не понять :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлогаем пятницу 13! Часов на(Кочетовы,когда прибудете?)19.00 И голосовалку удалить! по причине некорректности опроса,,НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,,-кого не интересует с собой не берем.А кстати,кто это?

Хе, хе! Тоже интересно?Усе правильно и корректно! "не интересует", нах с ялика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Заканчивай ворчать! Наплюй на "гравицаповские" непонятки, тем паче, Саня, как я понял, извинился!По теме!Завтра, директор добавит голосовалку по дате!Мне, так пофиг какой кабак, все они одинаковые! Главное отдельное помещение и кухня! Ананиа, предварительно удочку в "Шмель" закинул. Конкретней завтра! Отцы! Давайте список составим изначально! Нах нам зал на 50 человек, если пойдут 20! Проще сразу в "Квартал"! :roar:

Голосовалка по дате пока не работает,куда идти-аналогично,причем Квартал-не понял,если караоке,то :flag: Кактус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Заканчивай ворчать! Наплюй на "гравицаповские" непонятки, тем паче, Саня, как я понял, извинился!

Ты это к чему???. Я же написАл 13, и даже праздник нашёл на эту дату.Если чего не так, то звиняйте. И, дружищи, давайте без этого - кому не нравится, то и идите..... Не правильно так рассуждать.Хотите собраться, собирайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлогаем пятницу 13! Часов на(Кочетовы,когда прибудете?)19.00 И голосовалку удалить! по причине некорректности опроса,,НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,,-кого не интересует с собой не берем.А кстати,кто это?модеры,колитесь! Если 1000 или 2000 зарегистрированных скажут,, не интересует,, ,то что-жизнь и традиции канули в лету???!!!

Хм. Игорь, не совсем правильные слова пишешь. Меня уже НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с невестами :rolleyes: ... я б невесты на рыбацкую тусу не повёл бы, только жену;) там же в начале типа конфетно-букетный должен быть ;)

[/qu

дорогой коллега!!!!! У РЫБАКА СВОЙ КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ РОМАН, пущай привыкает!!!!!!! потом станет женой и как в сказке будет жить.!!!!!!! :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...