Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Денис, когда прилетаеш?

Олег, так какого числа будем отмечать встречу? Как бы всё получается удачно. Пошевели коллег пожалуйста, время то летит, что бы не в последний момент не бегать как угорелые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

14 числа было бы не плохо. А то еще месяц назад взял билет на Панкратион (бои без правил). Терять деньги не хочется... А туда и сюда хочется)))

Паша! До какого часу, без правил соревноваться будешь? Ну опоздаешь немного, делов то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для обновления опроса тема переименована

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда! 45 минут развивал моторику пальцев на телефоне, сообщение ушло в никуда! Просьба, добро голосовать за несколько дат!По теме!Никого за уши тянуть не будем, как и кота за генеталии в определении даты проведения мероприятия. Голосовалка есть, вперёд!Как бы ни было, встреча состоится!Все отписавшиеся будут, админ с женой, будут по любому! Так что, KamFishing, встречу подтверждает!Как не убиваемый оптимист, нахожу в плохом, много хорошего. Меньше народу, больше кислороду, ну и простора для общения. По ресторану! Уже писал выше, но повторю!На стол, нарезка мясная, разносол (как я понял, тот же микс под водочку), хлеб, вода (малкинская например) 1.5л., сок или морс 1л. из расчёта на четверых, фруктовая и сырная нарезка, на восемь. Водка 0,5 на одно лицо, кто предпочитает другие напитки, берём с собой, как и доп.водку!Пока садимся, употребляем за встречу, делаем заказ. Думаю за час нам предоставят салаты, ну а за два, горячее! Так что притензии к заведению если что! Ну думаю, ввиду малого количества народу, всё должно быть нормально!Как то сумбурно, но устал очередные 45 минут на кнопки давить!Думаю на общак (заказ зала, ну и что писал выше), по 500р. с носа! Пара 1000, одиночки 500р.! Эт я так, чтоб понятней было! Шучу!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я так понял , на сей момент список этот:1.Дмитрий (админ)+Юля2.АнаниаЮрикович3.Вячеслав Петрович (модер)4.Александр Кочетов (модер)+Альбина Белова5.Дмитрий Михалыч+Елена6.Олег (himgol)+Оксана (himka73)7.Игорь (ноах)+Эля8.Александр (Инфин)9.Александр (Скорик)+тёща10.Сергей (Ватсон)11.Евгений (evgenty)Олег, прости засранца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, прости

Ах оставьте Александр! Отмороженные пальцы, тоже тренировать надо!Главное, голосовалка работает! Братцы, выбираем день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда! 45 минут развивал моторику пальцев на телефоне, сообщение ушло в никуда! Просьба, добро голосовать за несколько дат!По теме!Никого за уши тянуть не будем, как и кота за генеталии в определении даты проведения мероприятия. Голосовалка есть, вперёд!Как бы ни было, встреча состоится!Все отписавшиеся будут, админ с женой, будут по любому! Так что, KamFishing, встречу подтверждает!Как не убиваемый оптимист, нахожу в плохом, много хорошего. Меньше народу, больше кислороду, ну и простора для общения. По ресторану! Уже писал выше, но повторю!На стол, нарезка мясная, разносол (как я понял, тот же микс под водочку), хлеб, вода (малкинская например) 1.5л., сок или морс 1л. из расчёта на четверых, фруктовая и сырная нарезка, на восемь. Водка 0,5 на одно лицо, кто предпочитает другие напитки, берём с собой, как и доп.водку!Пока садимся, употребляем за встречу, делаем заказ. Думаю за час нам предоставят салаты, ну а за два, горячее! Так что притензии к заведению если что! Ну думаю, ввиду малого количества народу, всё должно быть нормально!Как то сумбурно, но устал очередные 45 минут на кнопки давить!Думаю на общак (заказ зала, ну и что писал выше), по 500р. с носа! Пара 1000, одиночки 500р.! Эт я так, чтоб понятней было! Шучу!

Поддерживаю полностью,определяемся где и когда и кому на общак.За выхи надо определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за пятницу, 13-е, как то знаково))) У меня в жизни с числом 13 только позитив связан. Да и голоса сморю ложатся на это число, пока, по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

парни -завтра сгоняю в два кабака. ШМЕЛЬ И БЕЛОЕ ЧЕРНОЕ. СКАЧАЮ МЕНЮ, УЗНАЮ КОНКРЕТНО ВЕСЬ РАСКЛАД, СКИНУ В ТЕМУ. ОБСУДИМ ЧТО К ЧЕМУ.

Сори господа ..... :dontknow: Это нужно было настрочить на первой странице,ну мне так кажется, когда я кого-то приглашаю .... :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Паша! До какого часу, без правил соревноваться будешь? Ну опоздаешь немного, делов то!

Да и действительно! Думаю, что они там друг друга быстро перебьют, а наши то бойцы поустойчивее будут :roar::cool1: Я тоже иду! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да и действительно! Думаю, что они там друг друга быстро перебьют, а наши то бойцы поустойчивее будут :roar::cool1: Я тоже иду! :flag:

Эх молодца Паша! По нашему, по пацански!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Старая гвардия вся в сборе, почти) А большнего нам и не надо! Но если кто осмелится - будем рады! :flag: :flag: :flag::roar::cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Денис, когда прилетаеш?

Да хрен его знает,с нашими ж/д и морскими доставками :wacko: Еще даже билеты не покупали мне.Едет все на Камчатку через Владик тремя разными партиями.Судя по всему и разными пароходами пойдет.Если все норм будет,то в 20-х числах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да хрен его знает,с нашими ж/д и морскими доставками :wacko: Еще даже билеты не покупали мне.Едет все на Камчатку через Владик тремя разными партиями.Судя по всему и разными пароходами пойдет.Если все норм будет,то в 20-х числах.

Понятненько! Видимо действительно не успеваешь, к сожалению! Чартер себе выбей, типа встречать груз на Камчатке будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Старая гвардия вся в сборе, почти) А большнего нам и не надо! Но если кто осмелится - будем рады! :flag: :flag: :flag::roar::cool1:

В том то и дело, что почти! Тезка Питерхант, Георгич, Оригмич, Гена Чужой и другие! Всегда были, ныне видимо недосуг! :dontknow: Ну а часть модераторов, просто самоустранилось! Как же без Диоса с его улыбкой, как без Димчика в караоке ехать, как без тостов Леши, можно без фейерверка! Надо директору их премии лишить! :roar: Да и с новыми форумчанами познакомился бы с удовольствием! Ну да уж написал, насильно тянуть, никого не будем!Саша! Ты один придешь или с Наташей? Давай, подтягивай супругу! На Плотникова не смогла, в кабак то сможет?! Да и маму приглашай! Она уже практически форумчанка! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В том то и дело, что почти! Тезка Питерхант, Георгич, Оригмич, Гена Чужой и другие! Всегда были, ныне видимо недосуг! :dontknow:

13-го тещу отправляю. Салометом. Сам не знаю, что будет. Если что- голодным и трезвым не останусь... "шеф придет в последний момент..."(с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заезжал в Сим Сим на рынке Северо-Востока. Фото выложил Олегу Толичу. Сам с телефоном только, инета дома нет, ибо провода по новой тяну. Думаю выложит в галерею. По шашлычке - одно помещение, max могут 70 человек разместить, курилка внутри отдельно, гардероб, пробовал шашлык, очень не плох(не жирный, ели не один раз), возможен вариант 25% своего алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понятненько! Видимо действительно не успеваешь, к сожалению! Чартер себе выбей, типа встречать груз на Камчатке будешь!

Ага,кукурузник))))В общем в любом случае слежу как развиваются события по встрече.А там как знать.В прошлую командировку мне за 1,5 дня озвучили что лечу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не знаю, хлопцы, с женой завтра обсужу, может и будем(у).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

народ! идите в Лонхей на силуэте. там ныне китайцы рулят. пустой зал, вкусная еда и недорого.при желании, помогу с БАРДами, попоете песен про рыбалку)))

Изменено пользователем bowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто в Лонхей заедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте коллеги! Так определились конкретно где будем встречаться? Время летит. Дайте знать! ! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Торопиться нужно не спеша Юрикович! До понедельника с местом определимся! Судя по голосовалке, большинство за пятницу 13!Мне другое интересно! Голосовало 15 человек, в списке 11! Если ещё кто идёт, отпишите! Предзаказ по количеству участников делать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Торопиться нужно не спеша Юрикович! До понедельника с местом определимся! Судя по голосовалке, большинство за пятницу 13!Мне другое интересно! Голосовало 15 человек, в списке 11! Если ещё кто идёт, отпишите! Предзаказ по количеству участников делать будем!

Олегу , :hi: наше вам! Хорошо договорились. Тогда я в понедельник в 18.00 не буду стоять перед Сварогом, ну что бы встречать людей с деньгами. Как будет конкретика отпишишь. По списку посмотри там коллеги с женами придут, поэтому наверно такое количество людей получается . :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...