Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Олегу , :hi: наше вам! Хорошо договорились. Тогда я в понедельник в 18.00 не буду стоять перед Сварогом, ну что бы встречать людей с деньгами. Как будет конкретика отпишишь. По списку посмотри там коллеги с женами придут, поэтому наверно такое количество людей получается . :flag:

Жены с мужьями голосуют! Я завтра в городе буду, скорее всего! Можно до кафе прокатиться, если за "Шмель" большинство и с администрацией конкретно поговорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Жены с мужьями голосуют! Я завтра в городе буду, скорее всего! Можно до кафе прокатиться, если за "Шмель" большинство и с администрацией конкретно поговорить!

Олег! Пора!Давай бери все в свои руки(завтра),Юрикович(если не против) тебе в помощь,если есть возможность запошляйте закусочный стол ,скинемся по приходу-раскидаем на пришедших,остальное закаежем во время закуся.(просто лично для меня вырваться с работы до 21.00,дабы привезти бабосы нереально среди недели) Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жены с мужьями голосуют! Я завтра в городе буду, скорее всего! Можно до кафе прокатиться, если за "Шмель" большинство и с администрацией конкретно поговорить!

Когда и в какое время можем встретиться? С 9 до 11 я в Елизово буду. Потом саободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег! Пора!Давай бери все в свои руки(завтра),Юрикович(если не против) тебе в помощь,если есть возможность запошляйте закусочный стол ,скинемся по приходу-раскидаем на пришедших,остальное закаежем во время закуся.(просто лично для меня вырваться с работы до 21.00,дабы привезти бабосы нереально среди недели)

Коллега! Я не против, всегда ЗА! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвонил Михалыч сейчас. Завтра тоже есть время свободное! Я, думаю к 12 часам тоже с делами разберусь! Созвонимся, посетим втроём "Шмель" и ещё одну кафешку, Асмодей предлогал, на северовостоке! Михалыч там был! Сравним, сфотаем, поговорим с начальством! Вечером по результатам отпишемся!Мы, блин, когда нибудь посчитаемся братцы? Для заказа нужно!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу сбора средств, вы староверы что ли?! У всех есть сберкарта, перекинуть сборщику средств и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

народ! идите в Лонхей на силуэте. там ныне китайцы рулят. пустой зал, вкусная еда и недорого.при желании, помогу с БАРДами, попоете песен про рыбалку)))

Я очень за китайскую еду!!! Если реально китайцы рулят, вкусно должно быть. Сергей, а ты самоустранился от посещения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвонил Михалыч сейчас. Завтра тоже есть время свободное! Я, думаю к 12 часам тоже с делами разберусь! Созвонимся, посетим втроём "Шмель" и ещё одну кафешку, Асмодей предлогал, на северовостоке! Михалыч там был! Сравним, сфотаем, поговорим с начальством! Вечером по результатам отпишемся!Мы, блин, когда нибудь посчитаемся братцы? Для заказа нужно!

Олег, забивай стрелку, когда, где, в котором часу? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвонил Михалыч сейчас. Завтра тоже есть время свободное! Я, думаю к 12 часам тоже с делами разберусь! Созвонимся, посетим втроём "Шмель" и ещё одну кафешку, Асмодей предлогал, на северовостоке! Михалыч там был! Сравним, сфотаем, поговорим с начальством! Вечером по результатам отпишемся!Мы, блин, когда нибудь посчитаемся братцы? Для заказа нужно!

НАС ДВОЕ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу сбора средств, вы староверы что ли?! У всех есть сберкарта, перекинуть сборщику средств и все.

Я пока в статусе иностранца, счет и карту не дают :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня тоже нет карты на руках,она у жены.при себе только наличка....если михалыч сможет подъехать ко мне на работу,то передал бы денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня тоже нет карты на руках,она у жены.при себе только наличка....если михалыч сможет подъехать ко мне на работу,то передал бы денюжку.

КОгда встретиться с коллегами, передам просьбу вашу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем кто желает погудеть, с меню ознакомитсяи дать ответ10.10.2015 до 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, в галерее сегодня выложили правильное меню. Всех прошу ознакомиться. Ваше решение должно быть выложено здесь до 12.00 вторника 10.11.15. Водка будет по 500 руб. бутылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, в галерее сегодня выложили правильное меню. Всех прошу ознакомиться. Ваше решение должно быть выложено здесь до 12.00 вторника 10.11.15. Водка будет по 500 руб. бутылка.

Так и не понял,что надо написать.какое решение?я иду,водку непью.предзаказ какой будет согласен.или горячее тоже сейчас надо заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, в галерее сегодня выложили правильное меню. Всех прошу ознакомиться. Ваше решение должно быть выложено здесь до 12.00 вторника 10.11.15. Водка будет по 500 руб. бутылка.

НЕ,ну меню почитал,я так понял закусочный стол заказан?(5 столов с нарезками...,на 19.00)так? Идем таки в Шмель? А какое решение надо выложить? Заказать горячее или что-то еще можно будет по приходу.(тяжелый день,мож я чего не так понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так и не понял,что надо написать.какое решение?я иду,водку непью.предзаказ какой будет согласен.или горячее тоже сейчас надо заказать?

Позвони лучше Михалычу, весь расклад услышишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну значит дела обстоят следующим образом! Были, сфотали, поговорили!Дата мероприятия 13 ноября, кафе "Шмель"! Что то переносить, выбирать кафе и т.д., не вижу не малейшего смысла! Кто идёт, тот идёт!По заказу! За зал, денег не берут! Предзаказ есть на фото, в галерее у Ананиа, как и меню! Сок заменяем морсом и удвоим количество! Вспомнили "БушБир"! Добавим " разносолы", порции четыре, ну и хлеб! Это общий заказ, по 500р. с человека! На остаток, покупаемых водку, это примерно 2-3 бутылки! Конечно мало! Предложение такое, кто употребляет, кидаем ещё по 500р., это стоимость 0.5л., это для накрытия столов! С собой, кто хочет, принесёт! Но на начало мероприятия, на столах должна стоять водка заведения!Салаты и горячее!Как планировали ранее, к сожалению не получиться! Кухня будет работать до поздна, но большого разнообразия блюд, не потянет, нужна закупка продуктов! Посему, возвращаемся к обычному регламенту! Времени мало, но думаю вполне достаточно изучить меню и сделать заказ! Заказ, пишем в теме! С личкой, возиться долго! Кто что желает из меню, пишем название и количество! Это надо сделать до обеда 10 ноября! Каждый оплачивает свой заказ+общак! На водку, сколько считаете нужным! Я, по доброте душевной, кину 1000р. Так, подать пример, ну и с собой возьму! Будет лишней, в чем сомневаюсь, увезу обратно на опохмел!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну значит дела обстоят следующим образом! Были, сфотали, поговорили!Дата мероприятия 13 ноября, кафе "Шмель"! Что то переносить, выбирать кафе и т.д., не вижу не малейшего смысла! Кто идёт, тот идёт!По заказу! За зал, денег не берут! Предзаказ есть на фото, в галерее у Ананиа, как и меню! Сок заменяем морсом и удвоим количество! Вспомнили "БушБир"! Добавим " разносолы", порции четыре, ну и хлеб! Это общий заказ, по 500р. с человека! На остаток, покупаемых водку, это примерно 2-3 бутылки! Конечно мало! Предложение такое, кто употребляет, кидаем ещё по 500р., это стоимость 0.5л., это для накрытия столов! С собой, кто хочет, принесёт! Но на начало мероприятия, на столах должна стоять водка заведения!

Ну вот понятно,остальное можно будет там заказать уже,каждый что желает...как и кому передать денюжку?или уже на месте отдам кто вложит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так и не понял,что надо написать.какое решение?я иду,водку непью.предзаказ какой будет согласен.или горячее тоже сейчас надо заказать?

Это я такой косноязычный. Просил определиться по МЕНЮ. Дабы заказать блюда. В пятницу делая заказ - можно будет прождать пару часов. Поэтому планируем с утра среды сделать заказ для кухни. По общаку Олег написал. Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продолжу! Пишу с телефона, сообщения куда то деваются! Очень раздражает, но делать нечего!После написанной заявки, возникает вопрос: "Как платить будем?"! Михалыч, спасибо дорогой, готов принять переводы на карту свою, Ананиа готов принять нал! Телефоны у всех в подписи! Оплату мероприятия, проводят 11 ноября в 12.00! Остальные проблемы, нюансы, можно через меня, в том числе проблемы с передачей денежных средств!Кто не сможет сделать заказ, всякие причины бывают, придётся довольствоваться тем, что сможет приготовить кухня кафе! Продукты и время!Давайте братцы, спешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продолжу! Пишу с телефона, сообщения куда то деваются! Очень раздражает, но делать нечего!После написанной заявки, возникает вопрос: "Как платить будем?"! Михалыч, спасибо дорогой, готов принять переводы на карту свою, Ананиа готов принять нал! Телефоны у всех в подписи! Оплату мероприятия, проводят 11 ноября в 12.00! Остальные проблемы, нюансы, можно через меня, в том числе проблемы с передачей денежных средств!Кто не сможет сделать заказ, всякие причины бывают, придётся довольствоваться тем, что сможет приготовить кухня кафе! Продукты и время!Давайте братцы, спешите!

Толич ну нету у меня карты.(((есть наличка....заказ готов уже сделать.его оплачивать сразу или по месту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Деньги деньгами. Пишем тут про меню. Кто что хочет заказать. Отписались по меню, знаете сколько по финансам. Перевод мне на карту сбера (с указанием от кого, ник), или наличкой Анании, или мне (созвонимся). Определитесь чего кушать будете. Иначе голод....:-))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К примеру:1. Салат Чистоплюй, 2 порции - 1000000.2. Шашлык из мяса 2 порции - 10000003. Суп из воды с чесноком 2 порции - 100000.Всего 10000000$, и мне на карту.(Фиг вы меня потом увидете с такими денжищами :-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич ну нету у меня карты.(((есть наличка....заказ готов уже сделать.его оплачивать сразу или по месту?

Женя, делай заказ, озвучь сумму, я Михалычу завтра переведу! Отдашь в кафе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...