Перейти к содержанию

Хариус


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Думаю, что выезжать можно на не более 2-х ночей. Типа заезд в пт к ночи, выезд в вс после обеда, 2 ночи там. И не обязательно на новогодние. до Н.Г. может снега набабахает по самое негрусти. С"организоваться можно и до Н.Г. были бы желающие, да микрик с гуманным ценником.Чел рассказывал, он макуху с вечера загружал, а утром- клев... :big_fish:

Да кстати микрик с гуманным ценником не подойдет,не пройдет во многих местах, а пехом со всем скарбом...большая попа.. :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

((((Да кстати микрик с гуманным ценником не подойдет,не пройдет во многих местах, а пехом со всем скарбом...большая попа.. ))))Мысли, предложения для всеобщего обсуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((Да кстати микрик с гуманным ценником не подойдет,не пройдет во многих местах, а пехом со всем скарбом...большая попа.. ))))Мысли, предложения для всеобщего обсуждения!

Обзвонил двух знакомых с 66ми - мимо кассы (((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у меня делика если чего, впятером со скарбом можно упаковаться.А там по дороге сильно засадные места есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А когда планируется поездка? Я бы очень хотел поехать, но не знаю получиться ли? До НГ корпоративы заказаны, не идти вообще ни как нельзя. Может через неделю с 13 по 15 организоваться? И дата пятница 13 вообще для поездки самое то что нужно. У меня в машине в 4-5 можно ехать для вещей тоже место есть. Просто еще думаю что на новогодние снега навалит по самое не могу и вообще хрен куда проедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Delicates Макс, если что, я готов тебя подстраховать на своем жабанёнке. Димон я с 13 по 15 однозначно не смогу - супруга возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камчадал, а поподробнее про поездку- сколько км по трассе, далее сколько км по десной дороге до домика рыбаков, сколько км до реки. В каком состоянии домик, с кем договариваться о заселении (вдруг занято будет), что в нем есть кроме нар на 6 персон, можно ли больше вместиться и т.д.и т.п., где и как с дровами...... Что на реке, какие ямы, сколько, глубина... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камчадал, а поподробнее про поездку- сколько км по трассе, далее сколько км по десной дороге до домика рыбаков, сколько км до реки. В каком состоянии домик, с кем договариваться о заселении (вдруг занято будет), что в нем есть кроме нар на 6 персон, можно ли больше вместиться и т.д.и т.п., где и как с дровами...... Что на реке, какие ямы, сколько, глубина... и т.д.

Сейчас kamchadal все расклады даст и на корню уничтожит легкую нотку авантюризма и приключений в путешествии. И будет рыбалка как в ванне:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камчадал, а поподробнее про поездку- сколько км по трассе, далее сколько км по десной дороге до домика рыбаков, сколько км до реки. В каком состоянии домик, с кем договариваться о заселении (вдруг занято будет), что в нем есть кроме нар на 6 персон, можно ли больше вместиться и т.д.и т.п., где и как с дровами...... Что на реке, какие ямы, сколько, глубина... и т.д.

Рыбакам посвящается: 1. По дороге 370км трсса вотличном состоянии.2. По лесной 4км,проезжабельна только для ВД так как нужно переезжать говнотечку,может уже замерзнет не знаю.3. Домик на берегу реки идти до места рыбалки 8мин.4. Домик заброшен,не с кем не договаривались,поэтому в субботу застолбили его сразу.5. Кроме нар спать больше негде макс 6 чел.6. Можно договорится через Антона (Монтана) о заселении в Долиновке 1500 с носа, в прошлый раз мы пролетели так как там заехали иностранные охотники с переводчиками и поварами. Говорил что можно влюбой другой день.!!7. Дров тьма кругом тайга.8. На реке: по берегу течение слабое глубины от 1.5 до 4 м ближе к середине сильнее,проходили далье была яма метров 6м,но там в тот день ничего не клевало.9.Места для ловли полно: и выходящие протоки,и затопленные деревья и т.д. ловилась с переменным успехом везде..10.НУЖЕН КОРОЕД!!11. Да в прошлый раз не вязал колобки и не варил икру, вэтот раз обязательно это сделаю.Ну вот вроде и все будут вопросы пишите.Р.С. Собираюсь ехать ночью 20.12.2013. старт в 3-00 с 34 км Елизово.Есть инфа что очень хорошо на пр.Китильгина,это выше Долиновки км на 6 но дороги не знаю,местные там ловят.. :gan2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Попробую сегодня карту нарисовать ниже Долиновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот она Китильгина.post-84-1386300066_thumb.jpgНа карте Гугла под красной линией просматривается дорога, ну конечно ХЗ насолько она проезжабельна в это время года.post-84-1386300194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-30-1386301328.txtПодписал некоторые места. Дорога там всегда была, но ее каждый год подмывает. Обычно туда до НГ ездили за кижучем. "Ладошка" абсолютно голая огромная коса. От выхода Китильгиной и до конца "Увала" ямища. Красным пятном выделил место где всегда пасется хариус.Между "ёлками" и "ВВ" остров и меляк, называется "катаная".Ниже по течению за "ВВ" коса "Урватус" (в кадр не попала), там рыбалка КМНС и скорее всего домик о котором шла речь и навес. Ловить можно прямо от спуска переходя на ту сторону, там затишок и улово. Также ямка в самой голове косы, на макуху можно собрать хариуса. В самом конце косы огромнейшая старица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

post-30-1386301328.txtПодписал некоторые места. Дорога там всегда была, но ее каждый год подмывает. Обычно туда до НГ ездили за кижучем. "Ладошка" абсолютно голая огромная коса. От выхода Китильгиной и до конца "Увала" ямища. Красным пятном выделил место где всегда пасется хариус.Между "ёлками" и "ВВ" остров и меляк, называется "катаная".Ниже по течению за "ВВ" коса "Урватус" (в кадр не попала), там рыбалка КМНС и скорее всего домик о котором шла речь и навес. Ловить можно прямо от спуска переходя на ту сторону, там затишок и улово. Также ямка в самой голове косы, на макуху можно собрать хариуса. В самом конце косы огромнейшая старица.

Да благодаря DIMCHIKу разобрался в карте,мы были на Урватусе,теперь понятно где эта Китильгина и как ее кушать...Пошел мастырить и натирать снасти с 20 по 22 еду полюбому... :1212: Эх обажаю ХАРИТОШУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((Пошел мастырить и натирать снасти с 20 по 22 еду полюбому))))А какая зимняя снасть лучшЕЕ была в ходу? Леса 0,3 поводок 0,2, груз 12-14 гр? Много ли открытых мест на реке для ловли летней удочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((Пошел мастырить и натирать снасти с 20 по 22 еду полюбому))))А какая зимняя снасть лучшЕЕ была в ходу? Леса 0,3 поводок 0,2, груз 12-14 гр? Много ли открытых мест на реке для ловли летней удочкой?

По зимней снасти, так и есть а открытой воды нет совсем, я видел пару промоин с течением,но они небольшие 1*2м :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ всем привет! Что то тема поутихла на фоне жора крюшки на Широкой.Вопрос. Кто поедет 20 в Долиновку если да,то пишите!!Р.С. Да кстати как хариус относится к навозному черьвю?? А то я совсем с катушек походу сьехал, заказал через знакомую в Москве 2кг навозных червей,думаю в погреб опустить в ящик. На подледку использовать...У кого есть опыт прошу поделится...Да и последнее есть тел товарищей кто занимается выловом и последующей перепродажей бокоплава?? А то лень и нет времени копать...Всем удачной рыбалки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гмм. Навозного то и здесь куча, любой фермер , наверное, даст покопаться в старой подстилке. С Москвы уж везти рыболовного червя (опарыша), он там расфасованным продается. Работая в Архангельске, ловил на червя, но только лесного, то что у речки найдешь, то и цепляешь. Навозник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А и действительно, kamchadal. Если еще не поздно знакомую потеребить и так загорелось )), перемени заказ на опарыша (его со сненки летом все едят, привычные). Есть еще какое-то чудо -восковая моль. личинка. Плюсы- расфасованы в коробки,долго сохраняются, есть крашеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Взяли топорики и на прошлогоднюю деляну короедов долбить. Эти жуки ловят круглый год и хранятся в опилках долго (только в холоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За харитона не скажу, а вот голец по ранней весне на паратунке только червака уважает. Копают в подвале сыром с протекающей канелькой. Камчадал вези черваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В подвале, навозников , НЕ бывает ))) В Хламовитке за 12 или 11 год писал как парни толстого корюха на жирнющих червей с под страуса ловили. Так что к забаненному Олегу на 13 Кордон )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет вот ссылкана сайт , что заказывать то время есть до 20 декабря предложения в студию....http://www.motylok.ru/poleznaya-informacziya/. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О, и описанная Димчиком Артемия свежемороженая400 руб/кг присутствует. Если заказ таки состоится, подпишусь на цветного опарыша, грамм, этак, на 200. Прикольно попробовать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...