Перейти к содержанию

Хариус


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

всем привет. советую где нибудь нарыть сердец от кижуча и кеты. уж очень тамошняя рыб их любит. правда я на них летом ловил.короед тож хорошо. и про макуху не забудьте. с удовольствием бы к вам присоединился. но работама. про микижу там не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Народ всем привет! Что то тема поутихла на фоне жора крюшки на Широкой.Вопрос. Кто поедет 20 в Долиновку если да,то пишите!!Р.С. Да кстати как хариус относится к навозному черьвю?? А то я совсем с катушек походу сьехал, заказал через знакомую в Москве 2кг навозных червей,думаю в погреб опустить в ящик. На подледку использовать...У кого есть опыт прошу поделится...Да и последнее есть тел товарищей кто занимается выловом и последующей перепродажей бокоплава?? А то лень и нет времени копать...Всем удачной рыбалки!!

Нормально относится к черьвю. Места славные пару лет назад в начале ноября сплавлялся там, в этом году в конце сентября тоже их посещал. Ловилось средне, в т.ч и на червя. Пытался их с осени в ящике с землей и навозам хранить в погребе, дольше месяца не выживали. Может чего-то не хватало особо не заморачивался ребята говорят, что молоком чуть чуть поливать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. с большим трудом и оказией был добыт спичечный коробок личинки короеда!!! :16: Порву всего хариуза Долиновки!!! :garmo6ka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет вот ссылкана сайт , что заказывать то время есть до 20 декабря предложения в студию....http://www.motylok.ru/poleznaya-informacziya/. :drink:

Так что народ что заказывать то в Москве??Артемия свежемороженая? Что за бяка? Опарыш цветной ?? Брать?Червь навозный- беру 2 кг.Если кому чего пишите в пятницу деньги закидываю, девушка с опарышами:) прилетает 25.12.13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kamchadal мне червяков и опарыша белого грамм по 200 пожалуйста. До НГ выбраться на хариуса не смогу поеду на новогодние. Как денег передать тебе? Я обитаю в Рыбачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kamchadal с рванием хариуса не сильно, оставь чуток людям надорвать с 23 по 25 планирую тоже те места посеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так что народ что заказывать то в Москве??Артемия свежемороженая? Что за бяка? Опарыш цветной ?? Брать?Червь навозный- беру 2 кг.Если кому чего пишите в пятницу деньги закидываю, девушка с опарышами:) прилетает 25.12.13

Цветной опарыш (красный) -грамм 200. Если на него больше никого, то осилю)) и полную порцию, торговать на льду буду )))))

kamchadal мне червяков и опарыша белого грамм по 200 пожалуйста. До НГ выбраться на хариуса не смогу поеду на новогодние. Как денег передать тебе? Я обитаю в Рыбачем

Борис, коль расписание не изменится прикидываю вариант в те края 1 - 3 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, пока не готов сказать точную дату, посмотрим, как вахты накидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А с Долиновки до Атласово сколько по километрам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А с Долиновки до Атласово сколько по километрам???

[/quot

Долиновка 67км Атласово вроде 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Долиновка 67км Атласово вроде 120

В принципе часик неспешной езды, это я про варианты ночёвок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В принципе часик неспешной езды, это я про варианты ночёвок.

По поводу ночевки мы ночуем в Долиновке по 1500 с носа с баней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу ночевки мы ночуем в Долиновке по 1500 с носа с баней...

Очень хочу поехать, но зимняя резина у меня стоит на дисках с нулевым выносом и она из-за проставок не влазит

и единственная резина которая у меня есть и на которой я сейчас езжу это грязёвка мудстар, без шипов на дисках с -27 вылетом.

На гололёде не очень так себя ведёт.

Вот чёт я очкую на такой резине так далеко ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу ночевки мы ночуем в Долиновке по 1500 с носа с баней...

В начале месяца,будучи проездом в с.Мильково, ночевали в гостинице. Комната на двоих плюс два дивана. Спутниковое ТВ,душ,по утрам завтрак.За всё-800 деревянных. Машина ставиться на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прикупил сегодня нимф золотых головок под харитона. Начал ревизию удочек, мультов. Скрестил пальцы, чтоб сбылось )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так ну что выезжаем как и запланировали в ночь с пятницы на субботу в 3 часа с 34 км.Хочу объявить состав меню которое будет предложено тамошней рыбе в качестве завтрака обда и ужина... :P 1.американка 6 расцветок.2. икра варенная кетовая3.войлок овечий нарубленный круглешками и отмоченный в икре.4.сало.5. лососевые сердечки.6.колобки.7. личинка короеда.8.колебалки на ставнушках.9..ну не знаю что ей еще предложить.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще можешь риса длиннозерного отварить и подкидывать на несильном течении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Теперь точно у харитонов шансов на выживание нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так ну что выезжаем как и запланировали в ночь с пятницы на субботу в 3 часа с 34 км.Хочу объявить состав меню которое будет предложено тамошней рыбе в качестве завтрака обда и ужина... :P 1.американка 6 расцветок.2. икра варенная кетовая3.войлок овечий нарубленный круглешками и отмоченный в икре.4.сало.5. лососевые сердечки.6.колобки.7. личинка короеда.8.колебалки на ставнушках.9..ну не знаю что ей еще предложить.... :wub:

Блиннн, сам бы клюнул )))) Страшно люблю )) оснащать колебло небольшое мушкой (американкой) на 10 см поводке.Чтоб лишний раз не путалась, можно поводок косичкой скрутить. Черт, вспомнил. Брат рассказывал, что когда-то в Долиновке ловили хариуса на подсушенную чавычевую икру. В воде икринка разбухает, ароматы источает и уже летит разбойник пасть ощерив )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

camchadall после таких изумительных приготовлений общественность ждет (да что там ждет - требует!) субботнего он-лайн репортажа со льда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне вчера еще одну фишку на харитона рассказали. продам за недорого по телефону ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне вчера еще одну фишку на харитона рассказали. продам за недорого по телефону ;-)

:gamer: Уже звоню сказал Алёшка и стал судорожно искать номер Димчика в телефоне.....Мозг сверлила мысль.....только бы был на связи, только бы был на связи....Да кстати вчера замастырил наживку под номером 9!!Молочко икры замешанное с мукой, запах я Вам скажу сам бы сьел.... :cook:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А с сухим молоком <_< намешал ? Теперь вот DIMCHIKа на речке отлавливать, в присутствии бура быстрее расколется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

camchadall после таких изумительных приготовлений общественность ждет (да что там ждет - требует!) субботнего он-лайн репортажа со льда!

Да фотоаппарат заряжен,главное чтоб коньяка опять не много оказалось, а то фотограф будет не в сотоянии навести резкость и промычать "внимание...сиськи". :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...