Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Лови момент"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Закрываем ЛЕТНЕ/ОСЕННИЙ сезон рыбалки 2015 года! Самое время хвастаться Фотографиями с рыбалки. Думаем их накопилось не мало!

Рыболовный магазин «Большая Река» совместно с форумом о рыбалке «KamFishing» объявляют НОВЫЙ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ О РЫБАЛКЕ «ЛОВИ МОМЕНТ»

1. Фотоконкурс будет проходить в период с 16 ноября по 1 декабря 2015 года

2. Фотографии принимаются с 16 ноября по 26 ноября включительно

3. Голосование будет проходить в период с 27 ноября по 1 декабря, а 2 декабря будут подведены итоги и объявлены победители!

Описание конкурса:

Фотоконкурс предполагает ТРИ НОМИНАЦИИ:

1. Вот это МОРЕ… вот это РЫБАЛКА!! (фотографии морских трофеев и диковинных уловов)

2. Рыбалка на РЕКЕ (фотографии ваших речных уловов)

3. Рыбалка – СОСТОЯНИЕ ДУШИ

В каждой номинации будет объявлен ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ, который наберет наибольшее количество голосов!

Условия проведения конкурса:

1. Участвовать в Фотоконкурсе могут пользователи зарегистрированные на forum.kamfishing.ru рыбаки и рыбачки)

2. Все участники могут выложить по ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ в КАЖДУЮ НОМИНАЦИЮ с подписью кто и что на ней изображено.

3. Рыба должна быть добыта исключительно законным путем в Камчатском крае.

4. Фотографию выкладывайте непосредственно на forum.kamfishing.ru в галерею раздел <noindex>Фотоконкурс "Лови Момент"</noindex>

5. Все фотографии участников будут размещены на форуме: forum.kamfishing.ru в разделе <Конкурсы>

6. Голосовать за участников смогут все зарегистрированные форумчане.

7. Проголосовать можно будет по одному разу за наиболее понравившееся фото в каждой номинации в течение 5 дней: с 27 ноября по 1 декабря включительно.

8. По итогам голосования 3 Фотографии, которые получат наибольшее количество голосов в каждой номинации станут ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!

9. Спонсором конкурса выступает рыболовный магазин «Большая Река», который и вручит призы победителям!

ПРИЗЫ БУДУТ ДОСТОЙНЫЕ, ОСТАВЛЯЕМ ИХ В СЕКРЕТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ФОТОКОНКУРСА!

НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ФОТО!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

«Большая Река»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Уже появились первые фото! Респект самым активным :flag: Присоединяйтесь!! :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня трофеев нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, знал бы раньше о таком событии - выезжал бы чаще на рыбалку :roar: На морской рыбалке мало поймали и размеры не радовали. На речной вся рыба стандартная - не отличишься

Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, подскажите как фото вставить? Сижу почти уже час,что то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Идешь в раздел конкурса, и ищешь кнопку КАРТИНКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Все кто уже участвуют молодцы! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))) :hurrah::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то не вижу выдающихся трофеев на фото. Лично меня только гора гольца на льду Большой немного впечатлила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, гора чего угодно разве может впечатлить)). Микижи симпатичные, просто классные есть. А-аааа. к синониму Удачливый напрашивается- Скромный)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, гора чего угодно разве может впечатлить)). Микижи симпатичные, просто классные есть. А-аааа. к синониму Удачливый напрашивается- Скромный)))))))).

Удача любит Скромных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин косой, я уж запутался во всех этих синонимах))). предлагаю отменить до лета и принять- Самый-Самый. Ничо, хвост последнего корюхана прожует и разродится. А, мы тут же заплюсим. Да, Серег))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин косой, я уж запутался во всех этих синонимах))). предлагаю отменить до лета и принять- Самый-Самый. Ничо, хвост последнего корюхана прожует и разродится. А, мы тут же заплюсим. Да, Серег))).

Да ваще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опять мореманы зафлудили тему! Вот я даже выкладыватть ничего не буду-скромный! А за кого-то голос отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Витя негодяй.. так меня выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Витя негодяй.. так меня выставить...

Самая классная фотка! Прямо в тему "Лови момент". Виктор поймал тот самый...стоп кадр :) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Митрич кидай весеннюю микижуне большая но оооочень красивая! я плюсану!

Плюсани, Леш, по месту)). Нет действительно красивых ракурсов, работать треба над техникой. Чаще Золотухина на рыбалку вывозить)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dios ага, ему еще и приз дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Рыбаки и рыбачки) Завтра последний день принимаем Фото на Конкурс, а уже послезавтра начнем голосование!! :flag: :flag: :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Упс, надо поторапливаться. Все кидаем фотки, не стесняемся, а вдруг это она...та самая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

6. Голосовать за участников смогут все зарегистрированные форумчане.

При такой системе голосований выбраны будут не лучшие фото, а у кого больше друзей. В идеале, по моему мнению, лучшие фото должны выбирать организаторы конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит, при такой системе голосования фотографии должны быть изначально обезличены. А сейчас выигрывший большинством форумчан- награжден призом зрительских симпатий... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Коллеги, напишите свой регламент конкурса, в след раз проведем по нему.З.Ы. прием фотографий окончен.Теперь выбираем победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мое мнение - надо внимание обращать не только на больших и толстых рыб, но и на саму компановку фотографии ,т.есть и природа мать наша , и самое главное рыбачила , а если у него еще и красный нос , то вообще надо дополнительные баллы начислять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич!хде фото с красивой весенней микижей?

Ай-яй, не успел. Прием закончили). За твое "нравится" на речке к фляжке дам приложиться))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ай-яй, не успел. Прием закончили). За твое "нравится" на речке к фляжке дам приложиться))).

Флуд,опять флуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...