Перейти к содержанию

Внимание. Приглашаем посетить мероприятие


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Уважаемые коллеги.

Настоящим уведомляем вас о том, что в соответствии со статьей 20 Федерального Закона от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации" и рекомендациями Комиссии по правам человека Совета при губернаторе Камчатского края общественный Совет при СВТУ, как субъект общественного контроля, инициировал общественную проверку деятельности Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству в 2015 году.

В связи с вышеизложенным, руководству СВТУ ФАР предложено подготовить информацию о деятельности управления в 2015 году для публичного отчета и представить в общественный Совет в срок до 11 декабря 2015 года.

Публичный отчет состоится 18 декабря в 15:00 в библиотеке имени Крашенинникова.

Просьба подтвердить участие, а также указать Ф.И.О. представителя. При желании выступить, желательно (не обязательно) предоставить тезисы докладов по адресу smorodinvp@gmail.com

Приглашаются к работе граждане и юридические лица, осуществляющие рыболовство в соответствии со статьей 16 Федерального Закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», общественные объединения, государственные структуры и просто неравнодушные люди, кому интересна судьба сохранения водных биоресурсов Камчатского края и соблюдение законных интересов граждан, проживающих в крае.

Комментарии и предложения принимаются по адресу smorodinvp@gmail.com

Председатель общественного Совета СВТУ

Смородин В.П.

Это так сказать официоз, а более простым языком приглашаю неравнодушных форумчан посетить мероприятие и высказать свое мнение о деятельности СВТУ.

Если кто соберется - дайте знать!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ради такого дела даже с работы раньше уйду.Мужики!Пойдемте, сообща порвем СВТУ претензиями и вопросами, как тузик грелку...У каждого ведь накопилось негатива много... это уникальный шанс высказать в лицо все, что думаем про нашу многострадальную рыбалку!Кроме СВТУ предполагаю, что будут люди из "большого дома"...П.С. Вот был бы контакт с радио- что бы там инфу озвучили с призывом к жителям-рыболовам поучаствовать...

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

П.С. Вот был бы контакт с радио- что бы там инфу озвучили с призывом к жителям-рыболовам поучаствовать...На радио существует служба новостей куда любой желающий может позвонить, есть сайт куда можно написать,думаю они и так без нашего оповещения будут присутствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

На радио существует служба новостей куда любой желающий может позвонить, есть сайт куда можно написать,думаю они и так без нашего оповещения будут присутствовать!

Вот не поверишь, не знаю я их сайта куда можно давать объявления. В газеты дали. Если у кого есть возможность, то буду благодарен за рассылку по другим форумам.СВТУ мне кажется не придет! Но, собственно говоря, это даже и не обязательно. Следующий шаг после проведения слушаний, отправка решений в Москву ну и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот не поверишь, не знаю я их сайта куда можно давать объявления.

radioSV.com (Радио - СВ) Изменено пользователем Petrovich
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отвечу завтра, ибо инфу прочитал только что. Порешаю вопрос с начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович уточни вопрос: они этой зимой так же будут мозг выносить за съезд на лед автотранспорта в Октябрском? Палочки рисовать в отчетности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вон едиросня ,ректора КамчатГТУ убирает,пикет и митинг с 21 по 23 декабря будет.не интересны вы губеру,платите штрафы господа рыболовы любители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Армэн, не говори о чем не знаешь.

Изменено пользователем Asmodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Армэн, а не Вас ли в этом году "накрыли" с икрой? Уж очень интересно мне, да уже и не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...