Перейти к содержанию

Февральская встреча 2016


Собираемся или нет  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. быть или нет?

    • Встрече быть
      20
    • Не интересно
      1
  2. 2. какой день, нам благоприятствует?

    • 19 февраля
      7
    • 20 февраля
      5
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 26 февраля
      6
    • 27 февраля
      2
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну братцы, как бы из названия темы, всё ясно! :cool1: Может в этом году, не будем окончательно терять традицию, сбор 23 февраля?! Ну, или, как Михалыч говорит: " Не след отступать от традиций, по скольку - ТРАДИЦИЯ!"! В общем, всё понятно и без слов! :roar: Очень хоца увидеть старых друзей и знакомых, употребить, закусить и конечно пообщаться! Готов прослыть главным алконавтом форума :roar: , но считаю, что такие мероприятия, способствуют не только дружескому общению, но и решению насущных проблем, совет РОД, борьба с браконьерством и чистотой берегов рек, озёр и конечно моря!Изначально, будет голосовалка. Нужна встреча или нет! В очередной раз, несколько скептически отнесусь, к предложенному своей особой мероприятию! :dontknow: Почему то, форумчане, последнее время, крайне инертны стали! Но по общению с гостями нашего закрытого уголка (Вилючинск), приезжавшими в гости, все высказывались ЗА! Крайняя встреча осенью, тоже собрала голоса, за встречу в феврале! Думаю, всё же, стОит обсудить! :flag: Просьба к администрации форума! ВСЕМ! Админу, модераторам отписаться по данному вопросу! :cool1: Просьба к форумчанам! Новым участникам и имеющим стаж, так сказать! Не надо бояться общения с незнакомыми людьми! Уж точно, они не кусаются! :roar: Поверьте! Такие встречи, не только употребление спиртосодержащих напитков, Женя (Евгентий) к примеру, вообще не употребляет, это возможность преобрести опыт, пусть теоретический, но всё же! Георгич, Оригмич, Петрович, Питерхант, Чужой, Владимир, Ноах, АВСеЛ и другие форумчане, это кладезь мудрости! Кому нахлыст интересен! Димчик, Рамзес, Диос, Дикий Кижуч, всегда готовы поделиться опытом! Молодёжь наша, Пушистый, Скорик, Антон, Русланыч, Вулкано, Инфин, да блин ВСЕ, готовы к общению! Морская рыбалка! Виктор, Подвох, да и админ наш кое что рассказать может! Охота! Питерхант, Михалыч, Скорик, Русланыч, даже я, кое что, в местной охоте понимаем и поделимся кой каким опытом! Это я о тех, кто присутствует на традиционных встречах! Очень хорошая тенденция - присутствие наших девушек! Всё равно, жена, подруга, мама!, дочь и даже ТЁЩА! Всё становится проще, когда они знают, куда и с кем отправляется их благоверный! Да и сами, часто присоединяются! Неужели, нет интереса?Ну эт я так, от переизбытка чуйвств! :roar: Видимо сразу прикреплю голосовалку по дню встречи! Прошлый раз, не работала! У кого есть интерес, прикинут и голоснут!Почему так рано, поступило предложение?! Ну первое!!! Это так и не решенный вопрос, КАБАК!!! :dontknow: В принципе, тот же "Шмель" вполне устроил! Одно НО! Какой то, мутный, хозяин! Так и не понял, чего он хотел! При минимальной загрузке заведения, наша компания, сделала ему вполне достойный денежный сбор! Но его кислая физиономия, и растопыренные пальчики, как то смешно выглядели. Один плюс! Заказ, обслуживание и его (хозяина) не вмешательство, позволили вполне достойно провести время! Так что вопрос первый - нужна достойная кафешка! Зал для мероприятия отдельный, для танцев и караоке тоже отдельно! Это обязательно! Конечно "Шмель" всем критериям удовлетворяет, но мне кажется, из организаторов крайней встречи, туда никто не пойдет! Второе! Дата мероприятия! Есть время для "разворота". Прикинуть варианты, возможности и т.п.Ну, как то так! Несколько эмоционально, но как могу!РЕШАЕМ БРАЦЫ! :flag: PS: Можно голосовать за несколько удобных Вам дней! Хоть за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

встречи с друзьями всегда хорошо.за себя пока не знаю, слишком много проблем, даже на пару дней вперед ничего не планирую, т.к каждый день обстановка меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич молодец!как всегда красиво написал...я только за это мероприятие,тем более собираться в канун 23 февраля уже как бы традиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1, дату не указываю, так как не составлял еще график дежурств по судну на февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

буду на межвахте в эти дни, так что думаю все срастется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предварительно ДА,+2

Предварительно ДА,+2 ,но по датам : 20-е -рабочий день(после 19-го будет... голова...),21-22-23-выхи,но многие куда-нить планируют рванут(ОКТ-Й например),в этом аспекте нам кажутся приемлемые даты-12 и 26,думаем...

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет не понял Игорь! Ты свой график работы указал? По "трудовому" календарю, 20 февраля выходной день ( суббота). 22 февраля рабочий день.Выбирал дни, как обычно планировали мероприятия. Т.е. следующий за встречей день, выходной! Конечно есть вахтовая работа и комерсы, но всегда можно подмениться! Почему и предложил по раньше тему, что бы народ смог подгодать! Я, так на вахтах стою и честно говоря, ещё не смотрел на какие дни вахты в феврале будут, но ежели чего, подменюсь! Не проблема! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет не понял Игорь! Ты свой график работы указал? По "трудовому" календарю, 20 февраля выходной день ( суббота). 22 февраля рабочий день.

Олег ! Смотри общеросийский календарь-выходной 20 переноситься на 22-е,и получается 3 выходных-21-22-23 !!! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег ! Смотри общеросийский календарь-выходной 20 переноситься на 22-е,и получается 3 выходных-21-22-23 !!!

И лучше в эти дни встречу в октябрьском устраивать, все там будут… там и кафешка же есть где выезд на лед :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И лучше в эти дни встречу в октябрьском устраивать, все там будут… там и кафешка же есть где выезд на лед :-)

Я уже думал про этот вариант,и назначить Скорика старшим по кафешке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич! Ты реально главный алконафт форума)))))))))) Я только название темы увидел, сразу понял кто автор, взгляд направо - точно, не ошибся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич! Ты реально главный алконафт форума)))))))))) Я только название темы увидел, сразу понял кто автор, взгляд направо - точно, не ошибся)))))))

Чужие слабости, надо уважать! :cool1::roar: Давай по теме лучше отпишись! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую Толич! Спасибо за поздравление! Мы за всё, кроме голодовки, так что мероприятие нужное! По числам орентироваться пока не могу, вахты не расписаны, но постараюсь. Удачи на водоёмах!

Изменено пользователем Tuch56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет я тоже за встречу как раз в это время буду в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди !!! А-У !!! 20-го рабочий день ! Как Вы себе представляете ЭТОТ день,если за стол 19-го??? (для тех,кто еще не был на данном мероприятии хочу сказать: чем все и когда закончиться-ХЗ) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Переделать голосовалку, 19 число исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Переделать голосовалку, 19 число исключить.

УРА_А_А !!! Меня услышали!!! (для общего блага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

УРА_А_А !!! Меня услышали!!! (для общего блага)

ЗДРАВСТВУЙ КОЛЛЕГА!!!!!! МЫ ВСЕГДА ЗА ВСТРЕЧУ!!!!! ПИСЬНИ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЗВОНИ КОГДА, ГДЕ И ПОЧЕМ!!!!!!!! :drink::7356:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗДРАВСТВУЙ КОЛЛЕГА!!!!!! МЫ ВСЕГДА ЗА ВСТРЕЧУ!!!!! ПИСЬНИ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЗВОНИ КОГДА, ГДЕ И ПОЧЕМ!!!!!!!! :drink::7356:

И Вам не хворать! Блюдите тему,обдумывайте варианты заведений и дату!!!,участвуйте в голосовалке(шапка на теме),и все получиться :1: :1: :1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени сутк)) так мероприятие планируется в Октябрьском или есть еще варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в каком Октябрьском? в городе в кабаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы по старой традиции на речке... с дедушкой морозом... а так, пожалуй, нет. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Постараюсь быть обязательно!!!! Ноябрьский тусич пропустил, на грядущем наверстаю!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чужие слабости, надо уважать! :cool1::roar: Давай по теме лучше отпишись! :flag:

А что там отписываться? Я проголосил! За! Сообщите место и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени сутк)) так мероприятие планируется в Октябрьском или есть еще варианты???

Я за любой кипиш. В любое время, да и место любое меня тож устроит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...