Перейти к содержанию

Февральская встреча 2016


Собираемся или нет  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. быть или нет?

    • Встрече быть
      20
    • Не интересно
      1
  2. 2. какой день, нам благоприятствует?

    • 19 февраля
      7
    • 20 февраля
      5
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 26 февраля
      6
    • 27 февраля
      2
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

gs41r Вы народу предлагайте. Я к сожалению не смогу быть.

Я сам из Елизова, поэтому многих городских кабаков не знаю. Если в Елизово, то сеул. Заведение не плохое. Еще есть дракон (по дороге на гору Морозная). Обстановка том ненавязчевая, кухня - корейско-китайская. Забегаловки типа Уют, Сказка востока я не рассматриваю (гадюшники). Ресторан Озеро: так ничего, но ценники заоблачные. Еще выношу на рассмотрение вариант - заказать баньку или сауну. Прошу рассмотреть вариант. Теперь по дате: 20 - рабочий день, а общественность желает хорошенько расслабиться, поэтому предлагаю либо 20-го вечером, либо 21-го. Лично я 22-го планирую на Калыгирь Изменено пользователем gs41r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уют говорят переделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Планы изменились, мысленно буду с вами. :)

Аналогично:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что,встречи всё такитне будет,судя по тому что тема заглохла.........давайте попробуем на март оргонизоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что,встречи всё такитне будет,судя по тому что тема заглохла.........давайте попробуем на март оргонизоваться?

Я всегда за. Хоть в этом месяце, хоть в следующем. Только из меня организатор не особо. По мне так обозначить место и время, а там уже каждый придет и закажет что душе угодно. Главное, чтобы места были забронированы хоть на минимальное количество желающих. Имхо :flag: Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за 20-е число. Но видимо ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Прошу пардона, но в качестве организатора (да и просто участника) мероприятия я никакой. Чуть в больницу вчера не упекли. Ни пьянки - ни рыбалки, млять! не повод расстраиваться! У нас как вариант ещё 26 февраля есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

давайте уже забухаем роднульки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

давайте уже забухаем роднульки)

Не,ты наверное не так понял-сбор в кабаке это не просто ,,забухать,,но ...не срослось,не на эти выхи...еще масса вариантов,а там уже встреча на Большой! Не падаем духом,Господа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А "зеленых" в плане рыбалки тетенек пустите на праздник? Делиться нечем, а вот послушать таких "гуру" с привеликим удовольствием! !!!! Уж очень интересно, да и новые знакомства, что может быть лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А "зеленых" в плане рыбалки тетенек пустите на праздник?...

Судя по вашей аватарке многим "гуру" до вас далеко!Вот как раз и расскажите как вы так порыбачили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А "зеленых" в плане рыбалки тетенек пустите на праздник? Делиться нечем, а вот послушать таких "гуру" с привеликим удовольствием! !!!! Уж очень интересно, да и новые знакомства, что может быть лучше!!

Там.про рыбалку.мало говорят… а в самом почете кто 100 балов в караоке набирает:))) кхе кхе… "я убььььью тебя лооодочник»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по вашей аватарке многим "гуру" до вас далеко!Вот как раз и расскажите как вы так порыбачили.

Прошлогодняя поездка на Калагирь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...