Перейти к содержанию

ХОККЕЙ


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Камрады, ЧМ в разгаре,наши радуют!!!Никто не смотрит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я. Слушаю... Сегодня с америкосами можно послушать. А не смотрят - потому что спят:dontknow: в это время... Матчи в 2 часа ночи:(. Вообще, играют в этом году красиво, не мучаются на площадке. Молодёжь рулит! Посмотрим что будет в плейофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
52 минуты назад, indj сказал:

Я. Слушаю... Сегодня с америкосами можно послушать. А не смотрят - потому что спят:dontknow: в это время... Матчи в 2 часа ночи:(. Вообще, играют в этом году красиво, не мучаются на площадке. Молодёжь рулит! Посмотрим что будет в плейофф...

Не все в 2 ночи,вчера с Латвией в 6 утра начали играть))))

И это,есть отчеты,обзоры игр:kolobok_wink:

Слушаешь?По радио интересней,чем по телевизору?

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Fedya сказал:

Слушаешь?По радио интересней,чем по телевизору?

Нет по телевизору:). От компа оторваться не могу. Телевизор справа от компа стоит, как гол, на пару сек отвлекаюсь, просматриваю событие, и дальше:gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
28 минут назад, indj сказал:

Нет по телевизору:). От компа оторваться не могу. Телевизор справа от компа стоит, как гол, на пару сек отвлекаюсь, просматриваю событие, и дальше:gamer:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 минут назад, Fedya сказал:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

А ещё у меня есть такая чисто камчатская тема - просматривать-прослушивать-видеть во сне матчи Лиги чемпионов в 7 утра с пультом от ТВ в руках: ставлю будильник, еле разлепляю глаза, включаю, пульт остаётся в руке, тут же вырубаюсь, вижу во сне матч.... ГОООЛЛЛЛ:ogo:!! Пульт нафиг летит под диван! Я просыпаюсь: и правда гол. Выковыриваю пульт... и так до следующего гола:). Просыпаюсь часов в 12, в памяти:  "Вроде 2:2??", на самом деле (в новостях) 1:4:dontknow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, indj сказал:

А ещё у меня есть такая чисто камчатская тема - просматривать-прослушивать-видеть во сне матчи Лиги чемпионов в 7 утра с пультом от ТВ в руках: ставлю будильник, еле разлепляю глаза, включаю, пульт остаётся в руке, тут же вырубаюсь, вижу во сне матч.... ГОООЛЛЛЛ:ogo:!! Пульт нафиг летит под диван! Я просыпаюсь: и правда гол. Выковыриваю пульт... и так до следующего гола:). Просыпаюсь часов в 12, в памяти:  "Вроде 2:2??", на самом деле (в новостях) 1:4:dontknow:...

На Камчатке да,большие соревнования,если они в Европе,смотреть несколько не удобно по времени.

В итоге за хоккеем только мы и следим с тобой,брат.Я глазами,ты ушами))))

Пы.сы. Не засыпай,через час с пиндосами игра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, Fedya сказал:

Пы.сы. Не засыпай,через час с пиндосами игра!!!!!

Не-не!.. С америкосами - это принцип. Канадцев победить не можем - так надо обязательно рвануть американцев:)! Буду смотреть. Да и пивко ещё булькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, indj сказал:

Не-не!.. С америкосами - это принцип. Канадцев победить не можем - так надо обязательно рвануть американцев:)! Буду смотреть. Да и пивко ещё булькает.

И до канадцев руки дойдут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Млять!!!!!столько удаляться нельзя!!!!до конца матча бензина может не хватить!Кучеров дважды в первом...О чем думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы не ищем легких путей!!!удаляться перестали,начали сами себе привозить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видно, что чисто тактическое поражение:)... Это чтобы любителям спортивного тотализатора служба мёдом не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, indj сказал:

Видно, что чисто тактическое поражение:)... Это чтобы любителям спортивного тотализатора служба мёдом не казалась.

Это значит пошли достойные соперники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, igor noah сказал:

Это значит пошли достойные соперники!!!

Ага. И в связи с этим поражением так изменилась турнирная схема, что теперь нашей сборной на матч с Чехами придётся переехать из Кёльна в Париж. Ой бедные, несчастные, придётся ехать в Париж:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот мы всё оплакиваем поражение))) а может Знарок не дурилка картонная? И это действительно тактическое поражение чтоб попасть на более лёгкого соперника, в частности Чехов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Сергей 387 сказал:

чтоб попасть на более лёгкого соперника, в частности Чехов???

Через пять часов посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С уверенной победой,господа!!!!Еще два матча нашей сборной по-любому посмотрим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так и не понял - что это было:dontknow:, Пух??? Почти весь матч давили по всей площадке, гоняли их, как вшивых по бане, потом быстренько за пять минут слились, и... финиш:(... Нечистая:o!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, indj сказал:

Я так и не понял - что это было:dontknow:, Пух??? Почти весь матч давили по всей площадке, гоняли их, как вшивых по бане, потом быстренько за пять минут слились, и... финиш:(... Нечистая:o!..

Именно так и было?)))Два периода игра достаточно равная была,наши чуть лучше свои моменты использовали,в силовой борьбе кленовые немного превосходили наших.Первая пропущенная слишком легко прилетела,говорить о том,что еще не вкатились после перерыва-думаю на таком уровне не стоит.Вторая и третья-не без доли невезения,секундная расслабленность и т.д.Четвертая в пустые.Андронов походу весь синий после матча,принимал все и всех на себя.Ткачев несколько моментов не использовал,вторая пропущенная думаю на нем.Шипачев бледненько.Это мои + и - в команде.ИМХО

Расстроился звездец!!!Пока смотрел жена детей гулять отправила,сама в спальне закрылась,эмоционально я такие вещи смотрю,хоть и не слышат меня в телевизоре))))

Будем посмотреть с финнами,надеюсь подарят стране положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что не так с нами в третьем?????!!!!4:3 уже.посмотрим чем это все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...