Перейти к содержанию

давайте знакомиться


evgenty

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

.... Что-то мне подсказывает\, что в ближайшее время может понадобиться чтобы кружить вокруг администрации...

В гордом одиночестве... т.к. больше 3-х не собиратьтся- посОдютЬ! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Интересующийся

Да особо похвастать нечем. Люблю на спин ловить, жену приобщил к спинингу, облавливала меня иногда. Ловлю на Паратунке, на Авачу выезжал на 13 кордон, на Плотникова на ДРП. Брали разок на чаву в Большерецк(отловил двух небольших чав в один день), хариуса так и не поймал ни разу. Машина недавно и то жена рулит. На зимней рыбалке успехов практически нет, да и душа к зимней рыбалке не лежит как-то. А сейчас так и вообще уезжать зимой буду в Калининград, сам оттуда. Форум читать люблю,особенно отчеты о рыбалке и искренне радуюсь за успехи форумчан. Книги и фильмы о рыбалке собираю, в декабре планирую привезти очень много каталогов рыболовных товаров в электроне. Так что если нужно будет кому могу поделиться. Прошу прощения что не по теме фонарей отписался. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Интересующийся

Привет всем форумчанамЯ из Риги, латвийская ССРЕсть желание посетить ваш край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем форумчанамЯ из Риги, латвийская ССРЕсть желание посетить ваш край

Привет. Приезжай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Неофит я имел в виду хокеистов, могу знать которые с Вами играют.

В КНП работал, 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Константин, в шапке форума телефон магазина Страна Рыбаков, позвоните, спросите, Евгений (владелец магаза) печатал и вроде за так раздавал. Ну еще как вариант зайти в Клео (рядом с Автомиром, за заправкой КНП) у них были исходники, думаю напечатают.

У меня ламинирована наклейка, скоро 3 года отметит на стекле боковом. это так, между прочим.

Petrovich Не, не, не. Никаких флагов Камфишинг под администрацией без моего ведома.

Всем вновь прибывшим, Добро пожаловать!

Впрочем всегда рад и тем кто тут уже давно. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Да особо похвастать нечем. Люблю на спин ловить, жену приобщил к спинингу, облавливала меня иногда. Ловлю на Паратунке, на Авачу выезжал на 13 кордон, на Плотникова на ДРП. Брали разок на чаву в Большерецк(отловил двух небольших чав в один день), хариуса так и не поймал ни разу. Машина недавно и то жена рулит. На зимней рыбалке успехов практически нет, да и душа к зимней рыбалке не лежит как-то. А сейчас так и вообще уезжать зимой буду в Калининград, сам оттуда. Форум читать люблю,особенно отчеты о рыбалке и искренне радуюсь за успехи форумчан. Книги и фильмы о рыбалке собираю, в декабре планирую привезти очень много каталогов рыболовных товаров в электроне. Так что если нужно будет кому могу поделиться. Прошу прощения что не по теме фонарей отписался. Как-то так.

О! Смотрю,земляк засветился! В 39-м регионе помню рыбалку:судак,окунь на Куршском заливе,лещ в Зеленоградске. Но камчатская рыбалка всё же особенная! Сам переберусь на родину лет через 3-5(жене уж больно понравился Калининград,хоть и местная),но уже сейчас знаю - буду скучать по Камчатке и улетать со слезами на глазах! Суровый,но прекрасный край!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О! Смотрю,земляк засветился! В 39-м регионе помню рыбалку:судак,окунь на Куршском заливе,лещ в Зеленоградске. Но камчатская рыбалка всё же особенная! Сам переберусь на родину лет через 3-5(жене уж больно понравился Калининград,хоть и местная),но уже сейчас знаю - буду скучать по Камчатке и улетать со слезами на глазах! Суровый,но прекрасный край!

Не могу понять тягу Калининграда,вроде и служил там ,и Балтийск,а родился и вырос на Украине в Харькове,потом по распределению на Курилы(Шумшу),потом П-Кам-й,вот уже 24 года здесь(а планировалось на 5-10-пенсион),так и затянуло.А свекруха то-же грезит Кал-м,не понимаю-был-видел-понимаю дешевое жилье,но для души-х.з
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не могу понять тягу Калининграда,вроде и служил там ,и Балтийск,а родился и вырос на Украине в Харькове,потом по распределению на Курилы(Шумшу),потом П-Кам-й,вот уже 24 года здесь(а планировалось на 5-10-пенсион),так и затянуло.А свекруха то-же грезит Кал-м,не понимаю-был-видел-понимаю дешевое жилье,но для души-х.з

Меня тоже Калининград не манит,но в силу обстоятельств придётся туда перебираться,несмотря на 20 камчатских лет. У меня приятель в Балтийске - даже из этой военной деревни не хочет переезжать в областной центр,хотя имеет финансовые возможности, - родина,говорит! В Калининграде уже какая-то камчатская диаспора образовалась! Тяга или нетяга к определённому городу - это,наверное,на уровне тонких материй... В Москву ведь прутся все,кому не лень,хотя любой архитектор скажет,что город в этом плане уродлив. В конце концов - большинство калининградцев (где бы и сколько не носило их по свету) - возвращаются в этот город... Что-то в нём всё же есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не могу понять тягу Калининграда,вроде и служил там ,и Балтийск,а родился и вырос на Украине в Харькове,потом по распределению на Курилы(Шумшу),потом П-Кам-й,вот уже 24 года здесь(а планировалось на 5-10-пенсион),так и затянуло.А свекруха то-же грезит Кал-м,не понимаю-был-видел-понимаю дешевое жилье,но для души-х.з

Вы просто давно там не были ;) После Петропавловска-Камчатского Вас ждёт культурный и экономической кий шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы просто давно там не были ;) После Петропавловска-Камчатского Вас ждёт культурный и экономической кий шок.

Зато мы гарно спеваем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Зато мы гарно спеваем :)

Здравствуйте.Звать Дмитрий,сам с Находки,рыбачу с малых лет,всеяден.зимой зубарь бороды вяжу сам.попал случайно на Димчика(респект),процедура регистрации стал видеть невидимое,выложил свое. 69-го.деревянные игрушки и айфон,разбираюсь куда нажимать ,хорошо дети наше будущее помогают. У нас сегодня 10 тепла. С уважением.

post-2858-1450770319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Всем Здравствуйте! Сразу не заметил эту тему, сорри. Зовут Александр 40 лет. Родился на севере Камчатки. Живу ПК. Рыбачу.... в море, старпом. Вот пытаюсь приобщится к местным охотам и рыбалкам. т.к. после рейсов всегда старался умотать на свои севера и в волю поохотится и порыбачить. Сейчас такие поездки все реже. А рыбачить и охотится, хотся здесь и сейчас:) Местных злачных мест почти не знаю. Вот поэтому, я и здесь. Буду благодарен совету, компании и т.п. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
koles велкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Екатерина (друзья зовут рыбачка Соня), 90года рожления. Ещё с малого детства очень увлекаюсь рыбалкой. Сама с Паланы, так что более до 21года рыбачила в основном  на Севере Камчатки где мой первый и трофейный экземпляр в 12лет стала Кета, которую вытащила сама,с моральной помощью папы:). В 15полюбила спининг...впрочем и до сих пор это моя любимая и универсальная снасть. В 2010 году,выйдя замуж,переехав в Вилючинск,получив высшее юридическое образование, родив дочь,устроившись на работу в военное управление, решила освоить "южную" рыбалку. Р.Плотникова брала с трофейными гольцами на белую блесну с красной обманочкой, камбалу,окуня морского, навагу на универсальный кальмар на бухте Крашенинникова, на "большой" сковородников",на "Левашова" зачетную навагу на креветку. К слову...в своё время живя полгода в Краснодаре..выловила однажды черепаху:)))). На Халактырском пляже с мужем наловили карасей и карпов. Дочери 3,5года, с годика возим её с собой на рыбалку, и сейчас это время у неё уже на счету: 5 корюшек,7камбал,1морской окунь.спининг ей специально искали подбирали по ручку как и катушку:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Павел сейчас живу в п. Пионерском , работаю ветеринарным врачом пока в Агротеке . Езжу на тайота раум . Машинка низковата , далеко не заезжаю от асвальта . Буду рад знакомству с форумчанами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Решил написать немного о себе. Меня зовут Кирилл. Мне 29 лет. В детстве очень любил рыбалку, но ближе к поступлению в университет стало совсем не хватать времени на рыбалку, хотя очень хотелось... Сейчас вроде остепенился, семья, ребенок, вот решил вернуться к истокам себя. Сейчас вспоминаю многое что уже забыл, и к счастью нашел этот форум, который даёт мне очень многое: информацию о том как ловить, где ловить, чем ловить и многое другое, ну вы сами знаете) Конечно, у меня не столько времени, сколько хотелось бы, чтобы быть всегда в пуще событий, но от этого мой интерес к рыбалке, наверно всегда будет только расти. Вот, так, немного о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем доброго дня! Меня зовут Роман 30лет. Родился и живу в г. Петропавловск-Камчатский. 

На данный момент занимаюсь частными грузоперевозками. Авто для души - С. Эскудо черный-говномес. )

телефон в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток! Раз пошла такая пьянка, решил тоже пару строк...

Евгений, 35 лет от роду. Родился и до настоящего времени проживаю в г. Елизово. Так как во времена моей молодости заняться особо нечем было и проживал я в 100 метров от берега р. Авача, это и определило мое основное увлечение - рыбалка. С малых лет отец брал меня на реку, помню как в конце 80-х годов отец за день ловли кижуча на донку засаливал 200 литровую бочку, которую нам хватало на целый год. Ловили исключительно для себя, не с целью продажи.

Повзрослев стал самостоятельно выбираться на рыбалку, летом на каникулах ждал когда расцветет шиповник, зимой по первому льду на гольца, бывало что пару раз искупался.

Потом институт, армия - времени на рыбалку  не стало вообще. И вот в прошлом году на день рождения мне подарили спиннинг, не чета моим советским телескопам, хранящимся в гараже и вновь нахлынуло... Конечно, по долгу службы довольно редко приходится выбираться на водоем, но каждый свободный день я стараюсь посвятить рыбалке, благо моя вторая половина меня в этом поддерживает и даже иногда перелавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Лет отроду 44. Живу в Елизово(26 км), работаю дворником. Езжу на велосипеде "стэлс". Люблю рыбачить на поплавочную снасть  и на спининг.

81260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Михаил, живу в Вилючинске, работаю в П-К, на 5-м. На Камчатке давно, но только в прошлом году "подсел" на рыбалку. Видимо из-за нехватки времени, пока только ближайшие водоемы - летом и осенью половил  на паратунке кижуча и гольца, зимой,  почти все выходные, очень неплохо - на вилюе и ягодной корюшку. Весной несколько раз были на турпанке на камбале, пока нас пограничные-пограничники не заругали на воде за плаванье в бухте крашенинникова. Ловить люблю на блесну, но на самом деле еще пока не пробовал другую снасть, как знать. Сейчас в ожидании лососевой рыбалки выбирал себе снасти, ну и великий и ужасный гугл превел меня сюда. Тут очень уютненько и интересно, надеюсь вольюсь, ну и возможно окажусь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет, меня зовут Влад, я из Вилючинска, часто ездим с папой на рыбалки, последний раз были в Большерецке на прошлой неделе, поймали 12 чавыч за 4 дня, 2 штуки по 15кг, 2 по 10, остальные не очень крупные, ловили на Чернушке, на камчатскую снасть, знакомые поймали меньше, но когда мы уехали, на следующий день они очень хорошо отловились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Велкам)))

vladolit результат рыбалки впечатляет:) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Меня зовут Денис. Мне 28 лет. Переехал в Петропавловск-Камчатский в прошлом году. Пока в рыбалке похвастаться нечем. Собираюсь попробовать на выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...