Перейти к содержанию

давайте знакомиться


evgenty

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Интересующийся

Здравствуйте,коллеги по рыбалке и соседи по ДВ! Меня зовут Виталий,мне 32, живу с детства на Сахалине,рыбачу тоже с детства! Занимаюсь любительским рыболовством на спиннинг(воблеры,железо,редко поплавок), а также люблю путешевствовать по любимому острову. Цель моей регистрации-обмен опытом двух соседствующих регионов, ведь множество рыбы водится и у нас и у Вас, а также знакомство с Вашим замечательным краем-я так мечтаю попасть на Камчатку! Наш сайт рыболовов-любителей www.sakhriver.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Dr.Sidor привет, земляк-дальневосточник Периодически захожу на ваш форум, почерпнул с него немало по палтусу, молодцы сахалинцы!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте, Всем . Меня зовут-Алексей, мне 47 лет, живу на 14 км. Работаю слесарем, по вахтам, перемещаюсь на Эскудо 91г. есть лодки Антей 380 и Касатка 335, мотор один тоха 15 . Рыбачу с детства, круглый год, ловлю на всё, кроме сетей.Не люблю бракуш. Ловлю, когда как, если много поймаю, то раздаю по родне и соседям.Както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Алексей 47 добро пожаловать! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый день! коллеги по увлечению,сам я Сахалина, рыбачу нахлыстом 4 года, в прошлом году был на Курилах (сбылась мечта) теперь мечтаю побывать на Камчатке,очень много слышал,читал о вашем крае,надеюсь в следующем году навестить ваш чудный край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Ушла тема куда-то на вторую страницу и не видит может её никто... Надо вернуть! Всё-таки нас уже +1500 !!! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Александр я. Мне 36 лет, живу в Елизово-сити. Передвигаюсь на пузотерке Хонда-Авансьер, но тем не менее в нее входит 4-х метровый надувастик, и яма 30, 3 человека и куча шмурдяка. Рыбалкой увлекся серьезно в 2013 году, с приобретением моторки. Начинал с морей. В 2014 году наш сокамерник-форумчанин Ruslanыч приобщил меня к речкам. Начинал с Авачи (РПУ на 20-м км), потом всякие Малки и вокруг да около. Рыбалку люблю результативную, чтобы приход был в виде рыбы. Не голодаю конечно, но рыбу вся семья любит. В конце 14 года попробовал зимнюю рыбалку на корюхана, на Аваче, не вставило... Поймал 2 хвостика)) Не знаю что делать... Жду июня и морей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Александр, мне 40 лет. Проживаю в П-К. Машина дэлика "кирпичик" г/н 234. Рыбалкой увлекаюсь давно. Жил на материке, уже 10 лет на Камчатке. Как появляется время стараюсь выехать на рыбалку. Нравится поплавочная и спининговая ловля.post-2100-1421307723_thumb.jpg

Изменено пользователем саня41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день! Зовут Виктор 30 лет, рыбачу с детства, к охоте пристрастился в 14 году, лодка была, есть снеж с 3мя парами глаз на стекле, живу на 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Меня зовут Сергей,мне 32года.Родился в Корфе,что на восточном побережьи нашей любимой Камчатке!Рыбачу с детства,любимая снасть спининг,но вскоре хочу освоить нахлыст.Передвигаюсь на ММС Аертрек 377Наклейка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго дня! Меня зовут Дмитрий 42 года, родился и вырос на Камчатке, проживаю в Петропавловске. Служу на службе государевой (вопросы строительства при казначействе РФ) Рыбалкой увлекаюсь с детства.В 2007 году попал на семинар по нахлысту в КГТУ, после приобретения нахлыстового комплекта снастей со спинингом рыбачу очень редко.В арсенале имеется Кайман 400 и 30 Тоха к нему. Транспорт мотоцикл и ниссан Жук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Зовут меня Сергей, 56 лет, живу в ПК на 4-ом км. Родился на Кихчике, потом жил на Б.Океанской, всю жизнь у моря, люблю морскую рыбалку, а с недавних пор, с лёгкой руки одного форумчанина и моего хорошего знакомого, пристрастился к речной рыбалке. Плавсредств у меня много, в инфе всё отметил. Катаюсь на светло-сером Прадо-95, г.н. 690

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто сподвиг на речку? Еслине секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто сподвиг на речку? Еслине секрет)

ezik1970, он же меня и на форум привёл Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зови меня просто... УЧИТЕЛЬ :Mol::D:P

хреновый ты учитель, на рыбалку меня с собой не бёрешь. Навигация начнётся, всё припомню :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Dr.Sidor вот кого я буду пытать в командировке по уловистым местам )) А то местный Холмчанин ни болта не рубит

Не связывайся с ними, они тебя плохому научат :gan2::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хреновый ты учитель, на рыбалку меня с собой не бёрешь. Навигация начнётся, всё припомню :roar:

Я с тобой боюсь ездить.... На твоей аватарке нас тогда двое будет :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Добрый вечер. Жил и рыбачил на Кольском полуострове. Сейчас переехал на ПМЖ на Камчатку. Хотелось бы постажироваться у опытных людей местную рыбу ловить. Да, зовут Андреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Божий бык че там стажироваться? наливай да пей (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ник зачетный ))) ББ, какими снастями предпочитаете водичку кипятить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима обращает в свою веру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Божий бык че там стажироваться? наливай да пей (=

Не пью. Свою цестерну уже выпил. К выпивающим отношусь с пониманием. Опыта не многою Поплавочные удочки, зимняя рыбалка, спиннинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...