Перейти к содержанию

права ГИМС


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

15 апреля первые 30 человек сдают практический экзамен на оз.Халактырское...16 апреля столько же, потому как накопилось народу за зиму)))территориально аквадром находится в этнической деревне Танынаут.плюс к тому наша организация обучает на права А1(снегоход, квадроцикл)велкам!!!не на правах рекламы

 

Сайт: http://kamstorm.ruЭлектрическая почта: kam100rm@mail.ruТел: 47-41-70Тел: +7 (924) 782-4707Тел/Факс: +7 (4152) 300-150

там исчерпывающая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

скажи мне, разница между правами на лодку и права на катер есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет. Нет понятий лодка и катер. Есть моторное судно до 20 м. Если конечно не стоит двигло стационар большой мощности. А подвесных хоть3 по 300 ставь. Маразм конечно, новот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что за организация? Контакты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я почему спросил, кто-то из мужиков говорил, что в правах есть отметка о дальности удаления от берега? ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Два года назад мне обучение стоило 15 т.р. на все. море, реки судоходные и нет, катер и гидроцикл. делал в конторе в центре - название забыл, но это самая известная наша.

плюс платил 2000р за практический экзамен, конторый в итоге не сдавали, ибо у МЧС учения были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я почему спросил, кто-то из мужиков говорил, что в правах есть отметка о дальности удаления от берега? ... 

нет, дальность удаления зависит от типа судна, а не от прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если конечно не стоит двигло стационар большой мощности. А подвесных хоть3 по 300 ставь. Маразм конечно, новот

так.

что за бред?

права маломерные есть?

мои выданы в 2012 году

читаем с обратной стороны:

стоит синенькая такая печать

морское прогулочное судно от 55 кВт и более... есть в этой фразе какой то предел?

МПС под собой подразумевает судно длиной до 20 метров, водоизмещением не более 80 тонн, двигателем от 55 кВт.

с 1 января 2015 года понятие МПС из закона исчезло, потому как оставили только катер(стационар), мотолодка(ПЛМ) и гидроцикл.

с этого года по принятому какому то хз, закону(уточню, отпишусь), вы, справами на маломер имеете право управлять МРС...всем бобра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На эти экзамены уже не успеть? Когда следующий?

Изменено пользователем vo_da
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По стоимости, у них на сайте, прям секретная информация!

Чем то напоминает базар, одному продам за рубь, другому за полтора, кому как повезёт.

Не серьёзно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон сдавал кажись так. И кто-то еще с форума, значительно дешевле выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

«ВОДНО - МОТОРНЫЙ КЛУБ "НЕВОД"» capitan@clubnevod.ru

------------------------------- Друзья! С 1 января 2017 года вступили в силу новые экзаменационные вопросы для проверки теоретических знаний при аттестации на право управления маломерными судами. Новая версия комплектов билетов в отличие от предыдущей содержит значительно большее количество вопросов.

Предлагаем вашему вниманию комплекты новых вопросов для судоводителей.

РАЗДЕЛ "РАЙОН ПЛАВАНИЯ" -

район плавания

РАЗДЕЛ "ТИП СУДНА" -

тип судна

Так же рекомендуем к обсуждению:

Судовой билет образца 2017 - http://xn--90acgcxgpk4b.xn--p1ai/viewtopic.php?p=46206#p46206

Как будет проходить регистрация маломерных судов с 1 января - http://xn--90acgcxgpk4b.xn--p1ai/viewtopic.php?p=45177#p45177

Новые правила регистрации маломерных судов поднадзорных ГИМС - http://xn--90acgcxgpk4b.xn--p1ai/viewtopic.php?p=44818#p44818

-- Cпасибо, Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Народ у кого есть учебное пособие, билеты и т.д. дайте пожалуйста. С возвратом. учится буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дмитрий сказал:

Народ у кого есть учебное пособие, билеты и т.д. дайте пожалуйста. С возвратом. учится буду. 

давай электронку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, масяня сказал:

давай электронку

В личку отправил. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Актуальна ли тема про билеты и памятки, хотелось бы почитать и вникнуть чтобы быть умнее чем кажется на первый день 

скиньте пожалуйста что есть zelen-86@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...