Перейти к содержанию

река Большая 2016


samer65

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В субботу решили попытать счастье на Кирпичной. Но получился облом. В нужном месте стоял лёд, состояние которого не позволило ловить как на зимнюю так и на летнюю снасть. Пришлось наслаждаться хорошей погодой и ловлей в доступных местах. Итог одна кунджа, одна мякижа - всё на блёсны. На варёнку очень мелкий сковородник. На обратном пути останавливались на Быстрой, из разговоров с коллегами установлено, что подобная  рыбалка в этот день была и в районе Совхоза. Дорога отличная. Всех с открытием сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

А наши хлопцы по шеффской прорвались до Косилки и Тундровой...в итоге половили и хариуса и микиж...но добирались оч долго, одни меляки...плюс угробленый редуктор на одном из моторов-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает как обстановка сейчас на Зологино, река вскрылась, народ гольца ловит или нет? В прошлом году 12 апреля уже в том месте ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Река вскрылась только до кикши, на залогина еще корюшку ловят, позавчера кстати не плохо ловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Александр а на Косоево как обстановка, голец ловится? Хочу вырваться на рыбалку в Ваши края а информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на косоево нету, тухло с гольцом в районе деревни,  в районе Начилово и сударки пацаны половили , тут похолодало еще , не спешите пока, на косоево еще снегу по много до речки тащить надо метров тридцать

воды очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера и позавчера были с другом в Усть-Большерецке. Сначала проехали в Октябрьский, доехали до рыбзавода,вышли на лед. Народ с утра половил хороших зубарей, но когда мы начали рыбачить,клев уже стих,поклевывала очень мелкая корюшка. Мы собрались и поехали на мост через Быструю,поднялись выше моста, в итоге 20 микиж, ловили на колобки. Вечером приехали в Большерецк, на Амчигачу, поговорили с народом, выяснилось, что рыба начала ловиться выше(7,9) я тех мест не знаю (лодки нет). Утром встал и пошел вниз по речке. Когда дошел до ямы, передо мной была такая картина-река кипела от рыбы,хариус плескался как бешенный,хватая все что плыло по поверхности воды. Клевало на блесну, американку, но лучше всего на червяка,хорошо что друг сказал,чтобы я червей с собой взял. Позже подьехали еще рыбаки , они ловили на обманки(американки) клевало похуже, но тоже неплохо. В итоге несколько гольцов,микижа, кунджа и основная масса-зачетный красавец-хариус, еле дотащил до машины. Рыбачил до обеда,после обеда решили заехать еще раз на Быструю, но как вчера уже не получилось, всего 2 микижи. В 8 вечера были дома. Уставшие, но загоревшие и очень довольные рыбалкой. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера и позавчера были с другом в Усть-Большерецке. Сначала проехали в Октябрьский, доехали до рыбзавода,вышли на лед. Народ с утра половил хороших зубарей, но когда мы начали рыбачить,клев уже стих,поклевывала очень мелкая корюшка. Мы собрались и поехали на мост через Быструю,поднялись выше моста, в итоге 20 микиж, ловили на колобки. Вечером приехали в Большерецк, на Амчигачу, поговорили с народом, выяснилось, что рыба начала ловиться выше(7,9) я тех мест не знаю (лодки нет). Утром встал и пошел вниз по речке. Когда дошел до ямы, передо мной была такая картина-река кипела от рыбы,хариус плескался как бешенный,хватая все что плыло по поверхности воды. Клевало на блесну, американку, но лучше всего на червяка,хорошо что друг сказал,чтобы я червей с собой взял. Позже подьехали еще рыбаки , они ловили на обманки(американки) клевало похуже, но тоже неплохо. В итоге несколько гольцов,микижа, кунджа и основная масса-зачетный красавец-хариус, еле дотащил до машины. Рыбачил до обеда,после обеда решили заехать еще раз на Быструю, но как вчера уже не получилось, всего 2 микижи. В 8 вечера были дома. Уставшие, но загоревшие и очень довольные рыбалкой. Всем удачи.

Вниз по какой речке то шёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По амчигаче наверное.дорога уперлась в речку,туда местные свои лодки притаскивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Косоево наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, пользуемся http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.814254&lon=156.306589&z=16&m=b , дорисовываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по подсказкам по косоево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги скажите как сейчас обстановка на Большой в плане гольца и хариуса. До куда река уже вскрылась. Тема молчит, такое ощущение что никто не рыбачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как раз все и рыбачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ветер дует сильный,  все дома сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто-то на днях у меня спрашивал, а что говорят на Косоево не пускают к воде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

118-124км, река вскрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на работе запытал сотрудницу...раскололась, что вчерась были вернумшись ейный мужик и сын с У-Большерецку, пустые. Сказамши, что рыбы в реке нет, даже кто был на лодке моторной-мало поймали.... чи брешут, чи не? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет . Кто знает если спуститься на моторе с моста быстрой до начилово , обратно поднимусь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет . Кто знает если спуститься на моторе с моста быстрой до начилово , обратно поднимусь ?

 

сейчас очень очень и очень маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше тогда уж до косоево спускаться

вчера позавчера был ветер , голец не любит когда волна и солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С

Спасибо , а с Косоево до домов прошла река ? Чьи дома не знаю , которые с права красные по-моему , после острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С

Спасибо , а с Косоево до домов прошла река ? Чьи дома не знаю , которые с права красные по-моему , после острова.

Ты имеешь ввиду дома терпимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...