Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дима,после последнего обновления в профиле не могу найти друзей,вижу только подписчиков.

Часть сообщений пропала,они будут восстановлены?

Осталось ниже сообщений "Нравится".  "Не нравится" вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, зашел в отчеты и чёт не увидел отчет мой предпоследний как мы с Лоботрясом и Подвохом в моря ходили на двух катерах, как ты по телефону говорил он наверное куда-то в д-р раздел может убег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, вообще, все сообщения пропали за последнюю неделю до обновления, в том числе и твой отчёт:(. Я ещё вчера об этом говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Парни, миль пардон. :(

Если получится сообщения эти выведу. Но скорее всего нет. Долго бился с конвертацией БД, когда очередной раз не получилось, я в запаре перепутал импорт с экспортом...  :huh: чем и повредил данные за последнюю неделю. ну а еще мне не хватало места, и я БД снес, и что-то еще потерял... 

 

В общем..  прошу вас великодушных меня простить, и поверить на слово, что ближайший год уже никаких изменений и обновлений не будет. 

 

 З.Ы на все вопросы отвечу, просто донастрою форум, тут настроек просто гора. третий день сижу... 

  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это, того самого, чАво отчет мой не вернуть?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не специалист в области компьютерных технологий, а простой лузер или как там его...пользователь одним словом. Мне неведомы все тонкости серверов-шмейверов... так, что прошу мильпардону за столь эмоциональную оценку действительности, НО

новый вид (или как там-содержание) форума- ГОВНО.

Баньте меня, стреляйте, НУ не нравиться и все! Даже предыдущий вид, который быстро кончился...и то ... Этот же- руки бы отрубить тому программисту, который его составлял!!! Первое и главное- он не пропорционален!!! Какие-то разделы (предложения, блоки и т.п.) огромные...какие-то маленькие....где-что найти=проблема... не говоря уже о работе...

Мля, потоки.... устанавливаю в настройке потока, что бы высвечивалось сразу последнее сообщение, обновляю поток... при включении= все по старому! Дома монитор широкоугольный=вроде все с сайта помещается... в другом месте монитор квадратный= пол сайта не помещается... масштаб до минимального 9 размера сократил= ни черта не помещается. Фотографии из галереи несоразмерно большие.... сообщения пользователей не очерчены...много пустого места.. и проч.проч.прочее... НЕ УДОБНО НИ ЧЕРТА!!! :( даже как смайлы велезают...дебильно.

Вот и как теперь новые сообщения смотреть, если кнопка справа "непрочитанное" не видна? В заду (ж...) страницы смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну гавно и гавно. 

Жаль раньше не сказал не тратил бы кучу денег на лицензии, сервер и т.д. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, тема закрыта, претензии держим при себе. Не нравится, так форум не американские рубли чтоб всем нравится. 

Пока форум существует на мои личные деньги, я буду сам выбирать что мне с ним делать. (обновлять или нет и т.д.). 

 

В помощи по настройке я никогда никому не отказывал. Для это нужно написать мне в доступные контакты или для тех с кем знакомы можно позвонить, смогу, помогу разобраться. 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...