Перейти к содержанию

Тестовая тема


Nat654

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Скрытый текст

Тест нового форума 

 
Вот и до столицы дошло

В Москве началась облава на переоборудованные автомобили

Как уже ранее писал «Авто Mail.Ru», впервые об усилении контроля за переделанными машинами заговорили на прошлой неделе. Теперь же соответствующие рейды ГИБДД начались и в столице. Как сообщает телеканал «Москва 24», под пристальным вниманием инспекторов оказались и «Газели» с газовыми баллонами, и спорткары с обклейкой, и грузовики с холодильной камерой. Однако больше всего в ГИБДД уделяют внимание доработанным внедорожникам — машинам со шноркелями, лебедками и усиленными бамперами.

Согласно ПДД, все изменения в автомобиле должны быть прописаны в свидетельстве о регистрации транспортного средства. В противном случае водителей ждет штраф 500 рублей и предписание устранить нарушение. Как рассказал корреспонденту «Авто Mail.Ru» адвокат общественного движения «Свобода Выбора» Сергей Радько, даже если доработанный автомобиль прошел техосмотр, а у водителя есть страховка, он все равно нарушает ПДД. Впрочем, шанс защитить себя от действий сотрудника ГИБДД есть.

"Тут вопрос больше в том, каким способом инспектор определит - доработан автомобиль или нет? Для этого ему нужно установить исходную конструкцию авто в обязательном порядке. К примеру, проблемы в подобных рейдах могут возникнуть у владельцев праворульных джипов. И защитить себя владелец, безусловно, может. Если инспектор составляет протокол и не верит вам на слово, вы сможете после обжаловать его, приложив, к примеру, справку из сервиса, в которой исходная конструкция автомобиля как раз указана, - говорит автоюрист, адвокат общественного движения «Свобода выбора» Сергей Радько. 

https://auto.mail.ru/article/61070-v_moskve_nachalas_..
Проверка шрифта подстрочный надстрочный шрифт шрифтище
Вопрос на засыпку:
Как долго по времени после публикации я  могу изменить свой текст?

Для рыбалки.jpg

Надо сходить в галерею

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
41 минуту назад, Nat654 сказал:
  Показать содержимое

Тест нового форума 

 

На всё про всё 30 минут! 96.gif :cool1:

Изменено пользователем Nat654
Нужна сноровка и тренировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В смысле 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,а зачем обновление закрыл?Думал на возникающие вопросы ответы в этой теме искать люди будут.....

Спрошу здесь.Справа появилась колонка с последними сообщениями.Она теперь постоянно будет?Как-то в настройках убрать ее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Я тоже здесь отпишусь. Не могу зайти под старой учеткой, показывает ошибку "Этот пользователь не ожидает подтверждения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у меня вся правая сторона страницы (где создать, значки личных сообщений, не прочитанное,отметить сайт прочитанным...) на квадратном мониторе отсутствует. А сообщения- в самом низу страницы. И по горизонтали- форум, администрация, пользователи...главная и ....потоковая лента отсутствуют. Это все когда через мобильный модем. Как настраивать х.з.

Через широкоугольный монитор и выделенку ростелекома- как в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Fedya сказал:

Дима,а зачем обновление закрыл?Думал на возникающие вопросы ответы в этой теме искать люди будут.....

Спрошу здесь.Справа появилась колонка с последними сообщениями.Она теперь постоянно будет?Как-то в настройках убрать ее можно?

 

Только админ может добавить или убрать. 

Просили, я вывел...  я честно сказать начинаю нервничать уже, то надо то не надо. 

Пользуйтесь тем что есть.

Настрою систему Вопрос/ответ. там будут ответы на часто задаваемые вопросы. Писать одно и тоже в куче тем, нет ни сил ни времени. 

 

Олег, у тебя какое разрешение экрана? сделай принтскрин и сбрось мне пожалуйста на почту картинку форума. kamfishing(сабака)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим,прекрасно тебя понимаю.Куча проблем с этим обновлением,еще и мы достаем своими вопросами-пожеланиями.

Мое субъективное мнение-не вижу смысла в колонке сообщений справа.Темы,в которых есть непрочитанные сообщения видно сразу,выделены жирным.Зашел,прочитал.Высказал свое мнение,камнями не кидать,санкций не применять)))))

Друзья-то появятся в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

:blink:  Вы че **** издеваетесь?!

 

Проведите голосование или опрос, потом мне только скажете, надо или нет

Все. хотелки держим при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Друзей не будет, будут подписчики. 

лазить искать где это переименовать нет времени и сил.  и вообще смотрите мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть возможность вывести:

Последние сообщения.

Последние темы,

Чатик на 5 персон.

Похожие публикации

Изменения статусов пользователей

Лучшие авторы

Сейчас в сети

Сей час на странице

Товары из интернет магазина (есть встроеный магазин)

Запрос к тур операторам.

Попрошайка денег (типа пожертвований на форум). 

 

 

и еще куча всего. выводить мне ровно ДВА клика. 

Но вы сами пожалуйста определитесь, что вывести.

Я вообще планирую вывести в скором времени расписание приливов. Пока для П-Камчатского. Дальше посмотрим, щас ищу достоверный источник для Октябрьского.

 

Чтоб в зимний период в два клика вывел расписание приливов на главную страницу и всем было видно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Появились пропавшие отчеты.Ура Админу!!!

Вот только своего не нашел:(Первый раз в жизни сфотографировал еду,для форума специально,а его нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, Дмитрий сказал:

:blink::dontknow:

Да ладно,было сложно,но я пережил и смирился с потерей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, Дмитрий сказал:

В смысле 30 минут?

Я, так понимаю, что только за 30 последующих  минут я могу исправить, дополнить, убрать своё сообщение 401.gif . Потом надпись "изменить" исчезает. А у меня "мои мысли - мои скакуны" 37.gif  - скачут и скачут вперёд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...