Перейти к содержанию

Новые возможности


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Боюсь показаться настойчивой: но куда делся мой любимый "спойлер"? :dontknow: Может он где-то в "коде" <> прячется? :kolobok_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, Nat654 сказал:

Боюсь показаться настойчивой: но куда делся мой любимый "спойлер"? :dontknow: Может он где-то в "коде" <> прячется? :kolobok_confused:

 

за праздники вернуть постараюсь. я и забыл.. что не перенес на обновление старые функции редактора.. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Интересующийся

Дим а что с твитером творится !? Там какая то левая инфа льется !

 

И еще есть мнение. 

Многие здесь все равно пользуются инстой, твитером или еще чем то таким.. есть специальные плагины для этого форума которые настраиваются на определенные хэштеги и выводятся на форум. Фотки не будут храниться у тебя на форуме, это так же дополнительная реклама, да и просто прикольно :)

Изменено пользователем DeDyLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, DeDyLa сказал:

Дим а что с твитером творится !? Там какая то левая инфа льется !

 

И еще есть мнение. 

Многие здесь все равно пользуются инстой, твитером или еще чем то таким.. есть специальные плагины для этого форума которые настраиваются на определенные хэштеги и выводятся на форум. Фотки не будут храниться у тебя на форуме, это так же дополнительная реклама, да и просто прикольно :)

дай ссылку плиз на один из таких плагинов. погляжу вечером. 

Да хз.. приложение какое-то добавлял.. и дал не те права.. вот оно и постило.. туда.. а я и не видел.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...