Перейти к содержанию

Доступы в разделы. обсуждение


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
1 час назад, shmel25 сказал:

Как теперь туда попасть?

 

16 часов назад, Дмитрий сказал:

К нему имеют доступ все пользователи имеющие 10 и более сообщений на форуме и заполненные профили. 

 

Ларчик просто открывается. Ключ - общение. И читай внимательно посты, чтобы не задавать глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За накрутку сообщений (типа: Да, Нет, и подобные не содержательные ответы), отминусую обратно. 

Зарегистрировался, расскажите о себе. Как зовут (полное ФИО не нужно), какими снастями и т.д и т.п.

  

 

 

Есть еще куча тем, где можно ответить, что-то дельное.

 

З.Ы. на многих форумах такая практика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Тогда у меня другой вопрос. У меня изначально была учетная запись klasic, под ней в принципе я проявлял небольшую активность, а сейчас я не могу восстановить пароль, выдает ошибку, после того как на почту приходит письмо с ссылкой восстановить пароль, после ее открытия и введения нового пароля, код S0000 какие то цифры.Что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почитать, это применительно к газете, которая в киоске платная)

А тут форум, созданный для ОБЩЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так "почитать", это не просто "почитать", а еще и зайти в рекламные разделы, ознакомиться с продукцией магазинов. Магазины же не на безвозмездной основе размещают свою информацию? Количество читателей - это как тираж печатного издания. Чем он выше, тем эффективнее и дороже реклама. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вы хоть разделы то рекламные видели? 

http://forum.kamfishing.ru/index.php?/forum/43-рыболовные-и-охотничьи-магазины/

Открытый доступ, даже гостям все видно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нет не так. Темы у них бесплатные, пока во всяком случае. И применительно к разделам магазинов вообще ничего не планировалось. 

Платная только реклама баннеров и коммерческие объявления. 

 

Кто не имеет 10 сообщений, сделайте полезное дело, раз рыбаки, вот и напишите пару отчетов, да о себе расскажите. Уверен, ни от кого не убудет. 

И на этом обсуждение этого вопроса считаю закрытым. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понял. По практике других специализированных форумов - магазины данной тематики (как и частники, продающие более одного товара) как правило всё же принимают участие в содержании ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у нас и принимают Большая Река и Старана Рыбаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оооОооОО... тема "давайте знакомится" хоть оживилась... может лимит сделаем 50 сообщений либо отписаться в теме про себя ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а я уже подумал платную подписку сделать на разделы с Новостями. На вырученные средства покупать подарочные сертификаты  и вручать самым активным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
16 часов назад, Дмитрий сказал:

а я уже подумал платную подписку сделать на разделы с Новостями. На вырученные средства покупать подарочные сертификаты  и вручать самым активным. 

 

в сезон и на отдельные темы... да вот только механизм оплаты это всегда больше всего отталкивает..

 

и товарищ директор, чтоб чтото продавать(платная подписка типо) это должно быть и быть твоё... а новости с водоемов сегодня есть - завтра нет... и за что платить? утебя же небудетна постоянной основесвои ньюс мейкеры...поэтому платная подписка - невариант.

 

может лучше обвешать рекламой все у тех, кто "только читает"... сделать 2 группы 1. платники и авторитетники - мало рекламы, много возможностей. 2. читатели - очень много рекламы;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Увеличение количества рекламы никак не приведет к увеличению количества посещений рекламных разделов, а только вызовет раздражение, кмк. Результат будет скорее обратный. И еще - нужно ли, чтобы каждый посетитель отписывался "был вчера на речке, поймал двух гольчиков"? Действительно ценная информация потеряется в потоке однообразных мини-отчетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

1 час назад, Антон сказал:

в сезон и на отдельные темы... да вот только механизм оплаты это всегда больше всего отталкивает..

 

и товарищ директор, чтоб чтото продавать(платная подписка типо) это должно быть и быть твоё... а новости с водоемов сегодня есть - завтра нет... и за что платить? утебя же небудетна постоянной основесвои ньюс мейкеры...поэтому платная подписка - невариант.

 

может лучше обвешать рекламой все у тех, кто "только читает"... сделать 2 группы 1. платники и авторитетники - мало рекламы, много возможностей. 2. читатели - очень много рекламы;) 

 

Антон, спасибо за мнение, я сам все прекрасно понимаю. Если честно не вижу смысла загонять в баннерные дебри, хотя весь интернет так.. 

Есть пара баннеров, уже хорошо, гости пусть смотрят больше рекламы. Им гугловскую довешал. А зарегистрированные, извините, но рекламу спонсоров смотреть придется.

 

AlexK не обижайтесь, обидеть не хотел и не хочу, но выскажусь, у Вас самого дата регистрации 5.10.2015г, первое сообщение от 8.06.2016. Ну хоть так. :)  Уже радует что писать начали, и даже какое-то участие по форуму появилось. 

 

 

З.Ы платные разделы рано или поздно будут, но для тех кто предоставляет услуги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу "дата регистрации/дата первого сообщения", еще стопицот лет назад, до форумов и прочих чятиков в этих ихних суровых фидонетах было простое правило. Вошел в эху - не надо сразу ничего писать, сперва надо немножко всё же почитать. Чтобы как минимум не задавать вопросов, на которые будет ответ "пользуйтесь поиском, читайте выше по теме" и так далее и тому подобное. Как-то так. 

ЗЫ. Еще я крайне спокойно отношусь, если ко мне обращаться на "ты" и с маленькой буквы. Это же интернеты, а не светский раут, в конце концов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Теперь надо тему чистить... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 минуту назад, Дикий Кижуч сказал:

Отлично!

только в новости с водоемов бы такие вещи писать ;)

http://forum.kamfishing.ru/index.php?/forum/16-новости-с-водоемов/

модеры перенесите в Быструю пожалуйста

У него лимит сообщений до новостей с водоема не набран ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну конечно же Дикий кижуч прав. С 13 года сидеть в засаде это не хорошо. Но исправиться оказывается не просто. Было у меня недели три назад 6 сообщений и как раз в разделе новости с водоёмов.И .....как и у некоторых других пользователей пропали в процессе настройки форума в новом виде. Так что новички, будьте активны сразу, а то не видать вам главных рыбацких новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...