Перейти к содержанию

Покидушки


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сегодня как всегда хорошо покидали, пообщались.Мне сансей DIMCHIK доверил даже попробовать покидать настоящую муху, покидал нормально, выловил десятка два сковородника (был выпущен обратно). (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ясельки развлекаются с зубочистками и подготовишки дубы гнут

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блинский.... приболел, а так хотелось подъехать, но очканул что подмёрзну и не выйду на работу в понедельникнадеюсь не последняя поездка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Rainbow да надеюсь тож не последние, хотя было бы желание и Димчег, чтоб было кому нас учить (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все намного проще. Смотришь диск Тяпкина "Первые шаги" 3 раза и выходишь на воду. Я при случае подкорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже в ясельки хочу))) Давно мечтал попробовать нахлыст, да рядом нет ни кого с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если уж о нас говорить "никого рядом", то про Макву вообще можно не заикаться )))Другое дело что нахи стесняются "на люди" выходить ... сектанты, блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А мне наоборот было.. не стесьнялся, даже несмотря на то что только-только начинаю.

Ф.А.Н следи за темой, ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да стеснения нет, нет возможности. А про "рядом" имел ввиду свое окружение которого мало и нахлыст в диковинку. Тему буду отслеживать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в эти выхи меня не будет. можно созвониться с Аркадием Мамоновым, возможно он поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий, я так понял у тебя удило 5-6 класса. Его достаточно для освоения техники нахлыста и ловли микижи, гольца, харитона или это уже боевое оружие которое для дилитанта вроде меня опасно? ))) Тебе легче,Ты уже вошел в разряд начинающих))))) Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от класса удилища освоение техники практически не зависит. больше зависит от сбалансированности снасти и выбора шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первый подзатыльник получил)))) Надо штудировать Твои советы для начинающих))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дмитрий, я так понял у тебя удило 5-6 класса. Его достаточно для освоения техники нахлыста и ловли микижи, гольца, харитона или это уже боевое оружие которое для дилитанта вроде меня опасно? ))) Тебе легче,Ты уже вошел в разряд начинающих)))))

да 5-6 класс, брал набор Женсон (в Орбите), многие рекомендовали.Ну в чем-то проще.. (=Но очень захватывает это дело... Под перечисленые виды рыб этой снасти вполне достаточно, опять же по отзывам, советам и рекомендациям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если ДимчеГа не будет ктонить едет на покидушки на этих выхах? кстати они бы моглибы плавно перетечь в кабак и там бы за пивком\чайком побеседовали бы о предстоящих майских выездах и т.д.по одноручникам я могу провести занятие))

Изменено пользователем Rainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димчик говорил про Аркадия Момонова, но я сегодня был в Орбите и мужики в магазине не знают поедит он на покидушки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да 5-6 класс, брал набор Женсон (в Орбите), многие рекомендовали.

А что входит в набор кроме удилища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А что входит в набор кроме удилища?

Катушка с двумя шпулями, шнур, бэкинг, эм.. подлески не помню, но вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

планы поменялись. я уже в городе. На часок подъеду. как обычно к 12-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мужики, вечером в тему заглядывайте, возможно покидушки чуть раньше будут. С Димоном говорили по телефону уже предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я выезжаю примерно в 10-30. Буду максимум до 12-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так же еду как Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В резульате покидушек, было немного хорошего общения, пару новых финтов для себя открыл (мало по времени были).И мной упущена неплохая кунджа... как-то не расчитывал на поклевку. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я думал никто не поедет и укатил на дачу(((((( Сам виноват, надо быть всегда на стреме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...