Перейти к содержанию

Покидушки


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как думаете сезон покидушек ещё рано открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По мне так рано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как думаете сезон покидушек ещё рано открывать?

Что есть "покидушки"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что есть "покидушки"?

Покидушки это (перепост DIMCHIKa, пунктуация и орфография автора сохранены):

"Амбуш полетел. Реальная панацея когда сзади места только для спея. Свич и перри поук легко - эдакий скагит-ультралайт. Возможно из-за хлипкости палки, разгонять приходится тягой. Андерхендом пока не приспособился из-за короткой рукояти, со временем думаю привыкну."

Ну вот...)))

Мне предложили не забивать голову:-)))))))))) Буду пробовать ультралайтом)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что есть "покидушки"?

Потренероваться/поучиться забросам где нибудь на речке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня были с DIMCHIKом на Пиначева открыли сезон,заодно испытали его новый двуручник. :spin: Вывод:палка-класс! По себе могу сказать,что семинар 2013 прошел не зря.Мой двурукий заброс стал намного лучше. Теряеву огромное СПАСИБО! :Mol: DIMCHIK даже "обрыбился"- поймал несколько сковородников,и одного огромного сковородника :big_fish: Короче-покидушки удались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были с DIMCHIKом на Пиначева открыли сезон,заодно испытали его новый двуручник. :spin: Вывод:палка-класс! По себе могу сказать,что семинар 2013 прошел не зря.Мой двурукий заброс стал намного лучше. Теряеву огромное СПАСИБО! :Mol: DIMCHIK даже "обрыбился"- поймал несколько сковородников,и одного огромного сковородника :big_fish: Короче-покидушки удались на славу.

Проезжал мимо Пиначевского моста так и подумалось:))) Заезжал на Пиначевку, пополоскал нимфы. Было видно как сковородник веснянку по верховодью хапает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на воскресенье планируем? если погода позволит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как обычно на Пиначевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на воскресенье планируем? если погода позволит конечно.

По погоде - ДА ! Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где на Пиначевке и во сколько? Если на мосту из Елизово то подъеду-прогуляюсь-покидаю блесенки. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где на Пиначевке и во сколько? Если на мосту из Елизово то подъеду-прогуляюсь-покидаю блесенки. :ph34r:

Ой! :ogo: Не ходил бы ты к ним один! Спин поломают! В одно место засунут! Блёсны с моста заставят вместе с коробкой выкинуть! Как бы самого в подводное плавание :Laie_77: не отправили! Секта :spin: :spin: :spin:! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

таки где и во сколько? и кстати - а там нужна лицензия?

Изменено пользователем code77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от моста вниз на островок. часам к 12 ориентировочно. мы рыбу не ловим, поэтому бумажками не заморачиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

таки где и во сколько? и кстати - а там нужна лицензия?

Даже, если ловить -путевка не нужна (не РПУ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Даже, если ловить -путевка не нужна (не РПУ).

вот именно так и подумал...именно так. :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скорее всего буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

крайние покидушки выявили проблему начинающих нахлыстовиков - шнуры не смазывают. от этого страдает дальность, точность и совсем не получается двойная тяга. всем приобрести средство для ухода за шнуром. одного пузырька для смазывания хватает на несколько лет. Шнур штука не дешевая, стоит от 800 руб до 5 тысяч. При должном уходе и бережном отношении (использовать только на воде) служит до 5-7 лет. А потом его можно в разряд тренировочных перенести и шлепать где захочется пока вся оболочка не осыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

крайние покидушки выявили проблему начинающих нахлыстовиков - шнуры не смазывают. от этого страдает дальность, точность и совсем не получается двойная тяга. всем приобрести средство для ухода за шнуром. одного пузырька для смазывания хватает на несколько лет. Шнур штука не дешевая, стоит от 800 руб до 5 тысяч. При должном уходе и бережном отношении (использовать только на воде) служит до 5-7 лет. А потом его можно в разряд тренировочных перенести и шлепать где захочется пока вся оболочка не осыпится.

принял, закажу и смажу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

принял, закажу и смажу)))

Кирил, надо в Орбите глянуть, Димчиг говорил, что там вроде есть. Сегодня заеду. Как у Тебя с катушкой, удолось в леворукую переделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кирил, надо в Орбите глянуть, Димчиг говорил, что там вроде есть. Сегодня заеду. Как у Тебя с катушкой, удолось в леворукую переделать?

удастся, я не занимался этим, но в первый раз переделал на другую сторону, правда не в ту сторону вращения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

побродил.посмотрел. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. но видимо я пока не понимаю нахлыст.увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чего не подошел познакомиться? попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...