Перейти к содержанию

Глаза боятся а руки делают (Поход 03 07 16)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Очень красивая рыбалка! Классных отчет! СПАСИБО!!!:big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Эх, вспомнил тот поход и аж защемило в груди... :rolleyes:
Обязательно надо будет предстоящим летом повторить, и изловить не только всех вышеперечисленных, но и его величество ПАЛТУСА! :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Окуня, надо больше окуня )) у меня уже запасы заканчиваются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дня начала надо Руслана на форум вернуть...Не пишет нифига,да и не появляется толком

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, AlexK сказал:

Окуня, надо больше окуня )) у меня уже запасы заканчиваются.. 

Я своего тоже ещё не полностью доел. В морозилке половина отсека тем уловом заполнена. :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я летом и осенью еще неоднократно гонял запасы дополнять, без эхолота правда, не так весело. Но окунь вкусен, зараза, слишком быстро кончается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, AlexK сказал:

Я летом и осенью еще неоднократно гонял запасы дополнять, без эхолота правда, не так весело. Но окунь вкусен, зараза, слишком быстро кончается. 

Какие-то пол-года и вновь можно будет выходить в океан за окунем. Я на будующее лето очень серьёзно настроен! :big_fish:
Кстати, в первом номере журнала "Магия настоящего сафари" за 2017-тый год (московское издание, тираж 55 тыс экз.), выйдет отчёт об том нашем морском походе. Даже более подробный, чем у Руслана получился. Правда фоток будет чуть меньше. :rolleyes:

  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 22.12.2016 в 14:11, Беретта сказал:

Какие-то пол-года и вновь можно будет выходить в океан за окунем. Я на будующее лето очень серьёзно настроен! :big_fish:
Кстати, в первом номере журнала "Магия настоящего сафари" за 2017-тый год (московское издание, тираж 55 тыс экз.), выйдет отчёт об том нашем морском походе. Даже более подробный, чем у Руслана получился. Правда фоток будет чуть меньше. :rolleyes:

Ну неужели)) ваше величество пожаловал таки на форум)).

Жду не дождусь увидеть наши физиономии в таком престижном журнале, главное, чтобы крылья не выросли)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 22.12.2016 в 10:40, AlexK сказал:

Я летом и осенью еще неоднократно гонял запасы дополнять, без эхолота правда, не так весело. Но окунь вкусен, зараза, слишком быстро кончается. 

Вот вы все подсели то на него)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 22.12.2016 в 00:43, Fedya сказал:

Дня начала надо Руслана на форум вернуть...Не пишет нифига,да и не появляется толком

Да вот соскучился по океану, залез отчётик свой почитать, слезу пустить))

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...