Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Поскольку фотографии со старой версии никак не хотят нормально прикручиваться к новой галерее, при очередной попытке это сделать, часть изображений слетела. Сейчас ведутся технические работы и в течении недели старые фотографии будут восстановлены.

Также разобрались с проблемой отображения фотографий, теперь каждый в своих альбомах может восстановить нормальный просмотр картинки (если виден альбом с мелкими изображениями, а при нажатии на фото ничего не происходит).

Для этого нужно зайти на компьютере в свой альбом и проделать несложную операцию.

GaleryInstr.jpgКак видим фото не отображается. Нажимаем "Повернуть", затем выбираем "Повернуть вправо" и чтобы вернуть в нормальное состояние нажимаем "Повернуть влево".

Результатом будет появившаяся фото:GaleryInstr2.jpg

Теперь картинка проиндексировалась и будет всегда отображаться. Не поленитесь заглянуть в свои альбомы (особенно старые) и проделать эту операцию со всеми своими фотографиями, для этого форумчанам временно даны права на редактирование изображений. Изображений много и модераторам придется сидеть очень долго, а так с вашей помощью работы поубавится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проверяем свои альбомы.

Я закончил восстановление данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

Проверяем свои альбомы.

Я закончил восстановление данных.

 

Дмитрий, поясни?.. Что? Всё? Теперь фотки в своих альбомах поворачивать не надо? Всё уже само перевернулось в нужную позицию? И всё, что своими силами было перевёрнуто ранее (вчера), обратно не перевернулось:dontknow:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня, вроде, все нормалек. Эхолот перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Индеец, я в каких-то альбомах твоих руками переворачивал, как в альбомах Дмитрича и других пользователей. Но посетил я не все альбомы, т.к на 300 альбомов времени надо очень много... Конечно, я дальше продолжу крутить фотки, но от вашей помощи, владельцев фотоальбомов не откажусь. Т.к по 300 фоток в одном альбоме покрутить.. требует не только времени.. но и амортизация оборудования идет (мышь уже скликивает). :)

Сами файлы восстановлены, но чтоб в галерее не смотреть на черный квадрат, надо фотку повернуть влево или право, ну и желательно придать нормальное положение. Просто что-то в системах старой и этой не совпадает, и не отображаются они сами... 

 

Если где-то обнаружится, что фотка отсутствует, пишем в эту тему или мне в личку ссылку на отсутствующее изображение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...