Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На рыбалку несколько дней не выхожу, но у меня появилась новая развлекуха. Уже неоднократно  мне звонит менежер московской инвестиционной компании, некто Юрий Ковалев и напористо пытается мне втюхать акции перспективных компаний и ваучеры на драгметаллы.  С первых же секунд он не дает мне вставить слово и энергично рассказывает про крутую компанию, которая собралась осчастливить и обогатить меня, аки Креза. Пытаюсь сказать, что мне это не интересно, но тщетно, Юрий заявляет, что я не понимаю своего счастья и требует немедленно принести мои денежки в их а-а-ахренительную компанию. Когда я отключаюсь, Юрий Ковалев немедленно перезванивает, и хамским голосом требует объяснения, почему это я не желаю слушать его бред. Это продолжается уже пару недель, по два звонка в неделю и уже не бесит меня. Мне становится интересно, насколько упорен Юрий и насколько он успешен в продажах своего фуфла с таким оригинальным маркетинговым подходом.

В общем, с нетерпением жду очередного звонка, почти как звонка от родственника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скромный ты, Сергей и добрый. Я б на второй раз послал далеко и непечатно, тем более, за их счет. Мне только девчушки с медовыми голосами предлагают кредит. Видимо, благополучная история нескольких заимствований пошла гулять по банкам. С первого раза соглашаются отстать по-легоньку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня позвонил странный голос "папа, папа, ты меня слышишь, папа". Думаю, ничо себе, вот радость то, сразу взрослый сын нарисовался. Говорю, какой я те нах папа? Трубку бросил, тему развода меня на бабло развивать не стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да тема вообще актуальная.. каждую неделю в новостях читаю, как кто-то приносит деньги мошенникам.. и добивает что народ все ведется и ведется.. 

Мне только раз звонили, типа код какой-то упадет мне по смс перешлите. :) 

Когда мне позвонил чувак и попросил скинуть код, я попросил на мой телефон положить 1000р, а то типа баланс минус 990р не позволяет смс отправить. :) И денег не положил и больше не звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Неееет, я наблюдаю за такими любопытными процессами, как юный натуралист :)

Мне например, коллекторские агентства звонили, почти пять(!) лет.  Искали Игоря Владимировича Чапайкина, который взял кредит в ОТП-банке на покупку ноутбука и пропал, а телефон при покупке указал мой, а служба безопасности у этого банчка видимо отсутствует и не проверила правдивость данных. Вот это была развлекуха! Недавно перестали звонить, я даже скучаю по ним. А как было здорово:

Здравствуйте! Вы Игорь Владимирович Чапайкин?

Нет.

А кем он вам приходится?

Никем, я с ним незнаком.

А почему тогда он указал при оформлении кредита ваш телефон?

А х.. его знает.

Вы все же передайте Игорю Владимировичу, что он должен н-ную сумму и если не вернет...далее следует список адских напастей, которые просыплются на голову Игоря Владимировича.

И так, почти пять лет. Менялись названия коллекторских агентств, которые уверяли, что разберутся и перестанут мне звонить, но возникали новые, видимо права на истребование долга передавались и перепродавались и мне продолжали названивать.

Иногда звонили очень приятные молодые девушки, я в это время стоял в забродниках, где нибудь на слиянии Быстрой и Ключёвки, рассказывал им какой отличный, крупный голец ловится, вот прямо сейчас, во время нашей беседы!

Приглашал их в гости на Камчатку, и они даже соглашались...правда не приезжали :).

Звонили и строгие молодые люди и на их стандартный вопрос я отвечал с еврейским акцентом, что это не Игорь Владимирович Чапайкин, а Марк Абрамович Хуяйкин и что я буду жаловаться в Международную Диффамационную Лигу, за мою дискриминацию по национальному признаку.

А на другом конце телефона включали громкую связь и весь коллекторский отдел ржал в голос. Я сам это слышал! Они тоже люди и им скушно на этой тупой работе и хочется развлечения.

В общем, было очень весело и забавно. Ей Богу, я скучаю...может они опять позвонят? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...