Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Не дано людям понять простых вещей. Нет, чтобы заглянуть в список ООПТ и узнать, что джипперы на ООПТ не катались. Заглянуть в КрКнигу Камчатки и узнать, что ботаники в свое время внесли в нее микижу и хариуса. И, следуя его логике, продавай удочки, напиши себе плакат на стену "О чём говорят природники, вас уже не касается" и пялься на него за рюмкой...

Куда проще огульно назначить всех виноватыми и предложить единственно понятный для них путь решения - драть, не пущать, запрещать. Хотя, как правило, решальщики не в зуб ногой, т.е. просто некомпетентны и не знают иных способов. Плюс обычных придурков полно во всех этих органах, комиссиях, комитетах, думах и т.д. То плохо верующие, то гомосексуалисты... белоленточники, рыболовы - любители, общественные обьединения... а теперь вот трудовые мигранты. Во всех сферах одно и тоже.

Пригласить представителей клуба, обсудить и согласовать проблемы - это не для шоблы. К ним только с челобитными можно. И только просить.

Petrovich, выдохни и расслабься. Эти, т.н. "вопросы" как возникли, так и сникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не дано людям понять простых вещей. Нет, чтобы заглянуть в список ООПТ и узнать, что джипперы на ООПТ не катались. Заглянуть в КрКнигу Камчатки и узнать, что ботаники в свое время внесли в нее микижу и хариуса. И, следуя его логике, продавай удочки, напиши себе плакат на стену "О чём говорят природники, вас уже не касается" и пялься на него за рюмкой...

Куда проще огульно назначить всех виноватыми и предложить единственно понятный для них путь решения - драть, не пущать, запрещать. Хотя, как правило, решальщики не в зуб ногой, т.е. просто некомпетентны и не знают иных способов. Плюс обычных придурков полно во всех этих органах, комиссиях, комитетах, думах и т.д. То плохо верующие, то гомосексуалисты... белоленточники, рыболовы - любители, общественные обьединения... а теперь вот трудовые мигранты. Во всех сферах одно и тоже.

Пригласить представителей клуба, обсудить и согласовать проблемы - это не для шоблы. К ним только с челобитными можно. И только просить.

Petrovich, выдохни и расслабься. Эти, т.н. "вопросы" как возникли, так и сникнут.

Тебя послушаешь - во всём виновато государство.. А кто такое государственно - иные которые у руля?.. а почему у руля не ты? вот только ненадо говорить, что тебе религия не позволяет или что честных во власть не берут. бред.

Кто браконьерит - государствено ?

Кто несанкционированные свалки устраивает - государство ?

Кто хочет себе 200% накрутку в магазине, тоже государство ?

Кто берёт откат - государствено? или казёл иванов иваныч иваныч?

Законы у нас как дышла или всё таки человек российский слишком изворотливый ?

Нет. всему ответ ваш, их, наш менталитет. наша культура бытия, менталитет складывался веками, который и вселил в человека российского жадность, хитрость и многие другие пороки, во многих. А получение власти эти пороки и раскрывает, как наличие большого джипа вызывает желание въехать и потаптаться там где ещё не ступало колесо другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от куда денег взять?, бюджет же попилен уже, а давайте придумает штраф за еще какую-нибудь хрень...

всевозможные штрафы составляют отсилы 0.0001% всех доходов бюджетов всех уровней бюджетной системы. Кроме того в 9 случаях из 10 администрирование, контроль, сбор этих самых штрафов бюджету обходится дороже чем поступления от них. Как не крути, а штрафы созданы не для пополнения бюджета, а для регулирования и контроля определённых отношений. Если ограничения, введёные законодательством, малодейственные, то эффективней всех поднять штрафы, дабы заставить придерживаться этого самого закодательства и "законных" требований.Так что ненадо говорить, что введение штрафов обусловлено необходимостью увеличения доходов бюджета... Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НИА, ну напомни хоть одну историю (пример), в которой ты бы поддержал государсвтенные деяния? .. ты всегда против, разве не так? Хоть аргументировано, хоть огульно - ты всегда ПРОТИВ. Разве это диалог?

Давай не будем уходить в крайности(гражданам запрещено трогать даже погибшее дерево). Врятли бывали прининденты, когда какой-то инспектор природоохранник выписывал протокол за сбор сухостоя на пророде. Есть проблема - срачь повсюду в местах организованного и неорганизованного отдыха людей. Как ты предлагаешь исправлять ситуацию? Революцией?

и ещё.. Так, спортивные мероприятия с использование внедорожной техники (джипы, квадрациклы, мотоциклы). МЕРОПРИЯТИЯ, не простой семейный выезд на природу! Там много людей, есть специально определённые ответственные люди в федерации, в чём проблема в согласовании места проведения мероприятия? На сколько я вижу - власть открыта, готова идти на диалог. Представителю федерации можно было бы просто обратиться в инспекцию эколог. надзора, пообщаться, проконсультироваться. Там ведь люди для людей работают прежде всего, а не чинуши, как вы любите огульно хаять.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

НИА, ну напомни хоть одну историю (пример), в которой ты бы поддержал государсвтенные деяния? .. ты всегда против, разве не так? Хоть аргументировано, хоть огульно - ты всегда ПРОТИВ. Разве это диалог?

Брось, Антон! Сделай для себя вывод и забудь. Ты же видишь что диалога не получается. Вопросы как возникли так и сдуются. По крайней мере с одним из зазвездившихся, которого не пригласили чтобы с НИМ посоветоваться!

Так может быть нам и тебя огульно слить. Только по одной принадлежности к особой группе?

Потому и величает себя "НАМ" и сольет при случае.

По существу вопроса. Никто не против тех кто занимается чем-либо цивилизованно. Самые цивилизованные фото (и то с оговорками видел тут) <noindex>http://android-weeper.livejournal.com/66681.html</noindex> А в целом народ не заморачивается и постит фотки своего беспредела. Если не лень полазьте по форумам. По указанной ссылке можно найти и подтверждение "пустого трепа".

Вот когда замыслят власть придержащие сочинить документ в котором захотят ограничить права грибников, рыбаков нужно будет дергаться и митинговать выходить, а сейчас "это пустой треп".

Как бы то не было. У каждого свое мнение. У тебя, Антон, своё. Мое сродни твоему. У Ниа своё. У каждого своё. Высказались и что теперь? На Зимний? Нет? Тогда на горшок и спать. Чего сраться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, когда я писал, что не дано человеку понять, я имел ввиду именно это, а не как способ отозваться о тебе плохо. То, что ты нихрена не соображаешь во многом по молодости лет, и, очевидно, из-за места работы (возможно, трудно осозновать свою причастность) - факт. Твоя проблема видна уже в последнем сообшении. У тебя "гос. деяния" - это что-то от чиновников. Шобла на всех уровнях именно так понимает и воспринимает, что гос-во - это они. А остальные - население. И необязательно выискивать отсутствие моего одобрения любым деяниям этого гос-ва. Ты вокруг посмотри. Неужели ты видел где-то здоровый ажиотаж, положительную оценку какому-либо "деянию гос-ва" широким кругом граждан? Напомни, пжлста. Кто-то радовался поздравлению губера с годовщиной обьединения Корякии с областью с одновременным повышением тарифов ЖКХ? Обещанным им же повышением транспортного налога? Бурением нефти в Олюторском? Рыборазводам? Где поддержка и понимание людей? Или тебе только мои нужны?

Ты врешь сам себе, когда пишешь, что гос-во, мол решает проблему, в том числе, и запретами. Будь добр, покажи хоть одно из решений по теме, кроме предложения запретить. Что ты имел ввиду, когда писал "в том числе"? Что было в том решении кроме "не пущать"?

Давай не давай, считайте это крайностью, но законодательство запрещает гражданам трогать даже гнилое дерево. Учите "матчасть", прежде чем лезть в полемику, читайте Красную книгу, смотрите границы ООПТ, режимы их охраны, общие положения КоАП о форме вины, умысле и т.д. и включайте в конце концов мозг.

Повторять прохановщину, передаваемую по зомбоящику каждый день о нашем исторически хреновом менталитете, ради оправдания чиновьего беспредела - любой дурак сможет. Даже бичи за гаражами с бутылкой.

Я считаю, что чинуша экол. надзора должен искать встречи с джипперами, общаться с ними и искать пути решения. Но не люди должны царапаться в его дверь. Это он обязан знать - что и как происходит в его епархии. Это джипперы платят чинуше зарплату своими налогами, а не он им.

Мне трудно нахваливать столь блядское решение - мол, джипперы траву истоптали, нужно всеобщий запрет впороть. Пусть и семья на Королле не смеет в лес свернуть. Причем, если чиновник даст согласие (согласование), то сразу все зашибись станет. И трава под колесом не согнется. Выстоит.

Ну и насчет готовности власти "идти на диалог" я как-нить попозже отпишу. Для особо просветленных государственников. Если кто-то не вкурсе как власти ходят на диалог с рыболовами.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вот бы НИА на царство! Херососил бы всех круче чем коллегу по форуму.

Антон, когда я писал, что не дано человеку понять, я имел ввиду именно это, а не как способ отозваться о тебе плохо:

- ты нихрена не соображаешь во многом по молодости лет

- твоя проблема видна уже в последнем сообшении

- ты врешь сам себе

- учите "матчасть", прежде чем лезть в полемику, читайте Красную книгу, смотрите границы ООПТ, режимы их охраны, общие положения КоАП о форме вины, умысле и т.д. и включайте в конце концов мозг.

Повторять - любой дурак сможет.

Вот уж кто всех вокруг быдлом считает!!!)))))))

И администратор что-то притих. Никто ведь никого не оскорбляет, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всевозможные штрафы составляют отсилы 0.0001% всех доходов бюджетов всех уровней бюджетной системы. Кроме того в 9 случаях из 10 администрирование, контроль, сбор этих самых штрафов бюджету обходится дороже чем поступления от них. Как не крути, а штрафы созданы не для пополнения бюджета, а для регулирования и контроля определённых отношений. Если ограничения, введёные законодательством, малодейственные, то эффективней всех поднять штрафы, дабы заставить придерживаться этого самого закодательства и "законных" требований.Так что ненадо говорить, что введение штрафов обусловлено необходимостью увеличения доходов бюджета...

Антон, судя по всему, с первой частью поста, ты согласен?"а теперь задумайтесь, есть старая заросшая дорога, по кторой никто не ездил примерно год, середина колеи такой дороги заросла тальником, который за год превращается в приличное деревце, и срудбая такое дерево, расчищая тем самым дорогу, вы невольно становитесь нарушителем, так же как в случае заросшей колеи в которой затесалось какое-нить краснокнижное растение...."Получается, что разум согласен, а гордость не позволяет это признать, или если посмотреть на ответы Петровича и твои, то просто каждый кулик свое болото хвалит...А по вторй части, ты приводиш какие-то устаревшие данные, как было в 90-е, вот тогда это действительно была мера наказания, но не сегодня или ты для начала расмотриваешь з/п сотрудника составившего протокол+бумагу+расходы на поимку..., вычитая все это из поступления? так это все бюджет, и штраф с начало в него зачисляется а уж потом идет и на все эти расходы, вот если их вычесть может так и получится 0,005%, а в реале поступления составят процентов 5, и это не маленькая сумма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Дмитрий! Ты, напомню, администратор хоть и своего ресурса и не тебе писать "про галиматью"!

Тебя что, укусил кто-то?

Далее по тексту. Кто тут сказал что-то херовое про конкретное мероприятие?

Gelonom, ты сейчас про какое болото? Уточнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrpovich и Антон, вы, хотя бы для интереса, скачайте и почитайте регламент соревнований IronMay Upgrading. Так, для себя, для общего развития. Про корозащиту почитайте, про валку деревьев.Антон, а ты когда зимой на Хламовитку да на Тихую дорогу пробиваешь, ни разу до травы не зарывался? а ведь это хлипкое покрытие тундры, которое очень долго восстанавливается, не? а при поездках на рыбалку ни разу не застревал? по объездам не ездил?

Поскольку недоразвитым себя не считаю позволю себе ответить. Регламент читал. И что это меняет? Читал также комменты на сайте внедорожников со словами благодарности за неоставление мусора. А кто, повторюсь, словом позволил себе охаять вышеуказщанное меропрятие? Ссылку дайте, так, для общего развития. Вы что как гопники кидаетесь на всех кто не с вашего района что ли? Едроссы, млять!Дмитрий, если ты состривши по поводу обучения меня привязывать катушку к спиннингу обидеть хотел, то у тебя получилось. За мной не заржавеет. Алаверды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поскольку недоразвитым себя не считаю позволю себе ответить. Регламент читал. И что это меняет? Читал также комменты на сайте внедорожников со словами благодарности за неоставление мусора. А кто, повторюсь, словом позволил себе охаять вышеуказщанное меропрятие? Ссылку дайте, так, для общего развития. Вы что как гопники кидаетесь на всех кто не с вашего района что ли? Едроссы, млять!

В первом сообщении говориться о бесконтрольной вырубке деревьев участниками ДАННЫХ соревнований... Вы ,как бы, впрямую не хаяте (конкретно Вы), но поддерживаете данное высказывание, по-моему.

Антон, и про Тимона ты не прав, люди ездили туда, шланг меняли-ремонтировали, чтобы в басике вода была, трубу на печь в дом делали, сам бассеин мыли, а по весне два чела туда пешком ходили а там - .... жопа, все засрано и сломано.... На Пущинских хотят шланг поменять (ищут на форуме), а стоит ли? один хрен кто-то приедет и сломает. и никакие запреты не помогут. сами же чинуши (в том числе) и будут гонять, хоть на джипах, хоть на снежиках.

И еще, Petrovich, где написано, что я считаю вас недоразвитым? Я и сам себя не считаю недоразвитым, но всякую литературу, для расширения кругозора, да для набора знаний читаю. Или, по-вашему, я недоразвитый, в таком случае.

Изменено пользователем стовосьмой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий! Ты, напомню, администратор хоть и своего ресурса и не тебе писать "про галиматью"!

Тебя что, укусил кто-то?

Далее по тексту. Кто тут сказал что-то херовое про конкретное мероприятие?

Gelonom, ты сейчас про какое болото? Уточнись!

Уточняю, Вы (Petrovich), все время пытаетесь всем доказать, что все инспекторы чуть-ли не супер вежливые и правильные люди, а Антон в свою очередь встал на защиту правительства и его законопроектов...

Я надеюсь, что теперь стало понятно о чем я.

Кто тут сказал что-то херовое про конкретное мероприятие? вот Вам ответ пост №6:

а я вот считаю что джипиристы и туристы занимаются варварством. посмотрите, там куда проникает человек - куча мусора, хлама, бардак и срачь! И не от того, что баков нету, а от того, что многим "впадлу" за собой гавно убрать. Я, как гражданин и житель Камчатского края считаю необходимым принимать действенные меры для ограничения безконтрольного и варварского отношения к природе и согласен с :

Так, спортивные мероприятия с использование внедорожной техники (джипы, квадрациклы, мотоциклы) в обязательном порядке должны проводиться в соответствии с «Правилами использования лесов для осуществления рекреационной деятельности», которые предписывают «запрет проезда транспортных средств и иных механизмов по произвольным, неустановленным маршрутам.» и по согласованию со специально уполномоченными органами в области охраны окружающей природной среды, лесов и животного мира.

А доводы некоторых - мол посмотрите что натворили при стройке газопровода, что вытворяют чинуши.. бред из разряда - "как они так и мы". Уберите за собой мусор и считайте, что никому и ничего вы не должны. О чём говорят природники, вас уже не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

В первом сообщении говориться о бесконтрольной вырубке деревьев участниками ДАННЫХ соревнований... Вы ,как бы, впрямую не хаяте (конкретно Вы), но поддерживаете данное высказывание, по-моему.

Антон, и про Тимона ты не прав, люди ездили туда, шланг меняли-ремонтировали, чтобы в басике вода была, трубу на печь в дом делали, сам бассеин мыли, а по весне два чела туда пешком ходили а там - .... жопа, все засрано и сломано.... На Пущинских хотят шланг поменять (ищут на форуме), а стоит ли? один хрен кто-то приедет и сломает. и никакие запреты не помогут. сами же чинуши (в том числе) и будут гонять, хоть на джипах, хоть на снежиках.

И еще, Petrovich, где написано, что я считаю вас недоразвитым? Я и сам себя не считаю недоразвитым, но всякую литературу, для расширения кругозора, да для набора знаний читаю. Или, по-вашему, я недоразвитый, в таком случае.

Задрало если честно постоянно перед кем-либо оправдываться!

По пунктам! Именно я, ни впрямую, ни косвенно ничего не хаю. Я выссказал свое мнение и то лишь после того как начали обсуждать то самое первое сообщение в ветке. Более того, я с очень ранннего детства занимаюсь туризмом и вкурсе какое количество людей ведет себя по-человечески и всячески обустраивает быт как себе так и другим в местах наиболее интересных для посещения. Но ведь ни я ни Антон не о них говорим! С этим выяснили, нет?

Далее. Где написано что вы считаете меня недоразвитым? Вас кто-то в этом обвинил? Нет! Вам что-то показалось наверное. Поэтому, разрешите, но я не буду отвечать на Ваш последний вопрос ибо не понимаю с чего он возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Уточняю, Вы (Petrovich), все время пытаетесь всем доказать, что все инспекторы чуть-ли не супер вежливые и правильные люди, а Антон в свою очередь встал на защиту правительства и его законопроектов...

Я надеюсь, что теперь стало понятно о чем я.

/quote]

Вы, уважаемый о чём? Где в этой ветке или вообще речь шла о том что все вежливые и правильные?? Н у да хрен с ним! Не найдете ибо никогда я так не говорил. Говорил что все люди и везде есть и уроды моральные и нормальные люди и хаять всех огульно не хер так как не всех лично вы знаете, а тех кого знаете, называйте при встрече уродами при наличии желания. Я таки не понял про болото?! Т.е. вы думаете так как хотите и ваш водоем кристально чистый, а я с Антоном инакомыслящий и мы из тухлячка болотного вам весь дружный хор ломаем, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Изображение просто понравилось. Дмитрий потом удалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уточняю, Вы (Petrovich), все время пытаетесь всем доказать, что все инспекторы чуть-ли не супер вежливые и правильные люди, а Антон в свою очередь встал на защиту правительства и его законопроектов...Я надеюсь, что теперь стало понятно о чем я./quote]Вы, уважаемый о чём? Где в этой ветке или вообще речь шла о том что все вежливые и правильные?? Н у да хрен с ним! Не найдете ибо никогда я так не говорил. Говорил что все люди и везде есть и уроды моральные и нормальные люди и хаять всех огульно не хер так как не всех лично вы знаете, а тех кого знаете, называйте при встрече уродами при наличии желания. Я таки не понял про болото?! Т.е. вы думаете так как хотите и ваш водоем кристально чистый, а я с Антоном инакомыслящий и мы из тухлячка болотного вам весь дружный хор ломаем, так что ли?

Как все запущено, в данной поговорке говориться о среде обитания, вы допустим работаете где?, в инспекции....При чем тут тухлячок???, кто вам виноват, что вы элементарных вещей понять не можете, данный законопроект, как всегда будет трактоваться по своему, и штраф будут выписывать не за то, что ты срачь в лесу оставил после себя, а только за то, что вошел в лес и на травинку наступил, то есть как раз всех под одну гребенку и не важно прищел ты мусор убрать за кем-то или с иной целью...Кто-то сам писал о том, что занимается туризмом с детсва, что никогда когда по перевалу не ходил по цветам родентдронов, а они в красной книге, или на ягель не наступал???, и что теперь штраф надо выписать? или наш доблесный газпром дороги строит, скважины бурит.... и прочие вероломные действия совершает а нам молчать, нас это не касается??? о чем вы с Антоном тогда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Как все запущено, в данной поговорке говориться о среде обитания, вы допустим работаете где?, в инспекции....

При чем тут тухлячок???, кто вам виноват, что вы элементарных вещей понять не можете, данный законопроект, как всегда будет трактоваться по своему, и штраф будут выписывать не за то, что ты срачь в лесу оставил после себя, а только за то, что вошел в лес и на травинку наступил, то есть как раз всех под одну гребенку и не важно прищел ты мусор убрать за кем-то или с иной целью...

Кто-то сам писал о том, что занимается туризмом с детсва, что никогда когда по перевалу не ходил по цветам родентдронов, а они в красной книге, или на ягель не наступал???, и что теперь штраф надо выписать? или наш доблесный газпром дороги строит, скважины бурит.... и прочие вероломные действия совершает а нам молчать, нас это не касается??? о чем вы с Антоном тогда???

Правда картинка прикольная? Мы что, говорим о том кто где работает? Какое это имеет отношение к общению на форуме? Ну уж коли интересно, то я нигде не работаю. Безработный я! Это что-то в корне меняет? Если да, продолжим общаться. Если нет - смотрим картинку))))

Хрен ли там на Газпром ногу задирать? Мы ведь не об этом говорим. Вы ещё покричите о вырубке леса вдоль трассы Елизово-Сокочи. Дорогу расширяют и никого не спросят т.к. ради людей делают (так по крайне мере скажут). Опять таки никто не заставляет вас молчать. Хоть изоритесь! Но вы то не орёте на улице, с транспарантами не ходите с вашим духовным лидером. Вы стали орать на тех у кого мнение отличается от вашего. А это не красиво!

Изображение

Вот и приходится с Антоном отбиваться))))

Изображение

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Петрович отправился в клуб читающих на неделю. для Петровича, я тебе не нянька за тобой срач убирать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как ни крути, а срач очень важен для форума, он придает видимость активности, неравнодушия и т.п. Да черт возьми, как еще выражать эмоции-то тыкая по клавиатуре... :) За сим была создана данная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Без возражений.Я даже поражен, что тему до тебя не открыли, ждали пока админ откроет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на территории заказника, в том числе разрешается ездить на авто "по дорогам с твердым покрытием". это написано в соответствующем документе, завтра найду и приведу точную выдержку. а вот что такое "дорога с твердым покрытием" определения нигде нет, но для себя я трактую этим в том числе и дамбу и лесную дорогу накатанную, но никак не по траве или по лесу в любом направлении, хотя не кривя душой признаюсь - и за мной бывали ооочень незначительные грешки в этом (например, стоянка на полянке от дороги, когда ездил за грибами). так что сообщения Димы и еще форумчан про лесные дорожки заросшие и про хламовитку-тихую считаю не совсем правильными для примеров.

сообщения, содержащие личностное выяснение отношений и оффтоп, перенес в специально созданную для этого тему. если что не донес или перенес лишнего - не серчайте, это без злого умысла :) это сообщение также перенесу туда позднее. http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry17790

и еще крайне не понравились некоторые ваши "наезды" по поводу моего первого сообщения, недсмотря на то, что я в последующем извинился, сказал, что не имел ввиду всех и вся, а мне все равно потом фейсом ап тейбл тыкали..

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и еще крайне не понравились некоторые ваши "наезды" по поводу моего первого сообщения, недсмотря на то, что я в последующем извинился, сказал, что не имел ввиду всех и вся, а мне все равно потом фейсом ап тейбл тыкали..

Как говорится, что написано пером, не вырубить топором... Надо сначала подумать, а потом писать, извинения это уже лирика в данном случае... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и еще крайне не понравились некоторые ваши "наезды" по поводу моего первого сообщения, недсмотря на то, что я в последующем извинился, сказал, что не имел ввиду всех и вся, а мне все равно потом фейсом ап тейбл тыкали..

Антон, согласен, ты извенился, в свою очередь извиняюсь и я, если чем-то зацепил, просто твой соратник по данной теме Petrovich, реально перегнул палку, и что б ему это доказать, ссылались на первое твое сообщение, за которое подписался Петрович, который потом вообще всех назвал дол...ми, получилось что только вы с Петровичем Дъартоньяны, вот это и было причиной.Для Petrovich, помоему Вам следует чего-нибуть пропить успокающего, на крайний случай "зеленки", может ранки в голове заживут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Удалил сообщение, офф топ получился.

Изменено пользователем Delicates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Петрович, который потом вообще всех назвал дол...ми

Для Petrovich, помоему Вам следует чего-нибуть пропить успокающего, на крайний случай "зеленки", может ранки в голове заживут...

Картинка сама по себе никого на форуме никак не обозвала и не повод чтобы ВАМ, Gelonom палиться. А ВАШЕ назначение и коментарий по поводу моего здоровья считаю выходкой юноши слегка невоспитанного. Обосную. Ваши высказывания по поводу лихих 90-х, отстрела в Мильково инспекторов ничем не подкреплены и носят характер дезы. Вот и в случае моего лечения. Вы же не доктор? Нет? Значит просто хамство. Говорю это совершенно спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...