Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в этом году добавится реальный голод. если уж Петрович задумался о промысле и заготовках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч Леха, прекращай пжалуйста.. вот мне крайне неприятно читать подобные посты на своем форуме....

Не-не-не. Давай разберемся до конца, тема подходящая.

Меня обвиняют в ДВУЛИЧНОСТИ и ПОКАЗУШНОСТИ. На каком основании я не понимаю. Может на самом деле так и есть, пусть ткнет носом в факты. А то может я тут вообще бесполезная единица, так отойду, пусть Кижуч "нахлыст" ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Создайте отдельную тему "Разборки между..." и там ругайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чем тема "Срачъ..." не подходяща? Или здесь решаются глобальные вопросы камчатской рыбалки, а я, цуко, мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, все пучком!Срач он и в Африке срачь!Пошел за попкорном... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А еще перед НГ и сейчас идет бойкая торговля во всех людных местах всякой разной рыбой, икрой, крабами и прочими дарами моря.Браки вообще все заполонили, ничего не боятся, да еще и несуны с пароходов работающих на город, нехило так таскают рыбку на продажу.И где спрашивается наши Роспотребнадзор и ребята с правоохранительных органов. Наверное набираются сил для борьбы с любителями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Состою в группе в Watsapp как раз по этой тематике. На скрин с Фейсбука, краб с доставкой на дом, мне сказали; - и что? Ну собственно, борьба так сказать на лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А еще перед НГ и сейчас идет бойкая торговля во всех людных местах всякой разной рыбой, икрой, крабами и прочими дарами моря.Браки вообще все заполонили, ничего не боятся, да еще и несуны с пароходов работающих на город, нехило так таскают рыбку на продажу.И где спрашивается наши Роспотребнадзор и ребята с правоохранительных органов. Наверное набираются сил для борьбы с любителями)))

А помните перед Н.Г. я выставлял статью про Сахалин, где местные власти внедряют систему торговли ВБР жителями-рыболовами и предупреждал, что это будет "прачечная" для легализации браконьерской продукции? И потом еще в правила рыболовства предлагал пункт о полном запрете рыболовами-любителями продажи своей выловленной рыбы?Вот оно... все на продажу!!! Когда будет законодательный запрет на продажу ВБР физическими лицами- тогда и можно будет что-то требовать от Роспотребнадзора и правоохранителей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а рыбу на всякую инфекцию не проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Навскидку- на гельминты, на радиацию, кажись на тяжелые металлы...если напрягает- посмотрю детальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я к тому что есть до чего докопаться к продавцам этой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Например, на рынке КП-Плаза вряд ли торговцы за прилавками будут связываться с 10-20 кг лосося со стороны. А вот партию в 50-100 кг легко проведут по левым бумагам...а вет.свидетельство -по необходимости... цена вопроса думаю у них заранее оговорена. Коммерсы серьезные. Любая бумажка покупается.Хотя, в принципе, владелец прилавка думаю легко проведет и малую партейку левака. Вот сколько наблюдал рыбный рынок- там обычно если появляется свежая продукция- то у нескольких прилавков, т.е. партию раскидывают. А иногда парняк бывает только у 1 продавана. А докопаться - ни кто не будет. На рынках (6, кп) они ИП, а не физ.лица... мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, все пучком!Срач он и в Африке срачь!Пошел за попкорном... :D

Ужо скоро тебе крылышки подобрежут с вредным продуктом, налог подымут)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гумно-не гумно, не в том вопрос...я хрустяшки жру вреднючие ...а концерта нету :dontknow: когда продолжение-то будет :Zzz: кто-кого :+yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Похоже что впустую ты себя канцерогенами и ДНК-камбалы накачал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заходишь в профиль пользователя, там есть Опции, нажимаешь и там есть Игнорировать сообщения пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Дима, вот что за хрень, высказался про модерацию и сразу сообщение удалили. нафика спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano куда ты высказался? я вообще только тут вижу твое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Грустно! Рыбалки нет стараниям госструктур ФАР и пр., муд...ов. Зарплаты режут уже московские г...ны. 20 тыс., успели свалить от рачтительной политики губера. А! Не пора и нам прощаться с гостеприимной Камчаткой. Простите за мысли в слух. Ж..а грядет. Я бы и точки с большой буквы написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Грустно! Рыбалки нет стараниям госструктур ФАР и пр., муд...ов. Зарплаты режут уже московские г...ны. 20 тыс., успели свалить от рачтительной политики губера. А! Не пора и нам прощаться с гостеприимной Камчаткой. Простите за мысли в слух. Ж..а грядет. Я бы и точки с большой буквы написал.

Э-э-э! Ты кого муд...ком назвал?! И чего разнылся то? Ты лучше расскажи людям на каком ты жипе ездишь, какого года? Какая лодка у тебя и какой мотор, какой снегоход?! А ФАРовцы тебе в этом сезоне чем не угодили то? Всё равно до озера дороги нет для авто :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фаровцы, фаровцы. Смотрю на России репортаж о подводных соревнованиях во Владике- машинки на льду. Отличные фотки с рыбалки в заливе у Магадана в их группе- не машины, монстры по льду бегают. Еще и Аннушка рядом приземляется)). Мож чего не знаю, может в нашей резервации другое законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да законодательство у нас такое же убогое, как и везде. Просто нас (не всех) разводят на бабки, как лошар последних! А вот конкретного алгоритма, как этого избежать, до сих пор никто не придумал :dontknow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы
3 часа назад, Nat654 сказал:

А у меня "мои мысли - мои скакуны" 37.gif  - скачут и скачут вперёд ...

К психиатру пожалуйста, к психиа-а-а-а-а-а-тру......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 часов назад, Питерхант сказал:

К психиатру пожалуйста, к психиа-а-а-а-а-а-тру......:D

2j9vjqxC6oI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...