Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Картинка сама по себе никого на форуме никак не обозвалаи не повод чтобы ВАМ, Gelonom палиться. А ВАШЕ назначение и коментарий по поводу моего здоровья считаю выходкой юноши слегка невоспитанного. Обосную. Ваши высказывания по поводу лихих 90-х, отстрела в Мильково инспекторов ничем не подкреплены и носят характер дезы. Вот и в случае моего лечения. Вы же не доктор? Нет? Значит просто хамство. Говорю это совершенно спокойно.

И снова нелепые отмазки:"Картинка сама по себе никого на форуме никак не обозвала" - все прекрастно поняли о чем шла речь и не просто так её удалили.

У Вас есть опровержение моей инфы про 90-е?, нет, тогда это не деза....

Мое хамство - это ответ на Ваше хамство, а с воспитанием у меня все в порядке в отличии от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Началось :-)))))), пойду за чипсами !!! :-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ура, тема ожила опять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Да не надо чипсов))) Всё уже и так понятно. А поддерживать лишний раз в эрегированном состоянии обиженное юношество нет желания. Пойду ранки на голове смажу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да не надо чипсов))) Всё уже и так понятно. А поддерживать лишний раз в эрегированном состоянии обиженное юношество нет желания. Пойду ранки на голове смажу)))))

:D во как, видимо мой совет по поводу зеленки помог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Petrovich, Gelonom - ну чего Вы так "зарубились", давайте как то уважать мнения друг друга. И без "пошлостей и не приятных вещей" придем к консенсусу. Ну мы то рыболовы-любители поймем друг друга? Тогда и чипсы без нужды будут. Понятное дело - хочется отстоять своё мнение (и каждый по своему прав) - но давайте мягко и без .... Просто ИМХО и не более :-)). Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Интересующийся

Здравствуйте всем!Уважаемые, подскажите пожалуйста, что говорит законодательство относительно ловли сетями кустарного производства. Можно, нет и в какой строчке закона/порядка или еще чего об этом прочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какая разница,самодельные сети или покупные?Тут нужно смотреть законодательство по части разрешено ли сетями ловить или нет.Ну как известно сетной лов разрешен на определенных участках рек в определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самое смешное что с 1января 13 года запрещена продажа сетей физ. лицам, закон есть а нормативной базы нет, тоесть продавца не наказать за продажу готовой сети никак.,(к тому же можно массу способов найти как их продавать) только юр.лица могут дать в пользование например на РПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Так ради этого и пробую (заморочек). А так-то самая уловистая снасть - поплавочка ( про другую не скажу, забанишь) )))) Правда пробую без большого фанатизма (тем не менее ловится) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык помню, Дим ))))). Только для моих ходовых и сплавных рыбалок не шибко это удобно, эдакая дубина))) Спины то у меня 2.1 -2.4, так что 3 м - уже оччень длинное. Вот, сформулировалось )))) некоторое неясное недовольство тонущей Б..С блеской то чуешь на проводке, где по камушку чиркнула, вот травки цепанула, а это уже похоже микижка сопровождает и покусывает железо. С мухой тоже чуешь горизонт проводки, уже когда в дно засадил :))) А по цветам. Блесн есть самых ярких раскрасок. А вот к мухам шибко пестрым и фантазийным некоторое предубеждение, такое чуть недоверие. Видно в подкорке засело -всякая муха хороша, если она серая :))) Сижу вот, флудю )))) в раздумьях , ехать иль нет на корюху злобную ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык помню, Дим ))))). Только для моих ходовых и сплавных рыбалок не шибко это удобно, эдакая дубина))) Спины то у меня 2.1 -2.4, так что 3 м - уже оччень длинное. Вот, сформулировалось )))) некоторое неясное недовольство тонущей Б..С блеской то чуешь на проводке, где по камушку чиркнула, вот травки цепанула, а это уже похоже микижка сопровождает и покусывает железо. С мухой тоже чуешь горизонт проводки, уже когда в дно засадил :))) А по цветам. Блесн есть самых ярких раскрасок. А вот к мухам шибко пестрым и фантазийным некоторое предубеждение, такое чуть недоверие. Видно в подкорке засело -всякая муха хороша, если она серая :))) Сижу вот, флудю )))) в раздумьях , ехать иль нет на корюху злобную ))))))

Корюху злобную,на бомбарду рубить будешь?:)Блин,и корушки свеженькой хоться и буриться не охоться,тем более,что и нечем,ни бурить ни ловить.Как то не заболел я зимней рыбалкой,мож потому,что в первую поездку снегоход закопали и три часа его вытаскивали,второй раз минус был такой ,что ну его нах..тем более что клево было вчера,а когда поехали мы клево совсем небыло. О! Была еще одна поездка на гольца,у меня тогда бур какой то дорогущий застрял(чужой естественно)пока я его часа два пытался не повредив извлечь,народ ловил,а как я наконец то размотал удочку рыб закончился..Короче как то с зимней рыбалкой у меня не заладилось:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Терпение и труд ..... .Начинать надо прям щас, пока лед не толстый, мороз не крепкий и подьезды везде есть. Бур в прокат могу дать, старая советская ложка, зато точится на раз и чужие лунки хорошо рассверливать. Хаяб прикупишь, ну а мои любимые бороды за 5 минут ставку сделать. Ээээ, даже кобылок могу дать, один черт, не ловлю имя :))) А хотел на корюху сделать муху тонущую, что гольцов косила. Кинулся, а той шерст. нити для носок нету, совсем ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Терпение и труд ..... .Начинать надо прям щас, пока лед не толстый, мороз не крепкий и подьезды везде есть. Бур в прокат могу дать, старая советская ложка, зато точится на раз и чужие лунки хорошо рассверливать. Хаяб прикупишь, ну а мои любимые бороды за 5 минут ставку сделать. Ээээ, даже кобылок могу дать, один черт, не ловлю имя :))) А хотел на корюху сделать муху тонущую, что гольцов косила. Кинулся, а той шерст. нити для носок нету, совсем ((((.

Искушаешь однако...когда ехать планируешь? Неее,я не поеду,так для любопытства интересуюсь...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Искушаешь однако...когда ехать планируешь? Неее,я не поеду,так для любопытства интересуюсь...:)

Забанит нас Димка за потусторонние разговоры ))). Завтра точно не поеду, почти кажен день там, на работу реже хожу ))). А подумай, корюх свеженький, огурчиком пованивает, на сковороде зарумянивается, а в холодильнике охлажденная ( реклама спиртного запрещена) позванивает. Ляпота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Забанит нас Димка за потусторонние разговоры ))). Завтра точно не поеду, почти кажен день там, на работу реже хожу ))). А подумай, корюх свеженький, огурчиком пованивает, на сковороде зарумянивается, а в холодильнике охлажденная ( реклама спиртного запрещена) позванивает. Ляпота.

А-А-А-Аааааааааааааааааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Корюху злобную,на бомбарду рубить будешь?:)Блин,и корушки свеженькой хоться и буриться не охоться,тем более,что и нечем,ни бурить ни ловить.Как то не заболел я зимней рыбалкой,мож потому,что в первую поездку снегоход закопали и три часа его вытаскивали,второй раз минус был такой ,что ну его нах..тем более что клево было вчера,а когда поехали мы клево совсем небыло. О! Была еще одна поездка на гольца,у меня тогда бур какой то дорогущий застрял(чужой естественно)пока я его часа два пытался не повредив извлечь,народ ловил,а как я наконец то размотал удочку рыб закончился..Короче как то с зимней рыбалкой у меня не заладилось:(

Максим, ну имея такого прокачанного коня как у тебя, можно и полюбить зимнюю рыбалку. Главное, раз попасть на жор и все, заболел. Там уже минус и прочее как то не заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим, ну имея такого прокачанного коня как у тебя, можно и полюбить зимнюю рыбалку. Главное, раз попасть на жор и все, заболел. Там уже минус и прочее как то не заметны.

А имея в машине две печки ,дополнительный газовый обогреватель ,спальник,и арктический спальный мешок,а так же тв.двд. из машины можно будет и на лед не выходить . Покушать сварил,стопу накатил и баааиньки:)Ладно,кончаем флудить не по теме,пока Дмитрий не матюкнул:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

:ogo:666 :ogo:

Вроде ничего не случилось - это был 666 пост ;)

Проехали...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так надо ж накатить по поводу ,не зря же все :cofe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так надо ж накатить по поводу ,не зря же все :cofe:

Ага ^_^ пойду-ка схожу до холодильника, там у меня кофеварка стоит заветная, скучает ;) . И за 666, и за ремонт автосигнализации :cofe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и я на количество своих сообщений глянул... завтра тоже кофеварку в холодильник поставлю....Приготовлюсь, так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и я на количество своих сообщений глянул... завтра тоже кофеварку в холодильник поставлю....Приготовлюсь, так сказать:)

:roar::199-3:А я уже кофейку напилси, чуйствую надо отрубаться, а то счас попрет :gamer: Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

есть новости по чавычи в р.Авача/р.Большая? ужс как не терпится уже

Антон у тебя же ванна есть, купай там блесны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон у тебя же ванна есть, купай там блесны :)

неподходит). в ванне течения нет. блёсны не работают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...