Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Так пускай жена лейку с напором держит, будет течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

неподходит). в ванне течения нет. блёсны не работают :)

в унитазе не плохое течение,только на зимнюю рыбалку смахивает, интересно,а если б чавыча зимой ловилась,если чувака резко об лёд долбануло и он чего то там карабкается ,встать не может ,значит клюнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в унитазе не плохое течение,только на зимнюю рыбалку смахивает, интересно,а если б чавыча зимой ловилась,если чувака резко об лёд долбануло и он чего то там карабкается ,встать не может ,значит клюнула.

А если лунка маленькой окажется, это совсем беда будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поэтому ее зимой и не ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поэтому ее зимой и не ловят

Действительно, потому зимой и не ловят, её родимую :big_fish: А так ловилась бы......, если диаметр лунки будет соответстующий)))))) :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Действительно, потому зимой и не ловят, её родимую :big_fish: А так ловилась бы......, если диаметр лунки будет соответстующий)))))) :1212:

Я смотрю, барометр уже у всех зашкаливает! Готовы и в ванной, и в унитазе, и в других непотребных местах ловить! Скоро-скоро, мужики, пойдёт она, родимая! Готовимся, точим крючки, пищим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

На форуме тиишиинааа, как будто на речке по зорьке, утречко раннее, полный штиль, туманчик низко стелится.....и тихо так....перед тем как. Открытие ловли королевского лосося однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На форуме тиишиинааа, как будто на речке по зорьке, утречко раннее, полный штиль, туманчик низко стелится.....и тихо так....перед тем как. Открытие ловли королевского лосося однако :)

Дак потому и тишина, что все профи там! Все там! Ждём вестей :flag:. Сами готовимся! Поймают-не поймают - это вопрос? А уж напьются :drink: точно! А мы попозжа :cool1: подъедем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."В случае отклонения более чес на 50мм, будет выписан протокол и сняты госномера до устранения неисправности (в срок до 24 часов)Очередная утка что-ли. А если нет...то вопросов больше чем ответов. Тонировку запретили, так многие на кухонные шторки перешли. Законотворчество->творчество->творить, вообщем от слова тварь...ггг Скучно им там наверно - тварям.По любому утка, официальной информации так и не нашел.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."В случае отклонения более чес на 50мм, будет выписан протокол и сняты госномера до устранения неисправности (в срок до 24 часов)Очередная утка что-ли. А если нет...то вопросов больше чем ответов. Тонировку запретили, так многие на кухонные шторки перешли. Законотворчество->творчество->творить, вообщем от слова тварь...ггг Скучно им там наверно - тварям.По любому утка, официальной информации так и не нашел.

не переживай ,просвет мерится по нижней точке,у внедорожников она как правило является редуктор моста. по городу кататься можно и на стандартных колёсах. переобулся и в говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это что гайцы будут под машину лазить? они что спецы?у меня есть диагностическая карта с авторизуруемого СТО в которой сказано что возможна эксплуатация ТСэто как про ксенон, 2 пару месяце страх понагоняли и кончилось

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тишина на форуме опять. Все душат чаву,полагаю. Олег, ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ух какой злой. Ну ниче, когда нибудь, при личной встрече за стопкой чая на реке (надеюсь) мы и тебя обратим в свою веру :roar:

Да не злой, скорее боязливый! Встречи всячески буду стараться избегать. Во-первых: я больше по железу практикуюсь. А во-вторых: недавно читал как вы в свой собственный "Террано" стреляли и как его рубили :smile87: потом топором :ogo: ! Недобрые люди! Такие не перед чем не остановятся! Как бы потом с топором в спине не проснуться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тишина на форуме опять. Все душат чаву,полагаю. Олег, ты работаешь?

Фиг знает... я не успеваю просматривать новые посты.Для меня уже работой форум становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да не злой, скорее боязливый! Встречи всячески буду стараться избегать. Во-первых: я больше по железу практикуюсь. А во-вторых: недавно читал как вы в свой собственный "Террано" стреляли и как его рубили :smile87: потом топором :ogo: ! Недобрые люди! Такие не перед чем не остановятся! Как бы потом с топором в спине не проснуться?!

А как же заруба? Сдаешься поплангист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Фиг знает... я не успеваю просматривать новые посты.Для меня уже работой форум становится...

Накаркал на ночь глядя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все на Лагерную!!!

Только что пришла инфа от друга- в настоящее время на лагерной отлично ловят горбушу-серебро на розового тасмана спиннингом!!!

Внимание!!! Не на лагерную, а на Ленинградскую, к Ленину. Телефон чертов...

Короче, опять отзвонился сейчас, ловит у Ленина, у мехзавода, на набережной, в центре справа, где кораблики стоят...Поймал уже 20 штук, сосед- 60!

Да ладно!!! Это случайно не развод по русски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ладно!!! Это случайно не развод по русски?

Сейчас в магазе слышал, про горбушу, про симу (?). Прибежал мужик в ажиотаже, скупил стриммеров кучу )))) Все на городском пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по воде,вроде завтра в обед нормально будет,хотя не факт что стадо к этому времени снова там окажется.все равно покидаеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ стоял сзади него, как в очереди, сами снимали рып с крючка...

Великая и широкая душа русского человека!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Лагерной тишина даже у сеточников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что там сегодня в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

с утра набежали рыбники, ловить не дают, по крайней мере, рыбу заставляют отпускать.

дык вроде не их зона ответственности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас мимо проезжал стоят человек 10, вот думаю вечерком прокатиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

теперь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...