Перейти к содержанию

Электронные сигареты, мехмоды


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Курил 28 лет. Сейчас уже прошло 3 недели, не выкурил ни одной благодаря электронке. Прикупил мод ijust2, бакомайзер billow v2. Плюсы и минусы озвучивать не буду, но как минимум на речках станет чище, так как постянно не знал куда сунуть окурки, то в карман, то еще куда. Предлагаю здесь делится инфой про вкусные жидкости, намотке спиралей, самозамесы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может сразу заодно и тему про резиновую женщину заведете?:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Одно другому не помеха  - кому есиги, кому кофеварки гейзерного типа...резиновая дэвушка это все таки дело сугубо личное. Хотя почему бы нет, моделей наверно всяких хватает :roar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все это полная ерунда. Я про электронные сигареты. Химия, которая укорачивает Вашу жизнь, господа!!!! Курил 26 лет, при чем занимаясь почти профессионально спортом. Что только не пробывал для того, что бы бросить курить. Ну как то в сознании сидела это мысль - надо уже завязывать.. Не буду покупать, своих не нашу, и т.д. Все это только раззадоривала стрельнуть сигаретку, найти соседский бычок:) в один прекрасный момент приходит жена и говорит про то, что типа ей посоветовали как бросить мне курить. Таблетки табэкс. Купила, приносит. Я прочитал анатацию, длинной в четыре портянки и думаю нах. Мне это надо. Я типа опять сам. И понеслась карусель опять вся по кругу. Не покупаю, не ношу, бычки..... Прошёл год. Я опять достал эти таблетки. Условия очень важное-можешь курить, но надо уменьшать количество выкуренных сигарет. Пить в день штук 6 надо 30 дней по моему. Завёл в телефоне будильник. И понеслась.... Через 15 дней понимаю, что надо мне в день всего 5 штук, причём раньше на автомате полторы пачки:) потом ещё 4 дня по 2 всего. Ну типа думаю, если могу и не курить то нафиг курю, проходит день два не курю и не пью таблетки. Все окей. Ну думаю Ка курну свой бычок на лестничной площадке, а он такой смачный скрюченный, выдержанный дней 15. Ток затянулся пипеццц, захожу домой как торкнуло, лёг весь зелёный. Потом таблетки допил. Уже не курю 3 года. Вообще не тянет. Чего и Вам желаю. О вкусах конечно не спорят, но уж лучше реально натуральный табак раз в пятилетку у костра с друзьями, чем электронные соски:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да их много кто курит.. эл.сигареты. я одно время пробовал, но пришел к выводу, что шляпа это... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что хуже, а что лучше - это разговор для другой темы. Короче заказал жидкостей dekang с содержанием никотина 6мг, но они оказались крепковаты. Хотя до этого парил atmos с таким же содержанием и нормально. Нашел выход, забадяжил  с основой, капнул по пару капель идентичного ароматизатора и на вкусовые качества это никак не повлияло. Парю в удовольствие. Спирали первый раз сам мотал и на айджаст и на белоу. Пара дофигище, с одной затяжки на кухне как в тумане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну не знаю. 6мг и 11мг одной фирмы, содержание pg/vg одинаковое, с одного устройства. 11мг это вообще жесть, как кубинская сигара в затяжку. А про какой талмут идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ну это да. У атмоса соотношение было другое 70/30. Мне от этой фирмы понравился микс, но не сказать, чтобы очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня сейчас намотка на ijaste 0,33Ома одна спираль нихромом, на биллоу 0,44Ома на двух спиралях канталом. Вата японская. Наваливают практически одинаково и по количеству и по качеству. До этого экспиременты были не ахти какие. Еще нержавейка в запасе есть, ее не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

да их много кто курит.. эл.сигареты. я одно время пробовал, но пришел к выводу, что шляпа это... 

 

Кого что прет и кто во что верит.Мысль бросить курить сидит давно в башке,но все эти приблуды электронные даже не рассматриваю,баловство это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда захотел бросить курить купил электронку, попробовал подумал что вот щас ее буду курить а потом вообще брошу, купил жижу нулевую все норм. А потом как начал курить и электронку и обычные в 2 раза чаще:D. Короче потом отдал ее шурину. В итоге бросил сам, уже больше года не курю! Мое мнение эта штука не действует! Хотя для каждого по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Курил с 17 до 43,причем последние годы LM красный.Решил бросать постепенно,перешел на синий.Стал курить 1.5 пачки вместо 1.Перешел на белый(легкий),стал курить 2 в день и ненакуриваться.Плюнул и вернулся на красный,но две пачки в день остались. В один прекрасный вечер забыл купить сигарет и, выкурив две последних, решил бросить.И видимо так настроился,что встав утром,незахотел курить.Вот уже 6 с лишним лет не курю.Первые месяца три звал всех в машину покурить,(нюхал) да и сейчас не запрещаю.К дыму равнодушен,не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аналогично-основа(для меня,, традиционная,),+ арома (для меня кофе + карамель,капучино,латте, ну или на крайняк кубана+карамель,которую периодически подкидывает корешок ).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я и говорю,если покупаю,то традиционную,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мехмод Eleaf iJust2

Ijust2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сделал из готовой традиционки 55/45 с 11мг никотина velvet cloud с 3мг никотина по следующему замесу:
Samozames.jpg
Все по каплям, но пришлось высчитывать глицерин, так как он у меня в граммах, а добавлять надо было в мл. 1000мл=1260гр, 1мл=1.26гр,19.5мл=24,57гр. Пузырек глицерина как раз 25 грамм. Аромы фруктовый микс, зефир и карамель. Получилось весьма вкусная, мягкая, с большим количеством пара заправка. И себестоимость 30мл где-то вышло 50 рублей, хватит на неделю побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Также курил с 18 лет, лет 15 назад, когда началась шляпа с сигаретами, точнее их начали выпускать в нашей славной стране из опилок, начал мучился.

Мне доставляло удовольствие наслаждаться ароматом, все производимые у нас начали вонять, даже у бумаги стал запах как у жженного газетного листа.

Единственные сигареты, устраивающие по аромату были – Собрание, но это не совсем сигареты, они изготовлены не из табачного листа, а из отрезков от производства сигар. Очень крепкие, да и дороговатые, в то время когда пачка стоила 30р, они были по 100-120р.

Просил привезти всех кто летел из за рубежа с дюти-фри, блок в руки можно было.

Далее все хуже стало, курить местного разлива не смог.

Купил электрон сигареты, лет 10 назад, начал эксперементировать с жижами,

заказал чистый никотин и аромы.

В общем, все бы неплохо, но потом я начал травиться видимо никотином.

Я так подозреваю, дело было в том, что сигарету выкурил,

проходит какое-то время 1-2 часа потом снова порция никотина.

С электронной я увлекся, сидишь за компьютером и куришь минут 20 подряд, она же сволочь не заканчивается. В общем, начали появляться прыщи как в молодости, гнойники, но очень глубоко под кожей, болючие зараза.

Я понял смысл в том, что мне не табак был нужен. Именно привычка!

Позавтракал, пообедал, сигарету. Что-то начал делать, размышлять опять сигарету.

Когда бросил и электронную больше всего мучился не от отсутствия никотина,

а от внезапно появившегося провала во времени.

Что делать после приема пищи, мозг отказывался понимать! По горшок вообще молчу, в туалет наверно год не мог нормально сходить, без сигареты.

В общем, кто курит, поймет! Не курящим нечего читать это.

Изменено пользователем chujoi
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там больше. В основе уже была аромка, это добавка. Там их три в соотношении 30/50/20 микс/зефир/карамель. А от общего где-то 7%. Лучше в конце долить, чем перелить в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, chujoi сказал:

Что делать после приема пищи, мозг отказывался понимать!

Это не мозг. Никотин принимает участие в обменных процессах (пищеварение). И вырабатывается в организме самостоятельно. Когда организм привыкает получать его из сигарет - то вырабатывать сам перестает, нет необходимости утруждаться. Поэтому при отказе от сигарет начинаются проблемы именно с пищеварением. Пища не укладывается, на горшок сходить невозможно. Лечится только полным отказом от сигарет, через пару недель уже всё приходит в норму. Главное в это время воздерживаться от тяжелой пищи и алкоголя. А там постепенно всё нормализуется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как это без алкоголя ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 19.07.2016 в 11:34, dios сказал:

Мехмод Eleaf iJust2

Были случаи самопроизвольного вытекания жидкости из данного девайса?

У меня просто такой же, но хочу поменять на другой, так как не корректно работает включение(пять раз надо нажать на кнопку, иногда не срабатывает) и пару раз достаю, а она вся мокрая, откуда жидкость вылилась так и не понял.

 

В 15.07.2016 в 00:40, Дикий Кижуч сказал:

 

крепость зависит не от никотина Дим

почитай "талмуд" ;)

А от чего крепость зависит? От кол-ва пара? 

"Талмуда" под рукой нету)

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Юджин, такого не было, чтобы протекала. Кнопка действительно на моде не очень удобная. Родной бакомайзер я благополучно разбил об гальку в эту пятницу на речке. Сейчас пользую только билоу. Крепость зависит от всего: соотношения гликоля и глицерина, количества никотина, типа намотки спирали и ее сопротивления, мощности мода, типа обдува и т.д. и т.п. Но основное  все таки это соотношение pg/vg и никотин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...