Перейти к содержанию

Ловля воблерами


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Кто какими ловит, проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Так от воба зависит. Некоторые со своей игрой и им достаточно равномерной. А некоторые только с твичем и прочими рывками ловят. Ну и от места зависит. На перекате особо не потвичишь, там стихия сама с ним играет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

я практически полностью ушел с блесен на воблеры...гораздо интереснее) щас разорился на смитовские d-contact...идут с е-бэя...в апреле буду облавливать в Мильково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я практически полностью ушел с блесен на воблеры...гораздо интереснее) щас разорился на смитовские d-contact...идут с е-бэя...в апреле буду облавливать в Мильково...

Ссылку дай пожалуйста на d-contact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ссылку дай пожалуйста на d-contact

покупал у этого продавца...товар свыше 50 баксов доставляется емс со страхховкой стоимость доставки 20 баксов...<noindex>http://stores.ebay.com/Samurai-Lures/SMITH...d=p4634.c0.m322</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

D-Contactы в России , по 800 р. <noindex>http://www.tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=697</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

D-Contactы в России , по 800 р. <noindex>http://www.tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=697</noindex>

доставку еще прибавить надо. ну и плюс все равно с япии дешевле получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

за три недели прилетели вобы смитовские-)) осталось обловиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano где заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano где заказывал?

Сообщение номер 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Голец воблер употребляет? Если да мож подскажете какие ловчии?

Употребляет с огромным удовольствием. По моей статистике самые ловчие серебристые с тёмной спинкой,белые с красной головой, и полосатые(похожие на рчьевую мальму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Голец воблер употребляет? Если да мож подскажете какие ловчии?

Конечно. От недорогих деревянных до брендовых японцев. У меня в галерее альбом с теми на которые ловил имеется.<noindex>http://forum.kamfishing.ru/ipb.html?autoco...bum&album=7</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какие лучше плавующие, тонущие или нейтральные?

По месту надо пробовать...скорость течения...глубина... и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году пробывал на Тасманского дьявола ловить, так и ничего и не поймал. Может как то не правильно им играл, как нужно, дайте советы или поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлом году пробывал на Тасманского дьявола ловить, так и ничего и не поймал. Может как то не правильно им играл, как нужно, дайте советы или поделитесь опытом.

Почитай тему про тасмана <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic158.html</noindex> - вопросы туда)))Очень хорошая снасть на горбушу, кету. По проводке кто на что горазд ))) В основном медленная проводка, с вариантами нерезких подергиваний, опять же от течения зависит...и у нас от расцветки и номеров. На р. Камчатке неплохо кунджа бралась, пробовал ради эксперимента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гольца мне очень нравился Нильс Мастер Инвизибл с черной спинкой серебристым брюхом и оранжевым горлом. +100500 за красноголовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гольца мне очень нравился Нильс Мастер Инвизибл с черной спинкой серебристым брюхом и оранжевым горлом. +100500 за красноголовые.

А у меня красноголовые (брал их самыми первыми) остались неразловленными, так же как и чисто серебряные :((( Всякие темненькие, зелененькие, с мальковой пятнистостью хорошо идут. По гольцам ,микиже, хариусу предпочитаю от 3 до 7-8 см; воблеры с собственной игрой, настоящий твич еще не постиг )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Неплохо отловился гольчика в Ганалах на рапаловского воба ярко зеленого с оранжевым пузом. Больше всего радует агрессивная поклевка. Однако водоем водоему рознь ((((.Вссегда надо иметь разнообразный ассортимент, или поплавочную снасть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

воблеров море в загашники, но так и не смог пока разловить по-нормальному. в апреле в мильково опробую снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По своим ловлЯм )) - весной похуже реагируют на вобы. Хотя сам пристрастился именно на одиночном ранневесеннем сплаве ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

весной джиг рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

весной джиг рулит

он тоже есть...но прошлой весной чего-то мертво было в Мильково на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...