Перейти к содержанию

Где место?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста как дорога на парамон, и как туда примерно проехать?

Воспользуйтесь помощью wikimapia.orq (ссылка в верхней части страницы) на карте найдете п.Николаевка чуть ниже и правее обозначено место Парамон РПУ, если сделать масштаб покрупнее дорогу можно разглядеть в мельчайших подробностях. Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста где в Николаевке находится место рыболовное называемое джей севэн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здравствуйте!!!интересует как проехать к Качинской яме?где сворачивать?на обычной машине могу проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте!!!интересует как проехать к Качинской яме?где сворачивать?на обычной машине могу проехать.

Туда необычные машины с трудом проезжают (лебедятся по нескольку раз). А на обычной - вообще без шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на обычной машине

Даже и не думай, там она и останется. А пешим ходом- рисковано очень. Медведи тоже пешим... лотерея для тебя рискованая.Если от ПК заезжать, то перед мостиком через р.Тихая поворот на лево, если из Елизово- за мостиком на право. Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здравствуйте!!!Товарищи кто нибудь знает как проехать до "джей сэвэна"???в п.Николаевка.Будь те добры опишите маршрут.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте!!!Товарищи кто нибудь знает как проехать до "джей сэвэна"???в п.Николаевка.Будь те добры опишите маршрут.Спасибо

Если ехать с трассы, до самого берега не доедете! Дорога завалена деревьями. Логово браконьеров - ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Как проехать к парамону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 минут назад, submaren сказал:

Как проехать к парамону

 

соседний раздел самостоятельно открыть никак? 

см. по ссылке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, масяня сказал:

Вчера были как обычно с брачо на печке.

 

Уважаемые ! Можно попросить на викимапии ( http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.059851&lon=158.442700&z=15&m=b ) отметить точно место печки. Кого не спрашивал уже три разные версии. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спрашивайте какие места вас интересуют.

Появлюсь на следующей неделе и сделаю темы с отметками на карте, какие места знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Относительно печки ... Получается это место прям на балке Севвострыбвода ? Или чуть ниже напротив не доходя кривуна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, Yakudza сказал:

Относительно печки ... Получается это место прям на балке Севвострыбвода ? Или чуть ниже напротив не доходя кривуна ?

первый вариант :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на сколько я знаю, это прям на балке. а там уже ходят, выше/ниже.

З.Ы. если ошибаюсь, пусть кто знает поправит меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да уже отмечайте все что знаете, лишним не будет. Меньше вопросов будут люди задавать. Причем, надо отметить не только Авачу, но и остальные популярные реки.

 

Подскажите пожалуйста "качинская яма" это какой РПУ ? Или это вообще не РПУ ? Или это относится к владениям "Парамон" ? И где можно лицензии туда купить? в терминале или только на месте в балке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 минут назад, Макс сказал:

Да уже отмечайте все что знаете, лишним не будет. Меньше вопросов будут люди задавать. Причем, надо отметить не только Авачу, но и остальные популярные реки.

 

на все нужно время. 

11 минуту назад, Макс сказал:

Подскажите пожалуйста "качинская яма" это какой РПУ ? Или это вообще не РПУ ? Или это относится к владениям "Парамон" ? И где можно лицензии туда купить? в терминале или только на месте в балке?

 

Качинская яма, не РПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дмитрий сказал:

на сколько я знаю, это прям на балке. а там уже ходят, выше/ниже.

З.Ы. если ошибаюсь, пусть кто знает поправит меня.

Как мне объясняли корифеи рыбалки(земля им пухом),название ,,печка,,пошло действительно от печки(какой не помню),которая почему-то стояла на дамбе на развилке Авача-Хлам.,поворот на балок.

 

Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 минут назад, igor noah сказал:

Как мне объясняли корифеи рыбалки(земля им пухом),название ,,печка,,пошло действительно от печки(какой не помню),которая почему-то стояла на дамбе на развилке Авача-Хлам.,поворот на балок.

За историю "печки" спосибо, хорошо хоть кто то знает, а "плиты" это выше "печки" где бетонные плиты упираются в речку или я путают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вроде, две. И первая по первому же свороту с дамбы. Но, не уверен совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Ф.А.Н сказал:

За историю "печки" спосибо, хорошо хоть кто то знает, а "плиты" это выше "печки" где бетонные плиты упираются в речку или я путают?

Сориентирую так:дорога к ,, плитам,, идет с кривуна ниже кордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 20.07.2016 в 23:08, Ф.А.Н сказал:

За историю "печки" спосибо, хорошо хоть кто то знает, а "плиты" это выше "печки" где бетонные плиты упираются в речку или я путают?

Да. немного ниже балка, где кончается обрывистый берег. По информации старожилов, там в 70-х годах базировалась бригада речной рыбалки, это был их причал. Я ещё застал ( в конце 80-х ), когда плиты ещё не были полностью

затоплены, там было удобно спускать лодку на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давно не катался по Аваче, вопрос тем, кто уже спускал лодку: где нынче удобней это сделать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 29.07.2016 в 09:02, igor noah сказал:

Давно не катался по Аваче, вопрос тем, кто уже спускал лодку: где нынче удобней это сделать.?

Лодку можно спускать в Погранке на Дамбе ,на Плите и на Печке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Елизовские рыбаки )) Подскажите пожалуйста места пешей доступности район моста Авачи 34км выше ниже ) машины нет, лодки нет! Желание есть)

Изменено пользователем Tipskamchatki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну так, берешь и идешь. :))) куда проще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...