Перейти к содержанию

р. Кирганик 20.07.2016


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Решился написать свой первый отзыв о рыбалке. И так... отправили нас с коллегами в командировку в Милокво в начале месяца. Пол месяца мы жили на тушенеё,  краске,  местных огурчики и помидорами. И тут все надоело и захотелось нам отведать свежей ухи. Хорошо что все из нас увлекаются рыбалкой и взяли с собой спиннинги. 20.07 выехали мы где то в 7 утра на реку, да это нам повезло что у нас под боком был рабочий грузовик.  Приехав на р. Кирганик, нашли место, зарядил снасти и понеслась.  Один товарищ ловил на бомбарду, не успев забросить как небольшой хариус сразу атаковал муху и был пойман. Я начал пробовать ловить на поплавок и американку...4 заброс ни чего, за это время друг который ловил на бомбарду вытащил уже 3х хариусов... ну на 5 раз мне конечно же повезло не успел я забросить как бац и на крючке кто то сидит...и пытается бороться, это был голец, красно же он был побежден. 3ий из нас пытался блеснить, но все было бестолку. Спустя часа 1,5 после начала рыбалки на другом берегу затрещали ветки...и  конечно же пришли к на покушать 2 замечательный друга медвежонка

IMG-20160725-WA0002.jpg

Я думаю на этой фотографии плохо видно кто та  в кустах (мы конечно не испугались но на деревья почему то все залезли )))

IMG-20160725-WA0003.jpgIMG-20160725-WA0000.jpg

 

Спустя минут 40 присиживания на дереве мы слезли и один из друзей решил сделать перейти на другой берег и сделать фотографии, которые представлены выше.

После этого мы собрали наше оружие и двинулись к машине... Вечером отворот улицы сели за стол и вспоминали как все смелые сидели на деревьях. 

IMG-20160725-WA0004.jpg

Вот наш улов для свежей ухи!!! Спасибо за внимание, прошу сильно не критиковать

  • Плюс в репутацию 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...