Перейти к содержанию

Рыболовные места август


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Доброго времени суток. Обращаюсь к опытным форумчанам. Подскажите пожалуйста место где можно в середине августа порыбачить на спиннинг позднюю кету или раннего кижуча, может горбушу. Мы на хорошей машине, высокий Эскудо, с лебедкой, все дела, но без лодки. Сам я из Москвы, прилетел на Камчатку, уже второй раз, хочу чтоб не зря просидеть все время. Буду очень благодарен за Вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Или где купить в Москве блесну "Byron React" 18G В 3008 цвет S/SD?

Ну очень хорошая блесна с мухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Danil_gosha почти везде.

Места и подъезды к ним смотрите http://forum.kamfishing.ru/index.php?/forum/57-рыболовные-места/ 

р.Авача, р.Паратунка, р.Плотникова, р.Быстрая и т.д. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Danil_gosha сказал:

...Подскажите пожалуйста место где можно в середине августа порыбачить на спиннинг позднюю кету или раннего кижуча, может горбушу...

По опыту прошлых лет кижуч в середине августа неплохо ловился рядом: на Аваче и Паратунке - никуда далеко ехать не надо... Но в этом сезоне всё как-то сразу пошло не так:dontknow:... и что будет с кижучем, предугадать сложно. На Плотникова и Быстрой его в середине августа не будет точно (он там ближе к сентябрю появляется), кета должна быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за ответ. Буду рад встретить кого то из Вас на реке! Познакомимся, если Вы не против, нужно же укреплять товарищество между  честными рыбаками-спиннингистами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

В начале августа также навещу Камчатку пешим туристом. маршрут проложен вдоль реки Жировой с выходом в бухту.

Есть желание взять спиннинг, да вот не знаю можно ли в тех местах ловить.

И еще подскажите, где в Елизово можно приобрести лицензию на ловлю? Ловить собираюсь только для разнообразия туристического рациона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лицензию можно приобрести в терминалах. А вот насчет того где можно ловить, а где - нет, Вам лучше спросить у более опытных пользователей. Боюсь обмануть :)

Изменено пользователем Danil_gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жировая не РПУ. Путевок туда в этом году нет. Т.е. можно ловить гольцов, а проходного лосося отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...