Перейти к содержанию

Резину Yokohama Geolandar G012 235/60r16


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ищу резину на Эскудо, Yokohama Geolandar G012 A/T-S 235/60r16, одно или пару, не сильно убитые. Может завалялись у кого и лежат без дела. У нас в городе не могу найти нужный размер, все распродали. Писать в личку или 89О98З55ООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. И по авторынку полазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет, это HT, мне нужна AT. Дром, фарпост, авито тоже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
17 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

Дим не проще купить пару новых? того же производителя и типоразмера.

а в следующий раз еще пару... все равно на ней ездишь - пригодится

 

Новых тоже нет, в Елизово правда еще не смотрел. Ежели не найду, закажу с Приморья. Капец, вот у нас дыра, колесо фиг найдешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Многое зависит от размера. Искомый - не очень ходовой, не факт, что в Приморье получится найти б/у в достойном состоянии.

 

Цены на гудричи в прошлом и этом году кстати приятно порадовали (но только в одном месте). Тоже купил А/Т, ненамного дороже, чем при старом курсе доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь такой же резиной как и Dios да и много кто из знакомых такой же пользуется, резина огонь и по грязи в разумных пределах и гравийка и асфальт отлично отрабатывает свои деньги. Если бы поменял резину ну только если на грязёвку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха, гудричи червяк это пройденный этап. Я на своей G012 отмотал почти 50000 км, уже четвертый сезон пошел, износ 30-40%, на нее посмотришь и не скажешь, что это так. Если бы не пойманный камень, то еще кататься и кататься. Не скажу, что гудрич плохая резина, но не то, и многие из знакомых от нее отказались, хотя кому-то она запала в душу. Один прикупил в прошлом сезоне, и мы их сравнивали буквально пару недель назад. Червяк уже покрылся поверхностными трещинами несмотря на небольшой пробег, как будто дата производства у нее десятилетней давности, резина "сохнет", на ее фоне пожилая йокохама выглядит новее, ни одной трещины не найдешь. Йока более упругая и "энергоемкая" что ли... Друг увидев это, был мягко говоря, слегка расстроен, думаю в ближайшее время в объявах появится еще одно объявление о продаже гудрича ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

сам же убедился? ;)

 

За последнюю поездку в 1200 км буквально на днях, я только еще больше убедился в ее надежности. Острые камни, булыжники - не каждая резина такое выдержит, тем более подуставшая с приличным пробегом. И от грыж никто не застрахован, ни LT ни MT, ни тем более, сколько ты за нее денег отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 05.08.2016 в 23:45, dios сказал:

Ищу резину на Эскудо, Yokohama Geolandar G012 A/T-S 235/60r16

 

на екзисте есть новые, цена относительно гуманная http://exist.ru/Catalog/Goods/1/285#&&F=1_-10_767)1_3_92)1_4_10), щас не знаю, но раньше по одному колесу вроде продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22 часа назад, Дикий Кижуч сказал:

Вот тут в корне не согласен! 

Не понял при чем здесть М/Т в сравнении, ведь это классификация принадлежности резины. А/Т для разных (всех) условий, М/Т это чисто грязь. за М/Т вообще говорить смысла не вижу, бо вся грязевка по умолчанию делается именно для грязи. на то она и грязевка. На своей йоке М/Т часто после начилова наблюдал куски  вырванной резины с пятаков протектора...

говоря ЛТ (LT=light truck)  я говорил о том, что резина грузовая и соответственно в ней больше слоев чем в обычной... Грыжам подвержана меньше в значительной степени.  Это к вопросу об ЛТ. 

Купи дешевую кетайзкую и протестируй. Это к вопросу о цене. 

ПыСы: выбор на гудрич пал после совета знакомого шиномонтажника с богатым стажем ;)

ПыСыы: спорить смысла не вижу ребят, ездите хоть на Каме. тут как грицо, каждому свое ;) 

я не спорить пост написал, а посоветовать хотел. ну не нужен совет, так не нужен... главное чтоб не вышло как со знакомым, который выехал в ночь и попал на "послегрейдера". просидел до обеда в районе поворота на японский мост, пока товарищи запасок не привезли... Хорошо хоть с супругой ехал, не скучно было ночевать. 

Купленный новым недорогой китайский Триангл прошел за месяц более 15000км без замечаний (ни прокола, ни пореза, ни грыжи) от Владивостока до Крыма. Дороги при этом были очень разные, в том числе и никакие. При этом не шумит и аквапланированием не страдает. Так что китай бывает разный.

А на Делике сейчас стоит Кама. До нее были: тот самый Гудрич а/т (шумный, тяжелый, в грязи ни о чем), затем Бридж а/т (вообще полное г..но). Кама так же не едет в грязи, но при этом мягкая, не шумная и легкая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...