Перейти к содержанию

Тусовка на майские


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Да-а-а-а уж , погодка "подфартила" . Едим , али как?

Уже приехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

rus41 отпишись потом пожалуйста как съездил.

в общем приехал, вчера ловилось отлично, хоть и погода была не айс, мало того что холодно, так еще и дождь шел, вымокли и вымерзли как мамонты... Сегодня до 9 утра половили, потом пришлось бежать. так как поднялся ветер и стало проблематично ловить, к тому же просто ДОСТАЛИ льдины.

Лицензии никто не проверял, ГИМСовцев не видели, дорога туда прошла вся в тумане, обратно почти по всей трассе дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин блинский!!! :angry: Бился на работе до последнего, все равно не получается поехать. Вся тусовка конечно от этого не чего ни потеряет, а вот мне досадно. Ладно тогда в следующий раз. Надеюсь не последний раз собираемся? Буду жлать отчетов. Удачи всем кто поедет :flag: !

Изменено пользователем zantyaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заежал сейчас к ребятам на Гольцовку, сидят душевно, дождь, рыбы нет, утки летят высоко высоко, вообщем нормальная обстановка для душевной беседы в шатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заежал сейчас к ребятам на Гольцовку, сидят душевно, дождь, рыбы нет, утки летят высоко высоко, вообщем нормальная обстановка для душевной беседы в шатре.

на Гольцовке 1-го из форумчан никого не видел, чаю испили и уехали домой.забыл стул "СКАУТ" зеленого цвета возле кострища... :angry: ежели кто вернет, буду рад несказанно... :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Гольцовке 1-го из форумчан никого не видел, чаю испили и уехали домой.забыл стул "СКАУТ" зеленого цвета возле кострища... :angry: ежели кто вернет, буду рад несказанно... :flag:

а часов в5 там был, прямо под вышкой они стояли, на эскудиках и крузаке, а на счет стула Дмитрию позвони, они там до пятницы собирались быть, но погода хана, снег дождь туман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а часов в5 там был, прямо под вышкой они стояли, на эскудиках и крузаке, а на счет стула Дмитрию позвони, они там до пятницы собирались быть, но погода хана, снег дождь туман.

под вышкой имеется ввиду на Дойке?туда я не поехал, сунулся на дорогу на плес, увидел много снега, побоялся засадить грузовик, и поехал на мост Гольцовки.там стул и оставЕл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да на дойке, сегодня перебираются на Быструю, на дамбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дома уже.

По мне так, потусили отлично. Пофлудили в гостях у НИА и Геннадича. Рыбы не поймали (удача была не на нашей стороне), спасибо Владиславу (который метнулся на Левашова и добыл рыбы, а так же бьем челом перед montana, Антон спасибо, подкинул рыбы на уху, а то собственно так бы и лопали каши с тушняком ((=

К сожалению не было рыбы.. на Гольцовке, в общем то и на Быстрой без лодки делать было нечего, в вейдерсах не смог пройти на плес где ровно год назад рыбалил, Через лес обламался обходить.

Парни смотались на Левашова, что не пустыми домой возвращатся, ну я не поехал. (по Быстрой пошарахался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, отдохнули на ура. Диалоги о рыбалке в шатре :big_fish:, заменили саму рыбалку. Было весело. Но очень хотелось ухи и все предвещало, что из-за отсутствия поклевок не попробуем. И благодаря Владиславу который не смог смотреть на наши грустные и голодные глаза, отправился на Левашова, встретил Антона и раздобыл рыбу на уху. И все после этого были довольны. Вечная хвала Владиславу и Антону(montana).

Изменено пользователем HammerDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, отдохнули на ура. Диалоги о рыбалке в шатре :big_fish:, заменили саму рыбалку. Было весело. Но очень хотелось ухи и все предвещало, что из-за отсутствия поклевок не попробуем. И благодаря Владиславу который не смог смотреть на наши грустные и голодные глаза, отправился на Левашова, встретил Антона и раздобыл рыбу на уху. И все после этого были довольны. Вечная хвала Владиславу и Антону(montana).

Блин , в краску вогнали..... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин , в краску вогнали..... :-)

Ой да ладно тебе.;) Молодцы и все. Еще большое спасибо Rainbow за то что на Левашева свозил и НИА за мат помощь :) на обратную дорогу. Надо бы пересечься для возврата. Изменено пользователем HammerDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Народ, кто куда на майские двигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, кто куда на майские двигает?

Думаю в сторону Косоева-Гольцовки проскочить,Левашево как-то не нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тож думаю в ту сторону, но на Левашова вообще неохота.. попробую Гольцовку и на Быструю, если ничего планов не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если планы не поменяются, то мы с 9 до 12 в мильково, там счастье рыбацкое пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю на 1-3мая на острова ,где Большая -Амачгача.А на 9 мая дня на три на сплав по Бысторой.Ну это если ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю на 1-3мая на острова ,где Большая -Амачгача.А на 9 мая дня на три на сплав по Бысторой.Ну это если ничего не измениться.

Еще двоих на Быструю сможешь взять? Жена очень хочет прокатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще двоих на Быструю сможешь взять? Жена очень хочет прокатиться.

Блин.,посоветуемся с супругой,может тоже на сплав-еще по Быстрой не ходили!А что с организацией-доставкой-вывозом? Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этот вопрос попроще чем 2 места в нормальной лодке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин.,посоветуемся с супругой,может тоже на сплав-еще по Быстрой не ходили!А что с организацией-доставкой-вывозом?

Ну как бы это в планах,но сейчас точно еще сказать не могу,давайте буду иметь ввиду.По стоимости все зависит от кол-ва людей.Но в пределах 3т.р.с человека транспорт+на еду.Может и меньше выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, кто куда на майские двигает?

Есть первые выхи- 26-27.04.- должна быть разведка. На первомай- выезд с ночевками конкретный. С 4-го охотники немного отколятся.. в вариациях. Сам смотрю по погоде. До 4-го рыбалка однозначно - в "миражах" пока, никакой конкретики. После 4-го- "ахтунг, в небе покрышкин..". Запулить бы клубный выезд, по реке на батах (по 4 чел. на бате) с ночевкой в каком-мабуть клубе в спальниках в У-Б с "песнями и плясками" на выезде по 2-4 чел на машину. Можно конешно и в машинах поспать да в шатрах похарчеваться (при хорошей и спокойной погоде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть первые выхи- 26-27.04.- должна быть разведка. На первомай- выезд с ночевками конкретный. С 4-го охотники немного отколятся.. в вариациях. Сам смотрю по погоде. До 4-го рыбалка однозначно - в "миражах" пока, никакой конкретики. После 4-го- "ахтунг, в небе покрышкин..".

Запулить бы клубный выезд, по реке на батах (по 4 чел. на бате) с ночевкой в каком-мабуть клубе в спальниках в У-Б с "песнями и плясками" на выезде по 2-4 чел на машину. Можно конешно и в машинах поспать да в шатрах похарчеваться (при хорошей и спокойной погоде).

ЗА ночевку в авто-опт. вариант,на сплаве холодновато, рыб не будет,+ погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
montana, вчера еще раз в красках рассказал жене прелесть весеннего сплава и она решила воздержаться )) Короче, мы пасуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

montana, вчера еще раз в красках рассказал жене прелесть весеннего сплава и она решила воздержаться )) Короче, мы пасуем.

Дима,а на первомай на остров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...