Перейти к содержанию

Тусовка на майские


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В общем тусовка растроилась.. Ладно, поедем кто куда, может все же удастся с кем-нибудь в район Гольцовки поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

вести с полейвообщем был на левашова,1. амчагача вышла к дороге и километра 3 есть чистой воды голец ловиться, съеды с дороги на берег есть, сухие места тоже, но с большой еще не сошлись, хотя моет быстро и дождик обещали, возможно состыкуются,2. Большая прошла за октябрский, говорят возле мрсок ловили корюшку, между залогиным и октябрским прекрасная коса для стоянки, (дров нет будете ехать купите в коряках), гольца мало, ребята сказали что ходили на лодке с мотором к острову пограничный там было хорошо и много.3. на быстрой народ ловил под мостом со стороны города по основному течению, но мало, встать ночевать негде, в сторону ямы на гольцовке следы есть , но как далеко не видно, снегу по пояс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. амчагача вышла к дороге и километра 3 есть чистой воды голец ловиться, съеды с дороги на берег есть, сухие места тоже, но с большой еще не сошлись, хотя моет быстро и дождик обещали, возможно состыкуются,2. Большая прошла за октябрский, говорят возле мрсок ловили корюшку, между залогиным и октябрским прекрасная коса для стоянки, (дров нет будете ехать купите в коряках), гольца мало, ребята сказали что ходили на лодке с мотором к острову пограничный там было хорошо и много.3. на быстрой народ ловил под мостом со стороны города по основному течению, но мало, встать ночевать негде, в сторону ямы на гольцовке следы есть , но как далеко не видно, снегу по пояс

Вот уже что-то! Если поеду то на Быструю или на Гольцовку (кстати на Гольцовке не разу не рыбалил). Изменено пользователем zantyaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

zantyaj такая же фигня.

На Быстрой можно будет найти и место под ночевку, не найдем съезда накатаем куда-нибудь, главное что там уже открыта река и рыба водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима я с тобой, гольцовка или другие варианты бум искать, ибо никаво других не знаю))) еще напросился корефан чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну со мной еще возможно будут двое Олег_К и Костян (Хаммердир), но на своих авто наверное, я бы взял, но спать вдвоем в эскудике это жесть.. шмурдяк на улице не хочу оставлять, сплю крепко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, я тоже поеду туда куда и ты. на своих колесах и скорей всего один. Сомной будет только два мешка дров, после ремонта квартиры. ;) ну и снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

давайте уже будем писать кто когда,во сколько выезжает, куда и от куда,чтобы можно было уже арентироваться может кто то с кем в паре поедит или возьмет кого если место есть,ведь может у кого место будет.а кто то желает поехать но не на чем.да и просто в плане экономии топлива

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

давайте уже будем писать кто когда,во сколько выезжает, куда и от куда,чтобы можно было уже арентироваться может кто то с кем в паре поедит или возьмет кого если место есть,ведь может у кого место будет.а кто то желает поехать но не на чем.да и просто в плане экономии топлива

У меня одно место свободно. Изменено пользователем HammerDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну со мной еще возможно будут двое Олег_К и Костян (Хаммердир), но на своих авто наверное, я бы взял, но спать вдвоем в эскудике это жесть.. шмурдяк на улице не хочу оставлять, сплю крепко..

Дима , с Олегом К и тобой буду и я , но также на своем пепелаце ... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег под вопросом на сколько я понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня проблемы с колёсьями(( на потасканых зимних если только ехать, но боюсь, что они не выживут на большерецкой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я поеду на Левашова 28 вечером, буду на Залогино стоять...

У меня проблемы с колёсьями(( на потасканых зимних если только ехать, но боюсь, что они не выживут на большерецкой трассе.

Колеса не перекачивай и больше 80 не гони и нормально доедешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
rus41 отпишись потом пожалуйста как съездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На этой недели, знакомые были на погранке ,отловились на троих 150кг. Но они были на моторе , дошли до слияния с Быстрой. Также говорят сей час прет уже ниже , на самой Большой. Так что , решить куда ехать , время еще есть , но уже не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну со мной еще возможно будут двое Олег_К и Костян (Хаммердир), но на своих авто наверное, я бы взял, но спать вдвоем в эскудике это жесть.. шмурдяк на улице не хочу оставлять, сплю крепко..

Кстати , Дмитрий , ты во сколько 30-го стартуешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да вот уже я стартую 1го, основная масса едет 1го, но поеду рано часа в 4 утра планирую выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну у меня точно нет.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первого так первого... А всё же , куда ломанёмся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

30 вечером будет известно по дороге на Гольцовку.

А вообще погода дерьмо будет..

<noindex>http://rp5.ru/141539/ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только приехал с города, погода полным п иии, туман , дождь видимость метров 70, дорога нормальная прогредеровали, а вот изза тумана скорость 60 км.ч до апачи потом до 80 нормально, под мостами на гольцовке, быстрой и начилово стоит народ, наконец починил прадика теперь на колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да-а-а-а уж , погодка "подфартила" . Едим , али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...